Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Слияние!


Слияние!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Идея не моя, заимствованная, она вполне обоснованная и содержит в себе много рациональных решений!
Суть такова, как известно али это одно а клан совсем другое! Сильные редко что будут брать у слабых, а слабые при сильных будут стремиться вверх!
Так вот, что сейчас видно:
Он лайн небольшой, порой заходишь и не знаешь где и  с кем качаться! ищешь себе парти, находишь левых людей,нач кач, приходит соклан и уже нужно идти к нему, ведь развитие  собственного клана прежде всего, вот так и болтаешься часто безтолку потому что соло кач тупорылый и т.д и т.п!
Поход на РБ? ЗАБУДТЕ! Тут был поход на РБ нашим али, без мата нескажешь! В то время как некоторые 1 кланом ходят и справляются удачно! Причем пошли не все! я уверен!
Наш али - в каждом клане по 5-6 калек в лучшем случае он лайн одновременно! Это просто красота)

В общем это и без меня все знают!
Так вот, предложение!!!! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ВНУТРИ АЛИ! Почему бы не сформировать 1 сильный клан , объединив всех калек с наиболее высоким он-лайном под одним именем!  Плюсы этого по-моему налицо! Один аппарат, всегда четче работает, чем много маленьких!  Один из плюсов - реклама, чем больше сокланов он лайн, чем чаще их видят и тем клан известнее, думаю это огромный плюс в наборе новых рекрутов! 2-й - постоянное взаимодействие, что позволит более правильно распоряжатьс ресурсами! 3-е РБ! Да блин, думаю меня поняли!
Так же сделать 2-й состав, с более низким он лайном или по др критериям, лвл и т.д, неважно!

Еще одна причина по которой это стоит сделать -  слова не мои "понимаю, кому-то дорог родной пусть и маленький клан. но так или иначе через это придется пройти. в с5 120 чел в клане но 3 клана в алли"

Кого предлагаю выдвинуть в качестве клана объеденителей -  барсуки, не потому что это мой клан, но просто потому, что все же это наиболее известный клан(опять же реклама) и наиболее выраженный яркий лидер, да и со средним уровнем лвл мы впереди! Скуч - бест СХ сервера (не вмз))))!
Почему нестоит создавать вообще жр клан! (КОМУ _ТО ОХОТО ДЕЛАТЬ СНОВА 5 ЛВЛ, хотя тут всей системы незнаю могу и ошибаться) , да и в 3-й раз! РЕКЛАМА!
Согласен, далеко не каждый КЛ на такое пойдет, но если кто-то согласиться, то мне кажется стоит!
P.S Перенесите этот текст на форум ашего али, если вы его одобрите, в частности Скуч! Да, и не забудьте при объединении мы получаем проверенных сокланов, а не ЗАСРАНЦЕВ-САСЛАНЦЕВ (Особенно больная для мну тема)))

0

2

Да и это чисто мое субъективное мнение!
Если хотя бы один клан согласится это уже будет укрепление в целом!

0

3

Идея хорошая , но ИМХО рановатая.У нас у самих в клане бардак а ты хочешь организовать такую систему

0

4

mukes написал(а):

Идея хорошая , но ИМХО рановатая.У нас у самих в клане бардак а ты хочешь организовать такую систему

Сам ты бардак )))))))))

0

5

Я обеими руками за объединение. Лучше один, но крепко стоящий на ногах клан (даже пусть без али), чем несколько замухрышек.
Да и в нашем клане надо навести порядок. Очень много персов, которых я и не видел в игре ни разу. Надо почиститься.

0

6

Скуч, я тоже за то чтобы почистится! Я знаю что ты сам давно хочешь выкинуть МЕРВЫЕ ДУШИ)) , но вижу никак несоберешься)))
Давай начнем! И что мне выкидывать эту тему на форум али?

0

7

Выкидывать и как можно скорее! Блуд ты правильно мыслиш во всём) вот млин а я что то и неподумал о такой теме :cool: ! Надеюсь в скоров времени произойдёт чудо !

0

8

Зелененький согласна что что-то делать надо с нашим алли и в срочном порядке! могу сразу скахать что из 4 кланов не получится сделать 1,хотя бы потому что не хватит мест для всех.Думаю надо собрать 2-3 клана.У меня была идея объединить наше алли с Импами и пойти к ним в алли у них ща свободно 2 места и возможно освободятся еще 2 (итого 4 места),будет большой плюс в том что легче найти пати,веселее в алли чете,будем в курсе всех событий происхдящих в мире Аден,ходить на РБ вместе а не узнавать через кого -то что алли ушло.Мефала будет рада если мы вступим в ее ряды да и друзей там у всех много!как никак мы ходим под их знаком
НО! Скуч против ,он не хочет расформировывать алли,как никак он алли Лидер...но думаю это это неправильно,так как если все оставить как есть мы будем терять хороших людей токо потому ,что им скучно а нашем алли.Я это могу понять,но не могу понять когда чел берет и просто уходит как это сделал Кеси,а не попытался что либо сделать для клана,а просто сдался..но не мне судить!
мы с Блудом уже я смотрю начинаем что-то предпринимать и вот если после этого улучшений не будет и лед с места не тронется.тогда я наверно и стоить идти искать себе новый клан и новое алли! мы играем для себя а не для кого то! поэтому надо делать так что бы игра приносила токо положит эмоции!
Еще могу добавить, у меня вроде как есть полномочия имключать из клана,эту тему мы С Темой обсудили..всех мертвых и баненных душ вычислили,поэтому они на этой неделе думаю уйдут в историю.почему не сделала это раньше? потому что не знаю на какую кнопку жать,что бы исключить!
И еще надо думать над теми которые по месяцам не появляются без видимой причины! и играют другими персами..а оно нам надо?
Итог...мое предложение..сформировать из 5 или скоко там кланов у нас ..минимальное количество кланов и попытаться объединиться с другим алли (например Импы,возможны др варианты) отпишитесь все пожалуйста по этой теме так как она я думаю ща актуальна!
СПС за внимание..особенно тем кто все дочитал до конца :D

0

9

Насчет объеденеия с импами, это еще успеем нат непереживай(обсудим в пм)! Это раз! Во вторых всех уже почикали это 2))
И 3 скуч за объединение, главное чтобы кланы решилсь это 3)))

0

10

Ну вы я скажу почикали..пистец
в клане 5 калек осталось :(может вы погорячились?..Насчет Хелен...верните! человек сказал что временно не будет играть!  Ленусь как придешь онлайн и разберешься со своими делами в реале..мы ждем тебя ))))

0

11

ната я даж тему создал, норм все)))

0

12

Давайте обсудим кто претиндет номер 1 в объединении кланов?

0

13

Это лучше делать в чате  :)

0

14

я не очень с нашим алли но надо решать с КЛ,Снейк точно не хочет распускать клан да я думаю и не надо всех распускать..пусть их будет 2 -3 но кланов а не кланчиков!

0

15

я про то же) сервер ожил!

0

16

с политикой клана не могу не согласиться, и спорить со старшими :)  это не в моей манере...
Идея действительно интересная

Значит как я понимаю - разбиваются али и из всех разбившихся кланов собирают новый.

Я так понимаю туда войдут персы с высоким онлайном и ЛВЛом...
вот и мой вопрос с какого ЛВЛ персы будут в первом составе.
И я так понимаю на вторые и третьи составы
интереса большого не проявится уже у первого состава.

0

17

Значит как я понимаю - разбиваются али и из всех разбившихся кланов собирают новый.
Значит как я понимаю - из разбившегося али из всех разбившихся кланов собирают новый клан*

0

18

Идея на самом деле проста - кланы слить в  1 клан барсуков.

0

19

Такс, сегодня общался с одним членом из али клана, он вообще скахал сокраментальную фразу "уйду или к лосям или к триаде"! Так же он предлагал всем уйти в ФА ))) Свидетелм был гин)) Да немного удручает!
Так вот, состоятельных кланов осталось 2 - барсуки и клан снейка! тамплиеры и вар ангел (если неошибаюсь) - без явного лидера!  Сегодня постоянно смотрел алиинфо, но отловить их нынешних псевдо лидеров (без обид, не знал как назвать) не смог! Поэтому Всех прошу вести разъяснительную политику и предлагать всем вступить в наш клан!

Исход данного али такой, если мы не сделаем этого сейчас и неперетащим как можно больше проверенных людей они просто разойдутся и действующих кланов останется 2! Неукрепленных!

0

20

Ску про бардак не так понял)) не все так печально, просто у нас нет организованности никакой,нет экономической системы, клан без гнома крафера и спойлера это тяжко, так же нет нармального суппорта,кроме наты(((.
Натаха ну и расписала ты!!! больше половины не понял а другую полловину считаю лишней.Если кому то интересно мое мнение я против вступления к импам.Блуд про темплееров я уже скучу писал что некоторые члены(я сними кач постоянно) не против к нам вступить так как их не устраивает клан без КЛ.Артем делать 2-3 состав во 1 рано во втрорых глупо пока(ИМХО)Из всего али самый известный клан это барсуки с этим спорить бесполезно, значит на это и надо делать упор и забыть про глупую идею про вступление к импам.Импы хороший альянс но так мы потеряем свою индивидуальность(надеюсь Скуч ты ко мне прислущаеся). Пошел играть допишу позже

0

21

mukes написал(а):

Слова не мальчика - а мужчины  :D
На счет гномов прав было бы вообще не плохо гномов с отдельными логинами (так лвл 60),
чтоб для соклановцев их по кругу пускать  :lol:

И интересно (у тех, или из тех) кто из Темплеров хочет в 6арсуки есть ли гномы?
или вообще в АЛИ с гномами туго?

0

22

Саппортов нехватает точно, Блуд да Наташа (но какие  :yahoo !), зато полно доков твинков, у меня только их 5 штук, которыми я щедро поделился с некоторыми нашими сокланами  :) К тому же мы имеем собственного кланового Биша который на данном этапе востанавливает 71% после смерти. По-поводу вступления куда-либо, скажу сразу что бы вы больше не поднимали этот вопрос, нашему клану уже 2-ой год пошел  :rolleyes: , он самый индивидуальный из самых индивидуальных, таким и останется ))))) Крафт вещей бесплатно нам обеспечит любой гном союзников, к тому же маленькие рессы и у нас гномы крафтят. По-поводу кеев и других вещей которыые нам могут понадобиться, существует договоренность с Мефалой , которая всегда безвозмездно поможет нам, да и Волиант с Дани никогда неоткажут в этом  :)

0

23

wwwtemplier.3bb.ru

Форум Клана Тамплиеров.

0

24

Это пока временный форум, судьба нашего предыдущего форума пока неизвестна как собственно и судьба нашего клана. Тема это обсуждается тока в закрытой части форума если есть у кого желание посмотреть пишите в личку xlZOLO я вам открою доступ.

0

25

Все таки мне кажется не надо делать 1 клан ,достаточно 2,может даже 3..а те кто без КЛ побыстрее забрать к себе ..кстати они знают о такой идее и вообще хотят ли идти в наш клан? ;)  и ПостСкриптум не поняла почему ущла Арвин? потому что мы в течение недели ее не одели и не дали в лапы посох? мммм значит у человека были исключительно корыстные цели и таким делать нечего в нащем клане! кому надо мы стараемся помогать ресами или чем нить еще кеями например.в конце концов у Скуча нет на каждого по посоху Б-шмоту и т.д...так что,.что было всем все уже раздали!дропнется вещь дадим тому кто в ней нуждается а для этого и надо ходить на РБ! а для начала и надо как раз определиться с массовым слиянием! :P

0

26

Нат процесс идет! Сегодня уже 2-е однозначно переходят! Написано у них в закр части форума, ост подтянутся, главное пример!

0

27

Такс, завтра буду в игре! Но пока хочу сообщить , что большинство сокланов Тамплиеров за переход к нам! Поэтоому скуч, скажи когда у нас акончится штаф после зачитски и начнем прием новых сокланов))))))))))
Правда у них тожду штраф после выхода, хотя может в С4 он поменьше?

0

28

Сегодня, в тамплиерах народ выходит из клана, просьба откурировать это Темыч! Думаю там тебе отпишут, просто я зайти не могу пока! Все народ,Ю готовьтесь к пополнению!!!!!!!!!!! Ура))))))))

0

29

Из клана тамплиоеров 5 числа вышли для перехода к нам -
GTR - Destr - 56
xlZOLO - Over - 57
Sikuriti - Pal - 60
vvvSMILEvvv - SS - 40
GigaBolt - BH - 53

Так что ждем новых людей, встречаемс!)))))))))))
Вроде должны еще но пока я точно не в курсе, жду ответа)))))))))

0

30

Блод, да ты прирождённый парламентёр. Так держать!!!

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Слияние!