Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » и сколько еще уйдет?


и сколько еще уйдет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:mad:  Я нихера не понимаю.что у нас происходит?!
..седня ночью ушло из клана 2 человека :O
...ппц нет слов..
з.ы кто следующий то?!  :mad:  :mad:

0

2

Ланс, а кто ушел виски? Да он Нату кинул! Так что не велитка потеря! А второй кто?

0

3

Kamala

0

4

Оо в Камала почему ушла?? хоть бы причины ухода отписывали! Ланс не волнуйся это всего лишь игра...придут новые достойные люди,но если честно лучше меньше да лучше.! у меня нет никакого желание видеть кого-то еще в нашем клане! со стороны во всяком случае! а там видно будет

0

5

Натуль тебя чё кинули?! :O

0

6

ага

0

7

С КИДАЛАМИ НАДО БОРОТЬСЯ ! Если по теме то правильно Ната говорит +1 ) То что кто то уходит и приходит , но принемать надо ДОСТОЙНЫХ ! Если будет продолжаться как последнюю неделю(которую я провожу впервые в нашем клане), то думаю с онлайном даже ночью по 4 человека и днём минимум 7 , будет ещё повышаться до нонсенса! НО что касается АЛЛИ  tanez1 может просто я ещё незнаю всего онлайна который был до отпуска но всётаки! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ КЛ ДРУГИХ КЛАНОВ ПОБОРОЛИСЬ ЗА ЧЕСТЬ АЛЛИ! Приведу примерчик небольшой: вчера меня 2 ахтунга завалили в 2 в ПК одним стал их ДД одет в бест С, после этого я написал в алли чат,ответ был один МОЛЧАНИЕ ПОЛНОЕ, думаю что поиметь дроп в виде кристал даггера колец С бест и Одежды Бест С непомишало бы никому! +ещё я бы конечно мог кого нить из них положить но смысла небыло так как ДД И РР ))) я зделал расчёт на алли НО УВЫ ! ТАК ЧТО СКУЧ если тебе не трудно ПОГОВОРИ ХОРОШО С КЛ АЛЛИ ЧТО БЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛИ У СЕБЯ ИЛИ ХОТЯБЫ СКАЗАЛИ СВОИМ СОКЛАНАМ ЧТО НАДО ПОМОГАТЬ НЕ ТОЛЬКО СОКЛАНАМ НО И СОАЛЛИЙЦАМ! Думаю пока что ВСЁ !

0

8

Макс все будет))) Не сцать))))

0

9

МЛЯ на счет виски(вот тока доросту - ппц ему ))))   aokido.gif  ) я не знал(((   

...........................................................................................

0

10

Упс что то долго я бухал, обьяснните в кратце что случилось?

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » и сколько еще уйдет?