Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осада Inndril Castlle


Осада Inndril Castlle

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

02.09.06 в 19:30 сбор в Innadril Town для всего клана.

0

2

Скорее всего буду

0

3

Меня и всех моих твинков что находятся в Гиране выкидывает с ошибкой :(

0

4

Как оказалось в Гиране всех выкидывает

0

5

Да тоже самое..вчера весь вечер у всех .кто был в Гиране выкидывало с Критикал эррор,даже если ты туда тп хотел сделать..ночью ситуация не изменилась,а потом вообще сервер лег. :(  Моя СЕ сейчас в Гиране..я тоже не могу зайти и не знаю.смогу ли к осаде.Если смогу..то буду сидеть 2 окном нм баффе,так как замок заваевывает клан мужа..поэтому он там нужен! надеюсь,что меня не будет выкидывать...Скуч..если что пиши на ник ARHICAD. вот вроде и все..

0

6

было тоже самое переустановила клиент всё норм.

0

7

Осада переносится на неопределенный срок. О всех изменениях будет сказано здесь позже.

0

8

Ждем-ссс aokido.gif

0

9

Сбор в Иннарил Таун сейчас всем.

0

10

Админы мешают собраццо =( ща отошлю письмо на iprights@ncsoft.com

0

11

Писец какой то сервер не готов еще к такому количеству людей в онлайне ! ;)

0

12

Осада была занимательная, готовились бить оппозицию а НПЦ оказались круче всех ))

0

13

гггггг...спасибо тебе муж передает,за то что подлечил его ))) мне понравилась картина ...когда вся Триада легла! Мы все - таки молодцы.Кстати после рестарта все НПС будут снова на свох местах-подстава! Так не дело брать замок..но весело )) :P

0

14

Спасибо всем кто участвовал в этой осаде Вито, конечно же Лунату и всем остальным, молодцы! ;)

0

15

Я так и не попала на осаду  :(  Надеюсь к следующим выходным разоримся и купим наконец ноутбук! Жаль,что другие так и не пришли,хотя знали прекрасно ,что осада будет! в общем на ковер их ( шутка )  :P

0

16

AngelNata написал(а):

гггггг...спасибо тебе муж передает,за то что подлечил его ))) мне понравилась картина ...когда вся Триада легла! Мы все - таки молодцы.Кстати после рестарта все НПС будут снова на свох местах-подстава! Так не дело брать замок..но весело ))

Триада и Ко ложилась не раз, а постоянно когда мы их возле флагов пресовали, пока им не надоело респаться возле своих флагов и мы их не снесли. А НПЦ действительно сильные стали по 25к  ШП теперь у них.

З.Ы. 4 раза умер.

0

17

Иннадрил надо брать вместе с имперцами в полном составе или просто не сломим сопротивления гвардов. (разумеется учитывая то, что мы прорвемся через оппозицию) Во как :)

0

18

Хехе...накачаем!! это намек (зови)!! :D  А НР я не вижу у НПС и у игроков тоже ,что у тебя за патч?? acute.gif

0

19

Да чем больше народу ,тем лучше..наш клан оказался неактивным почему-то,и алли не видно было совсем  :(  Кстати по поводу флагов..я не поняла.почему у них НР не было.а они стояли? Теперь что,если флаг поставили уже нельзя его снести? как это в С3 было. Все равно осада занимательная .У меня видео есть с оффа про осаду замка с НПС..это жесть,внутри их еще раз в 100 больше! прорваться сложно.плюс еще враги вокруг!!! Но это не беда .если бы сервак не падал,а то все старания" коту под хвост".

Отредактировано AngelNata (2006-09-03 00:50:27)

0

20

Эххх.. Так мало до лвл оставалось и меня угораздило сдохнуть 2 раза вне пвп зоны, да ещё пару раз гварды запинали :D А в общем было весело ппц :)

0

21

Такая же история только в не зоны умер 1 раз и там тоже досталось)

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осада Inndril Castlle