Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Распределение обязанностей!


Распределение обязанностей!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Считаю что сейчас в клане довольно беспорядоченная система сбора материалов, набора рекрутов и вообще взаимодействия!!!
Скоро придет помощь из клана тамплиеров!
необходимо определится с вакансиями:

1. завхоз в обязаности завхоза будет входитить знание кол-ва ресурсов всех всех всех, сведение их в общую БД  КАНДИДАТУРЫ: GigaBolt - BH с тамплиеров)) Гном, просто гном, причем с опытом работы как я понимаю (завхоз тамплиеров)

2. кто-то должен отвечать за набор рекрутов, пропаганды, ведения нашего форума  КАНДИДАТУРЫ: думаю  я тут пригажусь и xIZolo он уже вел форум в тамплиерах как я понял и помог бы создать запороленную часть форума, где мы например будем вести перепись и добавление всех ресурсов, да и вообще болтать на запрещенные темки))))!!!!!!!!

3. Крафт - человек должен отвечать за крафт клану, определять личностей которые нуждаются в одежде и оружию более всего!  КАНДИДАТУРЫ: Makstersion - потому что брат у него крафтер)))

4. Команда спойла - без коментариев зачем это))) Ну тут что можно сказать НАТУСИК без твоего регена манны мы никуда)))))) Ну и конечно же GigaBolt и гном Макса(сори что так часто загружаю) Я с баффами, и пару ДД надо, например Тинг и Кекс (скоро снова будет с нами!) 

5. Внешняя политика - Темыч, ну это уж ты и только ты, ты тем более это всегда и делаешь))))))

6. Манор -  должен быть кто-то кто в нем гуд разберается))))))))))))))))))

Короче думаю наночь глядя, придумал все что мог, так что все кто придумают еще что-то, согласятся со мной, внесут поправки или же просто несогласны, пишите!
Пусть все напишут чем они могут помочь, может у нас супер любитель рыбалки напр есть или еще что-то, короче пора уже не тупо кач а одется и рабтать на благо клана!

Да и хотелось бы иметь ботов у РБ которые например без охраны, наиболее уязвимые, может кто-то тож имеет в этом опыт!
Заранее спасибо, фуф, пальцы устали)))))))))))))))))

0

2

ААааааап)))

0

3

Я в маноре разобрался более менее хорошо! Покрайне мере всё понятно где что по сколько и какова прибыль Medved5 Так же могу с уверенностью сказать что большинство ресов добываемых манором очень дребуемы для различного вида крафта! Поэтому МАНОРСТВО я считаю одним из первых приоритетов которое следует ПЕРЕД СПОЙЛОМ ! !
Так что касается спойла то это будем выполнять ВСЕ без исключений прекрасно что у нас теперь есть официально прокачанный Giga ;)  и у мну тож гном вроде непромох tanez3 ! так что со спойлом разобрались ВСЕ ВСЕ ВСЕ и ещё раз ВСЕ )!

определять личностей которые нуждаются в одежде и оружию более всего!

что касается данной функции которая предоставляется мне) ну так вот Крафт это легко мне даж самому нравится сидеть заниматься этим делом (ЕСТЬ ОДНО НО! крафт на данный момент достигнут всего 5 лвла !а для крафта БЕСТ С нужен 6 лвл! так что это к сведению! Ели будем крафтить бест Б то нам главное сделать заготовки а саму вещь скрафтим у союзников )) БЫЛИ БЫ РЕСЫ ) но вот отвечать кому нужнее будет одежда я невсилах так как ситуации есть такие что нескольким надо сразу а ресов хватит тока на 1 )) неохота брать ответственность ) хотя...... мона сразу решить кому крафтим) по необходимости тоесть Бест С далее Бест Б ! Топ не всчёт)) ресы жаль переводить))) :boast:
На данном этапе пока всё ) обсуждаем обсуждаем темку!

Отредактировано Makstersion (2006-11-09 02:04:13)

0

4

Могу давать консультации по манору :D

0

5

Это тема для внутреннего форума ;)   .

0

6

Слушай толстый))))))) Ну так перенес бы ее туды)))))))) Ок переношу!

0

7

Готов оказать любую, посильную для меня помощь. Хоть в спойле, хоть в манорстве.
А ещё, я считаю, что крафт для членов клана это первостепенная задача. Для этого "Главный" крафтер должен вести опись имущества и давать членам клана задания на оказание помощи в спойле. Вот только был бы у нас собственный спойлщик((.

0

8

Уже есть гин)) BH 52 лвл, точнее будет)))) GigaBolt

0

9

Могу помочь баффом и регеном МР в спойле да и вообще))) скоро ПП подниму..бафф еще круче будет) а вообще если буду нужна пишите в пм..чем смогу помогу)  :D

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Распределение обязанностей!