Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Всем, Всем, Вссем жителям Москвы))))


Всем, Всем, Вссем жителям Москвы))))

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Думали, думали и задумали с Натали, та готорая AngelNata, встретиться в пятницу....
Теперь осталось задуматься всем остальным и причоединиться к нам))))
Отмазы не принимаются........ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем все у кого есть вечером время  пересечься где-нить в центре и пообщаться отписывайтесь))) Бум заносить вас в черный список))))))))  tanez1

0

2

Я ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ -- ЗА!!!!!        БЛУД. НАТ И ВСЕ ....  ГО ВСТРЕТИМСЯ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ(СТ.МЕТРО ) ОКОЛО ПАМЯТНИКА(ГРИБОЕДОВУ) В 18,00 (МОЙ № 9265548713) ОК? ИЛИ РАСМОТРЮ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!!    )))))

0

3

Памятник Грибоедову на Чистых прудах как то бонально, там все сходки, может что нибудь поинтереснее?

0

4

предложи тогда свой вариант,просто мы с блудом хотели на общую пойти и убить всех диаболиков в ПК,потом ночь в обезьяннике провести  :D  :D короче кому какое время удобно...я после 16ч свободна  ;)

0

5

Памятник Грибоедову на Чистых прудах как то бонально, там все сходки, может что нибудь поинтереснее?

просто на чистых прудах я работаю-(кафе - БОГЕМИЯ ) вот и предложил , да и место вродь норм ,а потом можно пройтись куданить.Главное встретиться!!!

0

6

Сави, стретимся конечно))) Это только начало_)
Ну чистые пруды это норм, только я хз где там памятник рибоедову))) Надо кстати, фотик незабыть взять))))
Я смогу после 17часов где-то))) проставляться я буду на работе и дежурю я в этот день , но это не помеха) я на метро китай-город) Так что до чистых прудов удобно)

0

7

Сави, стретимся конечно))) Это только начало_)
Ну чистые пруды это норм, только я хз где там памятник рибоедову))) Надо кстати, фотик незабыть взять))))
Я смогу после 17часов где-то))) проставляться я буду на работе и дежурю я в этот день , но это не помеха) я на метро китай-город) Так что до чистых прудов удобно)

0

8

ап

0

9

^_^

0

10

Ну вы и даёте, я тоже хочу потуситься в Москве tanez3

0

11

lacelot2006 написал(а):

Памятник Грибоедову на Чистых прудах как то бонально, там все сходки, может что нибудь поинтереснее?

Как это не банально звучит, но игроки сервера la2.ru тоже там собираются, причем собираются на продолжении уже более года. Очень приятно когда ты приезжаешь и встречаешь "старых-новых" друзей и знакомых :) Какой он человек, который в игре с тобой рядом, а в реале между вами километры, даже если находитесь в одном городе ;)

AngelNata написал(а):

предложи тогда свой вариант,просто мы с блудом хотели на общую пойти и убить всех диаболиков в ПК,потом ночь в обезьяннике провести     короче кому какое время удобно...я после 16ч свободна

Нат, хочу тебя разочаровать, ночь прийдется провести дома в кроватке ;) Диа, я за почти 9 месяцев посещения ЧП на Чистых ни разу не видел :) Зато можно увидеть Marab-ку или FFA-ку, иногда забегают :)

З.Ы. Если будет желание - приезжайте,  будем рады вас видеть :)

Отредактировано Ochkarito (2006-09-07 18:09:06)

0

12

В общем порешили))) 18:00 чистые пруды, п.Грибоедову (х.з  где это там))) мой тел 8-926-523-30-88
Да все кто едет оставьте номер телефона, а то мало ли завтра в игре не увидимся))))
Я буду в костюме и розовой рубашке, работа) даже джинсы не натянешь))))
Кстати, а че вы вообще там делаете, есть какой-то план действий или просто встречаетесь и общаетесь, Очкарито?

Сави)) Конечно) Постараемся встретиться)))

0

13

http://osp.mesi.ru/rasp/groups/1/ВНЮ-301.doc написал(а):

ПЯТНИЦА
Время  Название предмета      ФИО                 Вид №ауд./
занятий                                   преподавателя    зан-ий здание
  8:30-  9:50
10:00-11:20
11:30-12:50
13:10-14:30
14:40-16:00
16:10-17:30
17:40-19:00
19:10-20:30 Граж.пр.Особ.часть(1) Бузанов В.Ю. л 008/н1
20:30-22:00 Граж.пр.Особ.часть(1) Бузанов В.Ю. л 008/н1

АаааааААааааа! забить или нет на гражданское право...? вот в чем вопрос :)

Отредактировано Lunati_K (2006-09-07 20:26:12)

0

14

Естественно забить))) Не забываем оставлять телефоны) потом тему сотру, чтобы лишние глаза не видели))) (Ну если вы совсем секретные агенты пишити в ПМ))))
PS И помним все во имя сплочения коллектива)))))))))))))

0

15

Конечно забей!!!!! Лунат...а я думала ,что ты не в Москве живешь  ;) Приезжай обязательно!!! так по поводу одежды-это по погоде,но скорей всего в джинсах и белой кофточке...но это так не определенно(женщины они такие ) :D
тел. для связи:8-909-6673166...Памятник прямо около метро..так что не заблудимся,я покажу! далее если есть желание можно поехать на Каширку там Гениус встречается в кафешке (муж с ними будет) :D  а можно и не ехать! будем смотреть по ходу ситуации на сходку сервера думаю надо заглянуть,а потом может кланом пройдемся или затаримся куда нить .. ;)
P.S.а отпишите кто точно придет,а то буду я одна там стоять!   acute.gif

0

16

+1 согласна с Блудом (забивай )  :D

0

17

Ната тебя тоже касается или ты не можешь дать мобильник? Если не можешь на форуме пиши в приват! Я звонить просто так не буду)))

0

18

Блудечка..солнце..глазки раскрой..и ап ..ап...ап...и ты увидишь между строчек мой мобильник  :D ..жду смс ..ггггг :D

Отредактировано AngelNata (2006-09-07 23:30:22)

0

19

ггг) блудничка тормоз)))) ну усе тоды))) пора и спатки))) Завтра хороший день намечается)
Не бушь там одна стоять)))) я точно буду))

0

20

Спокойной ночи...а я вот никак в игру не войду  :(  хотела проверить всех и тоже спатьки..как никак в 6 уже вставать :( Все до завтра  :P

0

21

Короче говоря я подумаю и может приеду! Мож ещё будущего соклана возьму ( ДРУГ ХОРОШИЙ ) ! моб.8-917-587-14-40 желательно смс,а то трубу ненашу постоянно) ))) Так что вот так вот!

0

22

буду стопудово  :yahoo

0

23

У меня другое предложение, Давайте встретимся у нас в Сибири
tanez3

0

24

ггг) гин, я бы сматался туды)))

0

25

bloodnik написал(а):

В общем порешили))) 18:00 чистые пруды, п.Грибоедову (х.з  где это там))) мой тел 8-926-523-30-88
Да все кто едет оставьте номер телефона, а то мало ли завтра в игре не увидимся))))
Я буду в костюме и розовой рубашке, работа) даже джинсы не натянешь))))
Кстати, а че вы вообще там делаете, есть какой-то план действий или просто встречаетесь и общаетесь, Очкарито?
Сави)) Конечно) Постараемся встретиться)))

Ну какие могут быть планы действий :) Знакомимся, отдыхаем, общаемся ;)
У нас к сожалению из Москвы немного ребят, максимум одновременно собиралось 5 человек. Собираемся вместе со всеми, потом всегда можно куда-то сходить кланом :)

Теперь о том где все собираются и как доехать: м.Чистые пруды, последний (предпоследний) вагон из цента. По эскалатору на верх, затем налево, минуем турникеты, пройдя длинный коридор упираемся в билетные кассы, теперь наверх по лестницам. Будет 2-а выхода, один из них выходит прямо к памятнику Грибоедова, за ним начинается парк. Как правило сначала все собираются возле памятника, когда формируется небольшие пати, двигаются внутрь этого парка, там на скамеечках и разворачивается основноей действо, собирается основная масса пришедших. Собственно если соберетесь - от памятника идете прямо, на развилке налево, минуете фонтаны, дворец физ. культуры, начинается водоем. С левой стороны будет белое здание с колоннами на входе, как только его пройдете, дальше мы ;)

З.Ы в 18-00 народ только начинает собираться подтягивается основная масса где-то с 19-20. Большинство ребят из союзных кланов, а также сторожилы сервера, которые играли  на ла2.ру Иногда приезжает народ из FFA. Ну около 40-50 человек всегда набирается, если погода хорошая итого больше :)

P.S.P.S Если увидите темненького, ушастенького эльфа - это буду я :P

Отредактировано Ochkarito (2006-09-08 12:38:01)

0

26

Ginness написал(а):

У меня другое предложение, Давайте встретимся у нас в Сибири

Угу, давайте на Урале гденить

0

27

Я буду :)
89168467740

0

28

Нам реплей с этого мероприятия))

0

29

tanez3 короче..ик...я токо ввалилась домой..пьяный Блуд наверное еще едет..гггггв общем было весело,голова болит,мысли путаются! кто ща трезвый отпишите подробности плиз  :D посидели,поболтали,встретились с Гениусом .,еще посидели..потом еще.поболтали! в целом было прикольно! репетиция кланвстречи прошла успешно! :P  надо повторить ! кто за??? Скоро Гениус выложит фотки,тогда мы их скинем на форум! все я спать!:O

0

30

Простите меня не приехал, был на свадьбе, на следующей сходке буду 100%(если помех не будет)Уж очень я хочу Нату в живую увидеть-))))))

Отредактировано mukes (2006-09-10 02:35:45)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Всем, Всем, Вссем жителям Москвы))))