Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Поступило предложение...


Поступило предложение...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поступило предложение, от меня), ввести налог, т.к. я слышал часто если чего нехватает идут просьбы помоч,подкинуть ресов, кусков,денег. А налог поможет решить етот вопрос и непридется кляньчить и отдалживать.Также оплачивая налог чуствуеш причасть к клану в большей мере и думаю проблемы со шмотом будут решатся проще.                                                                                                                                                                                                                                                      П.С. искрене ваш S1lencer (БД рулит).

0

2

Тут у многих в клане и 10к нет, а кому-то и 1кк не жалко отдать, вот и думай нужен ли налог или нет.

0

3

Если затрагивать эту тему ( кстати очень больную ) ! То можно сказать и так : что кому не жалко денег которые он имеет пусть здаёт( это если без обязаловки )! Если ненужны ресы ЗДАВАТЬ ИХ ВСЕХ (мож кому пригодится) ! ПРОСТО РАДИ ПРИМЕРА щас я  стал 52 лвлом само собой одевать Б грейд ! Скуч Дал дум цельное и дамаскус , далее мне дали кеев на дум сет,щас надо его собирать,т.к. уже 55 ) следовательно нужно много бабок и ресов - ИТОГ как я смогу платить налог и сдавать ресы в такой ситуации )) ! КАК ОДЕНУСЬ ПОЛНОСТЬЮ ТО ОБЕЩАЮ ВСЕМ ЧТО БУДУ ПЛАТИТЬ БАБКИ В КЛАН КАКИХ НЕ ЖАЛКО И РЕСЫ СДАВТЬ КОТОРЫЕ МНЕ ПОИДЕИ НЕ ППРИГОДЯТСЯ так как А грейд сто пудов не собиру
))))))))

0

4

SKU4NY написал(а):

Налог можно платить и не деньгами(куски,ресы иногда шмот всем падает,можно и отсрочку давать пока чёнить не дропнится).

0

5

иногда шмот всем падает

ИНОГДА ПАДАЛ НА 36 лвле в ОБ(ОРК БАРАКИ) Перчатки ))2 штуки))))))))))))))))))

0

6

В принципе, я согласен с введением налога. Не можешь  аденки сдавать, сдавай ресами. Medved5

0

7

Можно и мне тут высказаться. В налоге на самом деле очень много минусов. Вот смотрите, если сдавать деньгами, ну скажем в неделю по 50К, как это почти везде сдается. Сколько примерно вас сейчас, человек 20? Ну и что получается в неделю получится всего лям. В месяц 4 ляма, в год ну около 50КК. И много народу можно будет одеть на 50КК за год? С ресурсами та же история. Скажем 8 сопов и 200 ас в неделю мало что исправят. При этом обычно происходит так, что налог сдают все, кому-то потребовалась помощь, его одел клан, и всё денег нет, а на подходе ещё трое. На моих глазах происходило очень много историй когда из-за денежного вопроса, из-за того что я тоже плачу, а помогаете вы только ему уходило из кланов очень много людей. Только вчера друг написал что у них из-за этого ушел человек. Денежный вопрос не решить налогом, это должны быть клановые походы на рейдов, клановый спойл заточек или ещё что-то в чем участвовать могут все и результат будет больше чем от налога. Кстати на мой взгляд клановые мероприятия делают более причастными к делам клана, чем налог.  У нас на серваке видела обязательно в кланах некоторых введена система маноринга. Дает тебе клан семена, а ты их сеешь и приносишь потом всходы. Вот это кстати неплохая задумка, которая в разы может увеличивать клановую помощь. Вот это мое мнение.

0

8

Я полностью согласна с Груней...пока мы не сдаем налоги ,мы ничего не можем и требовать от Скуча если у него есть какой шмот и броня он всегда и так всем даст,половина клана ходит в его шмоте и с его оружиием!!! здесь даже упрекнуть не в чем..а как начнется сдача налогов...это будет незначительная сумма со всех..и максимум на нее можно будет Д грейд вещи купить.а всему клану нужен ща В шмот..он стоит от 15 кк за лоу сет,так еще плюс пушка..это 20кк лоу и 45 бест В пуха(любая)..цены примерные конечно..И что получится..начнется бунт..все скажут..Скуч мы сдаем те 5 костей в неделю ..там 1 СоП..и 50 к..давай нам броню и пуху..несерьезно это все..да и вообще считаю клану с 5лвл непрестижно вводить налоги..напрягает голову,к тому же не у всех онлайн 100%,многие неделями не гамают,вот и думайте,что получится! мне кажется из ситуации надо выходить другим способом.По поводу манорства..у меня муж на 2 часа игры наманорил 400 АБ.это будет покруче спойла! манорится сКАЖДОГО моба и часто не по 1 косточки..поэтому не ищите легкий путей.сейчас очень просто заработать начал ресы.по себестиомости они получились по 150 аден за косточку! Также Груня права надо чаще с кланом и алли делать вылазки..а то затарятся все по углам на каче..и только слышно..меня в ПК убили,меня в ПК убили..давайте встретимся на арене подеремся,сходим на рейда и т.п...сколько было предложений и все впустую..вообще надо собраться хоть раз всем кланом,а то встречаемся токо на осаде..и то приходят 3 калеки!

0

9

moe mneni 4to nalog ok no eto ne spaset situaciju so schmotom
nam nado bolsche s klanom vmeste 4eto vibivat spoilit
tezhe sato4ki k primeru  esli mobov bistro lozhit to mozhno do 3kk v den na nix sarabativat vot eto pribil v klan ....

Ja ne davno v klane no mnenie est 4to kak to  netu splo4enosti u klana
est' u pari ljudej kotorie davno v nem a novenkie nu neznaju k primeru 4eto spraschivaesch po 5 ras a otveta netu ...

0

10

Денежый налог вводится не для того что бы покупать и одевать кого-то в D, C или B. А для поддержания жизнедеятельности клана. Например вы идете на осаду, для установки флага требуется 300 Gemstone С, зайдите в магазин, посмотрите цену и вы узнаете куда ушли ваши вложения. У нас например есть КХ содержания голого КХ обходится 1кк в неделю. А с включенными опциями подскакивает под 3кк. Еще один момент если КЛ крафтит для вас вешь, он опять же на крафт использует Gemstone C, B или Bx, Сx, он вправе спросить эти вещи с вас, а может просто взять эти деньги из собранного денежного налога.

Grunya написал(а):

На моих глазах происходило очень много историй когда из-за денежного вопроса, из-за того что я тоже плачу, а помогаете вы только ему уходило из кланов очень много людей. Только вчера друг написал что у них из-за этого ушел человек.

Данные вещи происходят от непонимания, эгоизма и неуважения одних людей к другим.

Почему я против денежных удержаний: Прежде всего это связано с тем что одни классы качаются только в плюс, другие качаются только в минус или доходы равны расходам (Здесь я не рассматриваю случаи кача без сосок, потому что это издевательство над самим собой). Поэтому  SH, SE смогут всегда сдавать налоги, DA или Tyrant у вас еще денег попросит, вместо того что бы сдавать.

AngelNata написал(а):

По поводу манорства..у меня муж на 2 часа игры наманорил 400 АБ.это будет покруче спойла! манорится сКАЖДОГО моба и часто не по 1 косточки..поэтому не ищите легкий путей.сейчас очень просто заработать начал ресы.по себестиомости они получились по 150 аден за косточку!

По-поводу манорства, да это очень хороший выход для сбора ресов. Хотелось бы уточнить для тебя;) С мобов манорятся не косточки, а семена, которые потом меняются у манор менеджера и меняются в соответствии установленном владельцем замка, но обмен такой например за каждые 4 семечки ты полочишь 1 AB, а не такой, что за 4 семечки ты можешь получить или 1 или  2 AB. И еще что бы нормально манорить нужны мобы *2-*4 а это хорошая пати должна быть, и кроме всего прочего для семечек со 100% засеиванием (при соответствующих уровнях семечки, моба, персонажа) нет никакого дропа кроме денег и камней (если в катах).

0

11

Ochkarito написал(а):

Денежый налог вводится не для того что бы покупать и одевать кого-то в D, C или B. А для поддержания жизнедеятельности клана. Например вы идете на осаду, для установки флага требуется 300 Gemstone С, зайдите в магазин, посмотрите цену и вы узнаете куда ушли ваши вложения. У нас например есть КХ содержания голого КХ обходится 1кк в неделю. А с включенными опциями подскакивает под 3кк. Еще один момент если КЛ крафтит для вас вешь, он опять же на крафт использует Gemstone C, B или Bx, Сx, он вправе спросить эти вещи с вас, а может просто взять эти деньги из собранного денежного налога.

Полностью согласен. Именно для этого и должен быть введён налог
И вылазки на Рейд босов надо делать. И польза для Клана может быть, и хоть какоето разнообразие. А то достал однообразный кач. ХОЧУ ХЛЕБА и ЗРЕЛИШЬ!!!  tanez3

0

12

Makstersion написал(а):

ИНОГДА ПАДАЛ НА 36 лвле в ОБ(ОРК БАРАКИ) Перчатки ))2 штуки))))))))))))))))))

Так расказую вам про свою жизнь:я качался как нормальный человек,не искал где лучше дроп и в итоге лично мне дропнулось-4 нг шмотки,2 Д штанов,2 Д бижи,2 ЕАД,1 Ц штаны,1 Sword of Revolution,2 ЕАЦ.Всегда есть дроп и не тока мне падают шмотки(и ненада расказывать что мне просто везет).
П.С. Платите налоги не для того чтобы одеватся в Бест а чтобы помоч тем кому нехватает немного на шмот и на клановые расходы,все лучшие кланы платят налоги.
           Искрене ваш S1lencer(БД рулит).

Отредактировано Макс (2006-09-22 20:33:47)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Поступило предложение...