Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » И все мне нравится!


И все мне нравится!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Скуч -КРАСАВЧЕГ))) Думаю, тин, Ната, Максик мну понимают, да и многие др))))
2. Все же клан как никак начинает возрождаться! что не говори, а затишье было! И богатеем потихоньку)))
3. новые люди, которые у нас появились! Хорошие люди за исключением Виски (БД) - кидало, ..... и да пошел он в .... *(Админы не блочте плз за сквернословие :lol: ), просто надо как никак быть порядочным человеком! Но это все фигня)))
4. Некоторые уходят, но это их право, буду скучать по всем! Кроме Виски)) Придут, прально сказала Ната достойные и которые будут с нами! (КАМАЛА - тебя прошу вернутся, зря ты ушла, пора бы хотя бы объяснять причину ухода людям котрые к тебе привязались) И достойные приходят)))
5. произошла встреча в реале, недовольных думаю нет! Это еще один + для нашей дружной команды))) Игровой семьи блин))) Мну клан приютил, как и многих, мну и выростил)
6. Есть к чему стремиться))) Дион будет наш)) Долой хранителей тьмы!!!!!!!!!!!!!
7. Да просто у нас ХОРО)))))))))))))))))))) и мн мн другого))))))

*Вырезано цензурой :) (Sku4ny)

0

2

Очень поддер живаю мысль про ДИОН!! На Штурмануть еГо!!

Отредактировано Alexandr (2006-09-12 20:50:49)

0

3

БЛУД +1 :rolleyes: Молодца ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ВО ВСЕХ ЧАСТЯХ ))

0

4

+1 +1 +1 )))   ЗА :rolleyes:  ЗА :rolleyes:  ЗА  :rolleyes:

0

5

Так смотрю что дисскуссия бесконечна! ) Поидеи и Ната и Блуд правы вместе но у каждого в мнении есть нюансы ) Блуд ТЫ прав полностью насчёт захвата замка +1 тебе за это !!! Ната права полностью что без помощи других кланов нам не обойтись +1 ) НО -1 в том что алли нам ничем особенным не поможет , только присутствием! А просить у посторонних алли неимеется смысла т.к. у остальных союзников есть кланы с давольно неплохими кланами в их составе! ТАК ЧТО ЗДЕСЬ фифти фифти 50 на 50 ! Но думаю на первой же осаде сервера с С4 хрониками не стоит сразу же притендовать в первую осаду ! ВО как)

0

6

bloodnik написал(а):

5. произошла встреча в реале, недовольных думаю нет! Это еще один + для нашей дружной команды))) Игровой семьи блин))) Мну клан приютил, как и многих, мну и выростил)

я недоволен, мну небыло :D

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » И все мне нравится!