Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Проблема...


Проблема...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В общем у меня похоже бан. Смотрю по форуму ла2.ру не у меня одной, но легче не становится. Написала письмо на support@la2.ru, billing@la2.ru, пока тишина.
Бегали мы с Блудом тихо мирно качались, тут у меня завис комп, ребутнулась, зашла увидела улыбку Тинго и тут же вылезло сообщение как при рестарте сервера, что мол дисконект. Попробовала зайти ещё раз, пишет тра ляля время игры вышло, и т.д., как при бане в общем. Блуд попробовал, тоже самое. В общем я знаю что банить меня незачто, и думаю что админы разбирутся в чем косяк, и меня разбанят. Пока список банов не пополнился мною, это уже плюс. Вот такая вот моя первая тема на этом форуме...  tanez2 Не теряйте меня если это всё затянется...

0

2

Uze tebya dobawili w spisok zabaninih :(

Срок бана:                             Ник персонажа:          Причина бана:
С 22.08.2012 по 22.08.2006    Grunya                      использование бага (правила, п.3.1)

wot tak napisano :(

Отредактировано max007 (2006-08-23 02:46:15)

0

3

блуда я сегодня видела, надеюсь всё будет хорошо.

0

4

Blooda netu w spiske

0

5

Груньку убрали. если не разбанили пиши на ла2.ру там есть тема.

0

6

Странный бан. с 2012 года. Как так?

0

7

Всё тему можно удалять, перса из клана выгонять. Пришло письмо с биллинга. Всё что написано правда, но я не думала, что это баг. В общем мой муж в с3 купил когти для дракона и броню, за 2КК. Потом при ввобще с4 оказалось что на них штраф, и когда я была в магазине решила посмотреть хоть за скока можно из продать. Оказалось 19КК. Я ещё специально сбегала к пет манагеру, таких точно там небыло, были хуже и одна броня тока 13,5КК. Я решила что всё в норме, пошла и продала. Зашибись баг конечно, багоюзерша хренова. Вот когда люди пользуются реальными багами это не вызывает ни у кого никаких вопросов, а тут сами сделали такие цены, и всё, бан. Я думала что не буду больше играть когда забанили мужа, потом поговорили, обсдили, херово так терять всё что создавалось столько времени. А теперь вот. Без Груньки я точно уже не вернусь в игру, но и отдать 200 баксов низачто я не могу. Во первых их нет, во вторых это маразм. Сейчас попробую ещё раз написать, хоть выясню в чем моя вина в данной ситуации. Правда наверное это бесполезно. Ах да, письмо с биллинга:

Ваш персонаж заблокирован за использование бага при помощи которого
была создана огромная сумма Аден.

Не стоит писать писем о том, что это ошибка и доказывать нам о том,
что персонаж заблокирован просто так – такие письма будут просто удаляться.

Разблокировка вашего персонажа с удалением всех вещей обойдётся в 150$
без удаления всех вещей кроме Аден в 200$

Знаете, я так была рада когда к вам попала. Мне стало как-то внутренне легко и спокойно. В общем всё. Итак уже не соображаю что делаю, а мне весь день ещё работать.

0

8

Грунь..твой муж не Бэтмен случайно???..таже история,что ты говоришь..продавал вещи на животных.  намыл 1ккк(миллиард )Теперь люди в шоке. забанили весь клан,который не рылом ни носом и знать не знали об этом. В их числе оказался и Серапис,его многие знают он был в нашем клане . он пару дней назад токо вступил в этот клан.Его вчера посадили в тюрьму, пришли админы..сказали в офф идти..что будут разбираться. Все больше он не смог зайти. Вот что делать,человек в отчаянии -полтора года играть,вкладывать душу и деньги в перса и из-за когото просто ни за что получить бан!!!!  А разбан это реал и не у кажлого найдется отдавать такие деньги просто так...не по своей вине..Короче я в шоке была от всего услышанного, у меня нет слов от такой несправедливости Тоже и с тобой. Откуда ты знала,что так нельзя делать?Админам ничего никогда не докажешь!  :mad:  :mad:  :mad:Мне жаль,что такие плохие новости на нас сыпятся...если будешь завадить другого перса..обращайся-помогу в прокачке.и не отчаивайся.это не самое худшее в жизни...хотя у меня разрыв сердца наверно был от такого...не теряйся...заходи к нам на форум .отпиши.будем рады... :(  :(  :(

Отредактировано AngelNata (2006-08-23 09:22:05)

0

9

КООРРОЧе пздц, просто пдц(((((((((((( Я ваще пздц как расстроен, не это просто пздц(
Все, Светка, у мнудипресняк!
Не ну что за сцуки, ну кто мог знать((((
Ваще(

0

10

блин народ:-(жаль что меня не было:( я знал про этот баг и знал что про него знают админы. Хотите можете проверить. Если конечно админы еще не поменяли цены. А виноваты сами адм потому что им видите ли было влом проверить цены сразу. 11Бэтмен11 забанили? Жаль. Отличный человек и очень старый друг.

0

11

блин, ну чтозанах,АДМы сами делают баги и сами же за них банят, Груня не отчаивайся

0

12

слов нет.....

0

13

У нас забанено два игрока Adolff и xGerdx по той же самой причине что указана в выложеном письме с billing@la2.ru.
Прежде всего не надо отчаиваться ибо по данному багу забанено уже очень большое количестов человек и скорее всего админы будут вынуждены разбираться.

0

14

Груня ты врятли меня знаешь ) я уехал когда тебя к нам в клан взяли если надо акк я могу дать. Или дарк визарда 24 или клера 25. Без проблем. пиши если надо.

0

15

VeT спасибо) но у меня есть и Некромант 40 лвл, и Оракл 32, и спойлер 37 и ещё кто-то). Это всё не то. Без Гру как без рук, и без удовольствия бегать качаться или спойлить совсем не хочется. Я как кто-то мне сказал крафтер от природы)) Да и сто раз надо подумать стоит ли с такой администрацией беспредельной продолжать играть.

P.S. Отписалась на форуме, кое как смогла на него зайти, ни один акк не логинился, сап12 сказал написать на game@la2.ru, если логи остались то может быть помогут. Написала. Держу пальцы крестиком. Но не надеюсь уже ни на что. Хотя нет, всё ещё надеюсь, но головой понимаю что бестолку наверное.

Отредактировано Grunya (2006-08-24 19:35:36)

0

16

Грууу, я тож держу за тебя пальцы!!!!!!!!! Если вернут, буду прыгать и скакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Все обойдется в лучшую сторону.

0

18

Только приехал, а тут такой беспредел :(

0

19

меня раз тоже банили но за использование бота т.к. я его не юзал был очень удивлен увидев свой ник в списке банов но к щастью обошлось один знакомый заступился и меня разбанили он был супортом :)

надеюсь и у тебя обойдется

0

20

Приехал и сразу плохие новости, щас боюсь сам в игру входить :(

0

21

На очередное письмо с биллинга пришел очередной ответ :) Ставки падают :)

С 22.08.2006 по 22.08.2012 Grunya использование бага (правила, п.3.1)

Разблокировка данного персонажа обойдётся в 50$ с удалением всех вещей
с персонажа или за 150$ без удаления вещей.

0

22

Да уж бизнесмены блин.
Грунь, передавай привет сестре...

0

23

Какой сестре? Ты второй человек который за сегодня мне говорит про сестру, о чем вы?

0

24

:-) наверное массовый глюк :-)

просто у тебя есть перс Loreyn
а у меня есть знакомая , которая сказала что ее сестра имеет перса Loreyn
но по всей видимости я не правильно запомнил этот ник

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Проблема...