Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Инфо о клане » Устав клана


Устав клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Общие положения:

Клан 6apcyku добровольное объедение игроков сервера la2.ru, основаное на дружбе, взаимных симпатиях и интересах. Одно из основных напрвалениий его деятельности является: сотруднечество с кланом JIocu, участие в защите союзных замков и ивентах.

Права членов клана:

Каждый член клана находится под защитой всего клана и вправе рассчитывать на любую помощь со стороны соклановцев, кроме тех случаев, когда защита требуется вследствие неправомерных действий защищаемого, нарушающего Устав клана.
Каждый член клана имеет право на материальную помощь со стороны клана.
Каждый член клана имеет право высказывать свое мнение на клановом форуме, предлагать идеи, выносить их на обсуждение.
Каждый член клана свободен в выборе рода деятельности в клане и имеет право на помощь со стороны соклановцев в процессе совершенствования своих боевых или других навыков.
Каждый член клана имеет право в свободное от возложенных на него обязанностей время использовать его для личных целей.
Каждый член клана вправе покинуть ряды клана с объяснением причин, предварительно уведомив об этом главу, но не позднее, чем за пять дней до ухода.

Обязанности членов клана:

Каждый член клана обязан соблюдать Устав клана.
Каждый член клана обязан исполнять поручения главы клана.
Каждый член клана обязан чтить законы мира Аден. (правила сервера)
Каждый член клана обязан с уважением относиться к своим соклановцам, быть вежливым и учтивым при общении с другими жителями мира Адена.
Каждый член клана обязан прилагать максимум усилий для развития всего клана в военном, финансовом и политическом плане.
Каждый член клана обязан активно участвовать в жизни клана, регулярно посещать форум.
Каждый член клана несет ответственность за свои поступки перед всем кланом, даже если он покинул состав клана.
Каждый член клана обязан принимать участие в походах. От участия в походе имеет право освободить лидер клана.
Каждый член клана обязан помогать своим соклановцам, а также членам союзных кланов в случае необходимости.
Каждый член клана обязан делиться с соклановцами полезной информацией.

Членам клана запрещается:

Членам клана запрещается употреблять в разговорах и на форуме бранные слова, оскорблять и унижать своих соклановцев, а также других жителей Адена.
Членам клана запрещается совершать какие-либо действия, способные опустить честь клана в глазах всего Адена.
Членам клана категорически запрещается использовать сторонние технические приспособления, помогающие в развитии (бот-программы).
Членам клана категорически запрещается мародерствовать на павших воинах. Исключение составляют клановые войны или заранее оговоренные поединки.
Членам клана запрещается совершать бессмысленные убийства других воинов, а также обманывать кого-либо с целью завладеть чужим имуществом. Исключение составляют клановые войны или заранее оговоренные поединки, а также убийство в целях самозащиты.
Членам клана запрещается разглашать внутриклановую информацию кому либо.

В случае несоблюдения устава клана, а также совершения каких-либо действий, очерняющих честь клана в глазах других игроков, клан-лидер после согласования с остальными членами клана вправе принять решение о наказании нарушителя, вплоть до его исключения из рядов клана.
Устав клана может быть изменен по усмотрению главы клана, а так же по просьбе своих товарищей по клану.

0

2

С уставом я согласна.

Отредактировано Кадлен (2005-10-05 18:35:26)

0

3

Одобрямс! Вероятно, the best устав в Адене (правда,  никаких других уставов не видела и не читала), все прописано, юридически грамотно оформлено.....
На мой взгляд,  есть несколько спорных положений, которые,  в определенных ситуациях,  могут ущемлять права и гражданские свободы честного аденца....Но это - мнение отдельного частного лица.....
Устав можно принять в первом и остальных чтениях.....

Отредактировано Kamala (2005-10-06 05:34:34)

0

4

Камочка я читала другие уставы и могу с уверенностью сказать наш устав самый лучший.
Например тут нет таких пунктов как: "член клана должен вносить еженедельный взнос равный 1 тысаче аден умноженный на лвл."

И надеюсь что не будет)))

0

5

А я согласен платить, поскольку мой левел 0... :P

Отредактировано Мясо На Ножках (2005-10-06 13:15:02)

0

6

Мясо На Ножках написал(а):

А я согласен платить, поскольку мой левел 0... :P

Везет Тебе :)  Хотя ты лишаешь себя стольких радостей линейки :P ;)

Отредактировано Кадлен (2005-10-06 14:44:05)

0

7

я вроде как согласна)

0

8

хороший устав

0

9

СЛУЖУ СВЕТСКОМУ СОЮЗУ !!!!!!!!КОНЕШНО СОГЛАСЕН НА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

А у меня появилось небольшое уточнение к уставу.
предлагаю добавить 1 пункт: Обязательное посещение форума каждый день. И если на общем форуме ЛА2 появляются темы, которые необходимо апать (освежать) дабы о них не забыли это тоже должна быть обязанность хоть 1 раз в день зайти и написать ап, или что еще может поумнее.
Надеюсь все понятно..
И прошу не делать скидки на то что трафик и т.д. раз вступил в клан..то... (что то я зла сегодня)
Если я не права в данном вопросе, объясните мне в чем.

0

11

СУпер супер и еще раз супер
поверьте мне у вас лучший устав
Я читал многие уставы но это лучий

0

12

Да устав очень хороший, нет ни каких принудительных пунктов трудно выполняемых !))
Главное чтоб их выполняли)

Отредактировано MysticBoy (2005-12-12 10:11:30)

0

13

a mogno vopros? u vas v klane est' nalogi?:)

0

14

нету)

0

15

Ознакомлен, полностью согласен, глупых вопросов задавать не буду..

0

16

HIT написал(а):

Ознакомлен, полностью согласен, глупых вопросов задавать не буду..

любой вопрос не глупый  ;)

0

17

Устав клана и этот форум это показатель того что этот клан серьёзная организация, а не однодневное увлечение клан лидера как те кланы в которых я побывал до этого. Устав суперский но я думаю у любого будут какие либо разногласия с любым уставом и этот не исключение. ИМХО идеальных законов и уставов не бывает, так что респект создателю устава и клан лидеру!!!!!

0


Вы здесь » Барсуки » Инфо о клане » Устав клана