Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » Квест на отмытие счетчикам ПК


Квест на отмытие счетчикам ПК

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Идешь к Black Judge (http://l2db.ru/location.php?id=7981)
2. Он пошлет в Ivory Tower на 3 этаж к магиссе.
3. Идем в Sea of Spores и бъем Тарантулов пока не получим 3 quest item.
4. Бежим в Ivory Tover к магиссе.
5. Бежим к Black Judge он даст паттерн.
6. Собираем ресурсы перечисленные в паттерне.
7. В Гиране ищем Black Smith Pushkin, разговариваем с ним.
8. После сдачи ресурсов Пушкин даст ошейник.
9 Идешь к Black Judge и он даст импа твоего лвла.
10. Вызываешь импа, накачиваешь ему лвл и идешь опять к Black Judge.

Ресурсы на ошейник:
BlackSmith Frame x1
Adamntine Nugget x2
Steel x5
Silver Nugget x10
Cokes x10

Примечание:
1. После выполнения квеста ошейник останется у вас, в следующий раз надо будет просто подойти к Black Judge,
вызвать импа и заново накачать лвл.
2. Импом никого убивать не надо, сам убиваешь мобов а импу идет весь опыт (где-то в 10 раз больше, чем он
должен идти тебе за убитого моба)
3. за квест снимается от 1 до 10 ПК
4. Имп питается хавчиком для волка

0

2

как я понял достаточно ресы скинуть один раз, а дальше каждый раз за лвл импа тебе дают хрень которая смывает счетчик?

Отредактировано mukes (2006-10-07 17:08:46)

0

3

не путайте счетчик ПК с кармой

0

4

mukes написал(а):

как я понял достаточно ресы скинуть один раз, а дальше каждый раз за лвл импа тебе дают хрень которая смывает счетчик?

Да, кстати?

0

5

качаешь 1 лвл импу, подходишь к судье, он убирает лвл импа, снимает счётчик 1-10(рандом), процедура бесконечна.

0

6

З.Ы. я этого судью еще не нашел ((((

0

7

Спасибо, прошёл квест. Счётчик ПК теперь 0
Хочу предупредить, что BlackSmith Frame только крафтится, редко когда продаётся.
Для его крафта надо:
-Silver Mold - 1 шт. (для его крафта надо 5 Breadet hemp, 5 Kokes, 10 Silver nuget)
-Varninish of Purity - 5шт. (для крафта 1го VoP надо 3 Corse Bone Powder, 3 Varnish, 1SoP)
- 10 Mitril Ore.

Black Judge я нашёл у Мельницы во Флоране.
Пушкин стоит в кузнице в Жиране.

0

8

А вещи всё равно валятьтся. но теперь только из кармана :/

0

9

А этот ошейник можно передовать другому персонажу? если да то Гин одолжи на пару часиков :D  а то счетчик ПК уже 5 :(

0

10

Счётчик ПК 5 ))) это же гуд) у мну тож щас такой) у брата 7 и ничё вроде нормуль пока)

0

11

Makstersion написал(а):

Счётчик ПК 5 ))) это же гуд) у мну тож щас такой) у брата 7 и ничё вроде нормуль пока)

Но всеравно Пкашить уже не так весело когда с тебя может посыпаться))))))а охотников за твоим добром навалом, наш поход с Lansselata  это доказал))))

0

12

Я пробовал его выложить на землю, ничего не получилось. Но может в тороговле получится? Так что пиши в игре, одолжу.

0

13

Сделал я квест 1 раз обнулил до 0, сейчас пора его еще раз делать но что то никак подшел Black Judge взял опять квест имп не вызываеться походу она меня снова в ИТ посылает мне теперь квест заного проходить?

0

14

Haсколько я знаю надо просто активировать ошейник,квест делаетсЯ 1 раз!

0

15

AngelNata написал(а):

Haсколько я знаю надо просто активировать ошейник,квест делаетсЯ 1 раз!

Снейк сказал что он несколько раз его делал, как активировать ошейник? тлт квест заного надо проходить? Надо срочно счетчик ПК сбить а то с этими осадами снова набил

0

16

короче,опять так же по НРС ходишь токо в конце тебе не новый дадут,а этот активируют.воть

0

17

AngelNata написал(а):

короче,опять так же по НРС ходишь токо в конце тебе не новый дадут,а этот активируют.воть

А квестовых мобов мочить надо?

0

18

Счетчик ПК лучше держать от 1 до 4 пк. До нуля лучше не обнулять :)

0

19

Когда сдаешь черта - снимают случайно от 1 до 10 ПК. Так что держать 1-4 проблематично.

0

20

Vellina написал(а):

Счетчик ПК лучше держать от 1 до 4 пк. До нуля лучше не обнулять

почему лутше до нуля не спускать?

0

21

Чтобы потом не пришлось заного собирать ресы на ошейник!
Но это для тех, кто играет на других серверах :)
На нашем дорогом ЛА2.ру в этом квесте БАГ: нужно только сбегать в ИТ, затем в СоС. А ошейник судья засчитает старый, который остался с прошого раза. :D

0

22

Это не баг, так и должно быть.
Учи английский. Смысл - когда становится 0 ПК, душа черта пропадает из ошейника. Но сам ошейник остается. Поэтому нужно сделать квест на черта, но уже не нужно собирать ресурсы.

0

23

Во-во я уже 3 раза делал квест, и все время мне везло счетчик до 0 обнуляли

0

24

Вот я щас прошел квест скинули 4 ПК осталось еще 4 ..... че терь делать Импу еще лвл качнул сдавать его или нет...... если сдам то мне что нужно будет дальше сделать?

0


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » Квест на отмытие счетчикам ПК