Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » CW


CW

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наш клан находится в состоянии односторонней войны с Якудза, они объвили.

0

2

мда.......
ппц.....

0

3

Ооо епт)) хоть б сое покупай))) что делать бум? Как выходить из ситуации? да, может объявим им тоже войну, а то как -о они нас могут кил , а мы их нет? или я чет не понимаю в этой односторонней войне.... Короче всем в норки))))ггг и оттуда палить по якудзам!
Кстати? а по какому случаю эти ниндзя так обозлились)))))?

0

4

Это только начало... Якудза никогда неубивала нас в пк и с началом односторонней войны тоже думаю не станет этого делать. Смысл односторонней войны в том, что кланам непринявшим КВ на так называемых "замесах", было невыгодно в них участвовать, на стороне сильных кланов.

CW Кинул нам Кубан, после того как Империум попросил помощи у нас сразиться на их стороне в цементри. Для комплекта пати магов им нехватало СЕ (Наташи) и  лучшего СХ сервера (меня). Мы решили помочь нашим друзьям и пошли сообща бить врагов, в результате после зачисток нам объявили вар. Лоси также кинули вар Якудзе и вступили с ними в обычную войну.

В перерывах между зачистками ходили по РБ и выбивали  А грейд оружие  :) .

0

5

Мда дела...

0

6

Тем за текст 5 баллов гггг.... :D Талант писателя в тебе растет с каждым днем  :P Все конкретно и и по фактам!  хихи :D Короче...так...если нас убьют в ПК ,то они станут ПК ,а мы потеряем 4 % Если мы их убьем,то они теряют 1 %. Вот только не помню в С4 есть флаг у тех кто в КВ участвует во время ПвП ?? Скучик...значит мы с тобой заметные личности раз среди толпы Импов  (50-60 эльфов,орков и т.д. )на замесе заметили 2х маленьких полосатеньких эльфов (барсучков ) :D  и объявили нам войну!
Если бы мы приняли войну,то теряли при смерти по 1 % и ПК не становились!(ни та ни та сторона) Если что путаю-поправьте! aokido.gif

Отредактировано AngelNata (2006-09-13 04:08:58)

0

7

Достали эти якудзы pala4
Думаю, надо списаться с Барсуками и Дестини и участвовать в рейдах!

0

8

Прибавился односторонний CW с DH  :)

0

9

SKU4NY написал(а):

Прибавился односторонний CW с DH

Omfg :D

0

10

Мама родная! а почему односторонний? мы теперь на прицеле у всей триады:) видно опять кого то достали :)  :D

0

11

Вчера казус произошёл, может кто и обьяснит?
Участвовал в ПвП с Гениусами против якудз. Столкнулся с Icew. Друг друга били, но он меня килл. При этом  Icew стал ПК. Может это и есть последствия односторонней KВ?

0

12

Если ты был флагнутый,тогда он не должен был стать ПК.а если нет..тогда все правильно!

0

13

Вам кинули войну, вы не ответили на нее:
Вы флагаетесь, если атакуете. Если враг не отвечает и вы его убиваете, то вы становитесь пк, а он теряет 1%. Если враг флагается в ответ и вы его убиваете, то вы не становитесь пк, а он теряет 1%. Если атакуют вас и вы не флагаетесь, а вас убивают - враг становится пк и вы теряете 4%. Если вы флагаетесь в ответ и умираете - теряете 4%, враг пк не становится.

Вы кинули войну и вам ответили на нее:
Все равно все флагаются. При смерти в любом случае потеря 1%.

З.Ы. Общее - атака на незафлаганного противника тока через ctrl (даже при двусторонней войне).

0

14

В том то и дело, что я флаганулся, но он всё равно ПК стал

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » CW