Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » У нас потери :(


У нас потери :(

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Народ...от нас ушла Иреа...и это не есть хорошо. Причин я не знаю подумайте кто что сделал не так? Может что-то не досмотрели,не помогли когда человек в этом нуждался или обидели..не знаю. Но делать что-то надо.Иреа старейшина клана и без нее уже клан не клан ,поэтому надо как то решать ситуацию..это как потеря члена большой семьи... Иреа.надеюсь все же ты вернешься назад ,скажи ,что случилось ,что мы можем сделать для тебя? Короче,не умею я говорить ,а уж тем более красиво писать...я просто расстроена  :(  :(  :(  :(

0

2

Нужно найти виновных и наказать ! :mad:  aokido.gif

0

3

Я тож точно не знаю что произошло, хотя примерные наметки есть!
Наташ, возвращайся, ты же костяк клана, и с твоим уходом будут трещины, я расстрроен(((

0

4

если это правда то я ужасно растроен! ( ( ( за месяц игры я очень совсеми сдружился. Иреа возвращаися ! Нам тебя будет нехватать! Забудь обиды и давай! Мы тебя ждем! !

0

5

ставя точку в этом разговоре, я не венусь, Вет сет тебе верну как появишься, к моему большому сожалению дороги наши сдесь расходятся.

0

6

Наташ, надеюсь ты будешь это читать, я в барсуках довольно давно, не так как некоторые, но все же больше многих (благодаря лунату, еще в ЕГ с ним качались тогда)))) и помню оч многих, кто с нами начинал и было обидно за каждого ушедшего, но ухдили тогда просто на др сервер, потому что наш конечно был далеко не фантан! Ты была одна из немногих, кто был до конца !
Я не буду говорить причин твоего ухода, потому что сам о конца не разобрался, но ведь расприи между 2-мя людьми это не повод оставить всех остальных, тем более тех которые к тебе привязались! Конечно это игра и мои слова звучат немного глупо, но я и играю в основном только потому что в общении с Вами мне хорошо! Легко конечно сказать, что можно и так продолжать общаться и т.д. и т.п., но все думаю прекрасно понимают, что это не то, когда раньше ты была барсуком ( хотя думаю ты им и останешься, по крайней мере по духу ) мне всегда было приятно говорить и счтать, что именно такие люди есть в клане и именно из-за таких людей я в нем!
Недавно забанили груньку, мою хорошую подругу и снова потери.... Последнии дни до этих происшествий, я уж думал что клан вот вот начал подниматься, что наконец-то понемногу поднимается он лайн... по крайней мере это мои наблюдения...
В общем Наташ, я не знаю против ли кто-то , что бы ты вернулась, но мне хочется сказать, что это коллектив, и все таки, решения должны приниматься хоть как-то сообща, иначе это не коллектив... а без него никуда... в общем 10 раз прошу вернись, пожалуйста и буду говорить пока не вернешься, надеюсь мы все тебе дороги, а поверь все оч переживают....

P.S. Нашташ, немного не в тему, никак не могу тебя поймать в он лайне, помнишь про стрелы? Так вот 35000 *4))) Я не помню сколько ты мне дала, туплю, но такое чувство что насчитали мы лишнего))) И надо тебе денюшку вернуть!!!!!!! Вобщем в ПМ напиши! да яи я создам темку небольшую, прочитай!

0

7

нет слов  :(  :(  :(

0

8

140 000, да 1 нулём ошиблись))) я дала тебе 1,3кк за мной 100к ещё было, теперь за тобой. я не принимала решений за всех, я приняла решение за себя, я никого за собой никуда не в коем случае не тащу, просто так получилось, что дорога моя, и этого замечательного клана немного расходятся вот и всё.

0

9

Наташ скажи хотя бы причину ухода..для всех это очень неожиданно! я надеюсь,что пройдет какое-то время ,ты успокоишься..и вернешься к нам .мы тебя ждем .Если клан хоть что-то значит для тебя ..надо быть со всеми нами. а обиды... это все мелочи жизни..пройдет  изабудется.главное друзья .которые тебя поддержут и помогут...такие люди у нас в клане.. ВОЗВРАЩАЙСЯ ! Все мы люди и имеем право на ошибку.Надо уметь прощать и закрывать глаза ..как в жизни так и в игре.Так что мы тебя ждем!!!!! А виновника накажем.!

Отредактировано AngelNata (2006-08-26 04:24:29)

0

10

Ребята научитесь понимать выбор другого человека, Наташа строит свои планы на будущие только сама. Никто несможет за нее решить, что делать и какие приоритеты ставить перед собой. Задумала так, оно так и будет, решит что-либо другое, она это сделает. Скоро ситуация прояснится полностью, да и Блуд в курсе дела как я понял.

Потери у нас действительно большие Ирея Груня Вахмурка Гинес Берендей :black_eye: . Оправимся как-нибудь и снова в бой :) . По-поводу Груни и Вахмурки ситуация не ясная, нужно писать письма адм о разбане.

0

11

Еще и ZARAASH:( я его тоже в Бане видела ... по той же причине ппц короче.Адмы что прикалываются или хотят себе заработать бабок побольше.!! Они 100% знали про эту броню и зубы для животных.Могли сами убрать этот баг,а не сделали этого,только каждый день выслеживают и банят новых чаров ,которые об этот и знать не знают!! Это и багом тоназвать нельзя... А уж банить за свои же ошибки жестоко... к тому же на такой продолжительный период времени..в общем слов нет
:mad:

0

12

Вахмурка и Зарааш одно лицо.

0

13

Наташ, та которая ирея))) Денюшку отдам тебе в будни........ в в ыходные выйти не могу))))) нетрезв я опать)))) праздную свои маленькие победы в реале)
ггг.... не ну продать стрелы больше чем за кк)))) бррр, во я тупанул))) натах, не злись тока НЕ ШПЕЦИАЛЬНО я))))

0

14

я не злюсь) поздравляю с победами)

0

15

SKU4NY написал(а):

Ребята научитесь понимать выбор другого человека, Наташа строит свои планы на будущие только сама. Никто несможет за нее решить, что делать и какие приоритеты ставить перед собой. Задумала так, оно так и будет, решит что-либо другое, она это сделает. Скоро ситуация прояснится полностью, да и Блуд в курсе дела как я понял.
Потери у нас действительно большие Ирея Груня Вахмурка Гинес Берендей  . Оправимся как-нибудь и снова в бой  . По-поводу Груни и Вахмурки ситуация не ясная, нужно писать письма адм о разбане.
Подпись автора

По-поводу Груни разберемся, с Вахмуркой сложнее...

0

16

a po4emu s ZARom sloznee???

0

17

И опять у меня нет слов, только приехал сразу за комп,а здесь такое одних забанили,другие ушли по собственому желанию, в один день столько плохих новостей :(

P.S. Наташ буду ждать твоего возврашения

0

18

народ слышали историю за что были Гер с Адольфом забанены и как Саламандры влетели? Они щас (пардон за мои латинский) в таком глубоком Canalis Analis что ситуации хуже просто не бывают... Это был оффтоп. Теперь по сути.
Что-то терять всегда сложно.но по настоящему тяжело потерять (на самом деле) только две вещи - веру и дружбу. Поэтому все наши сообщения в адрес Наташи вполне понятны - все в разной степени с ней общались - кто-то больше, кто-то меньше. Но главное не это (блин мысли путаются, писать тяжело. Чстно говоря после последнего разговора с тобой я понял что я ниче не понял). Главное чтоб ты поняла что мы тебя все уважаем и ценим. Как игрока, как человека, как личность. Если это твое окончательное решение (а равным счетом если и это не так)- знай что я помогу, чем смогу. Удачи тебе.

0

19

https://6apcyku.mybb.ru/viewtopic.php?pid=4646#p4646

Отредактировано Lunati_K (2006-08-31 08:50:46)

0

20

Ну что же.  Мои переговоры с администрацией о разбане зашли в тупик (уж очень много они хотят), поэтому у меня больше нет персонажей.  С одной стороны, это довольно грустно - эта игрушка прочно вошла в мой образ жизни,  и  в клане Барсуки я уже целый год и очень привязался к Вам.  С другой стороны,  блокировка моих персонажей частично освобождает меня от патологической привязанности к этой игрухе. 
     Буду ли я продолжать играть, я пока не решил.  Время покажет...   
     Буду заходить на форум - смотреть что у Вас новенького  :)

     Всем всего наилучшего и удачи.

0

21

Вахмурка люблю, целую, помню!!!!!!

0

22

max007 написал(а):

eto prawda wigledela bi kak to shto ya polzowalsya klanom esli bi ya wishel pozze.
Ya wernilsya bi pri odnom uslowii no ono pohoze neispolnica uze  tak shto ya budu wash wneklanowiy pomoshnik i towarish.  Esli komu nuzna pomosh tak ze prilazu wse usiliya shtobi pomo4 w probleme.
Niki moi po4ti wse znaete, tak shto pishite.

Это и так выглядит правдой, лучшего времени ты найти посто не мог, да еще и условия какие-то пытаешься ставть acute.gif )). Оставлять клан по личным мотивам и в такой ситуации считаю непорядочным, имхо. Друг познается в беде (с) .

0

23

блин да чтож ето такое а только вступил в клан "ураа" н тут блин такие потери Иреа, Груня, Мах, Да еще и Cливочка  :(   :O   я в шоке .... я не уйду пока не выгонят... Есть 1 знакомый хо4ет на БД пойти могу спросит хочет ли он в Клан если вы не против ?

Отредактировано Laurenzio (2006-09-01 10:00:28)

0

24

SKU4NY написал(а):

Это и так выглядит правдой,

wiglyadit prawdoy shto ya polzowalsya klanom???  :O
pust` ktonibud` skazet iz soklanow shto on mne dawal kakie nibud` resursi na BoP besplatno. (eto mozet skazat` toka Tin, tak kak on mne dal Shaft na BoP besplatno, i skazal shto emu pofig soklan ya ili biwshiy soklan)
Ya znal shto sobirayus wiyti iz klana i nestal daze teme sozdawat` pro to shto ya BoP sobirayu (boyalsya shto pro menya podumayut takoe...) ya teper` znayu kto obomne bil kakkowa mneniya i znayu shto w klane est` mnoga lyudet kto ob etom nikogda bi ne podumal!!!
A esli ti imeesh wwidu Emi, to ya ewo tebe mogu wernut`!!! Tak shto esli ti pro eto, pishi mne ili w PM ili zdes`.

O4en` obidno za to shto nepolu4ilos uyti iz klana bez problem.

0

25

max007 написал(а):

wiglyadit prawdoy shto ya polzowalsya klanom???   
pust` ktonibud` skazet iz soklanow shto on mne dawal kakie nibud` resursi na BoP besplatno. (eto mozet skazat` toka Tin, tak kak on mne dal Shaft na BoP besplatno, i skazal shto emu pofig soklan ya ili biwshiy soklan)
Ya znal shto sobirayus wiyti iz klana i nestal daze teme sozdawat` pro to shto ya BoP sobirayu (boyalsya shto pro menya podumayut takoe...) ya teper` znayu kto obomne bil kakkowa mneniya i znayu shto w klane est` mnoga lyudet kto ob etom nikogda bi ne podumal!!!
A esli ti imeesh wwidu Emi, to ya ewo tebe mogu wernut`!!! Tak shto esli ti pro eto, pishi mne ili w PM ili zdes`.
O4en` obidno za to shto nepolu4ilos uyti iz klana bez problem.

PM не нужен, шмот скинь в квх. Лучшее что ты сможешь сделать для клана: скинуть мыло от чара, пасс и тули в реал.

0

26

Laurenzio написал(а):

блин да чтож ето такое а только вступил в клан "ураа" н тут блин такие потери Иреа, Груня, Мах, Да еще и Cливочка        я в шоке .... я не уйду пока не выгонят... Есть 1 знакомый хо4ет на БД пойти могу спросит хочет ли он в Клан если вы не против ?

С Силвом отдельный разговор  ;)

0

27

Мне вообще не понятно массовое бегство...особенно то,что это происходит неожиданно и естесственно шокирует...Мне кажется надо просмотреть внимательно весь состав клане,выкинуть тех,кто ушел на другие серваки и не появятся уже..как это не жестоко звучит!что бы реально представлять на кого можно рассчитывать на осадах,ПвП и т.д...а то народу много,толку мало...и исходя из этого набирать народ...доков и т.д Про Силву могу сказать,что по крайней мере честно.Сказал играть не буду.место только занимаю...но все равно неожиданно и как то все одновременно с другими..заговор??В общем странно,учитывая,что сейчас С4 и онлайн должен расти , а у нас все наоборот... :( Но..не будь я оптимистом..была бы пессимистом! Клан у нас все равно самый лучший и если люди выбрали другой путь ..удачи им..думаю в нашем клане появится много таких же достойных  :)

0

28

AngelNata написал(а):

Про Силву могу сказать,что по крайней мере честно.Сказал играть не буду.место только занимаю...

Наверное буду , но СОВСЕМ редко и мало ... На счёт заговоров ... хз , лично я ушёл по той причине , что описал

0

29

Лунат,ты не так понял.Всае мы редко играем (личная жизнь.учеба,работа...)заходим редко..но заходим..Есть люди.которые уже никогда сюда не зайдут.И на всегда ушли с этого сервака.Я про них.И к тому же это всего лишь мое мнение,и не мне решать!Просто если подходить к делу серьезно надо подсчитать сколько в клане народу без мертвых душ и подумать какие профы нам еще нужны...исходя из этого набирать народ! :) Или я не права..???

0

30

AngelNata написал(а):

polnostju soglasen s AngelNata

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » У нас потери :(