Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Реал взял верх над Lineage для меня окончательно =)


Реал взял верх над Lineage для меня окончательно =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Похоже пора освободить место (места) в клане для новичков , я почти не играю и что-то мне подсказывает , что для игры времени скоро не будет совсем. Надеюсь никто не обидется на моё решение , я вас всех очень люблю и уважаю , реально это лучший клан из всех в которых я состоял (разве что мой собственный клан может соперничать ) =) Не буду перечислять всех людей к кому я привязался , вы все супер , с вами было очень хорошо ...
                                                                                                                                                              Всегда ваш Silv =)))

0

2

Слушайте я в шоке.. :(

0

3

жаль.........

0

4

Понимаю сам по личным причинам не играл почти 2 месяца да и щас онлине не высокий било приятно быть с тобой в одном Клане...

0

5

Без комментариев.... :(

0

6

:( мля ппц нет слов. Вы что все сговорились!? ((
да канешно понимаю многие выросли из la2 ..  НО.. (((((((((((((((((( ЕТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ (СОРИ ЗА МАТ )  :(  :(  :( .....

0

7

Да Силв, жалко что  и ты уходишь :(
а так много всего пережито было

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Реал взял верх над Lineage для меня окончательно =)