Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Здрасти всем!!!)))


Здрасти всем!!!)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот даже не успев попасть в клан,пишу уже тут)))
Кстати зачисление если не ошибаюсь произойдет сегодня в 20:00, что очень плохо, т.к. я в это время буду не дома!!!Появлюсь только часиков в 23:00 и сразу напишу в ПМ!!!
Так возвращяюсь собственно к тому о чем хотел написать:
на данный момент я Дестр 57 лвл , перед которым стоит очень сложный выбор по дальнейшему развитию, поэтому и пишу тут чтобы узнать ваше мнение!!!
Значит есть 2 варианта:
1 - сделать можно из себя "кучу НР", одев Зубей Хеви ( в последствии Дум Хеви и т.д.), сделать тату соответствующую, вставить в пушку СА на НР. Все это будет нужно при ПВП,масс ПВП, осадах,поскольку внимание Дестрам уделяется большое в таких мероприятиях со стороны противника, это будет что-то вроде отвлекающего маневра, который после использования лимитов готов не только внимание привлекать)))
2 - второй вариант тоже заслуживает внимания: БВ Хеви, в пушке СА фокус, тату +4СТР -4КОН. Получаем не так много НР, зато скорость атаки и наносимый урон больше.Для кача в пати идеальный вариант (хороший ДД), но нет тех приимуществ в ПВП и т.п. Лимиты Дестра включаются гораздо позже (надо ещё успеть их включить), а что за лимиты наверняка все знают, следовательно убить меня будет гораздо проше и быстрее(((
Вот сижу я и голову ломаю что делать!!!Готов уже купить ЗУБЕЙ или БВ, Грейт Сворд надеюсь мы докрафтим,тату и СА вставить не проблема!!!
Давайте и вы подумайте кто вам в клане больше нужен!!!Пишите буду рад!!!

0

2

ммм... а может комбинированый вариант шмот ХП+пушка на ДМГ или наоборот?
P.S. штраф кончится попозже т.к. серв лежит и вставать не собирается( вроде АДМы писали о переносе серва на другой провайдер)

0

3

GTR ты нам любой пригодися :)  а про  то что из тебя лепить решишь по ходу.

0

4

Решим по ходу это точно! Там поймём как далее поступать) Если ненайдёш Скуча или остальных , то я буду в игре и можеш мне написать! Ник ниже.....)

0

5

Зеленый! Говорю тебе одно, как зеленый и кучу хнакомых зеленых, переделаться никогда не поздно, а пока тебе как и нам -- рости и рости!
Выбираю однозначно 2-й вариант! Объясняю преимущества, 1.то что ты говоришь мало хп, это у всех др расс ппц как много)
2. Экономия СС (т.к особенно когда вкл лимиты выносишь ты с двуручем ппц скока), а если ты под вампириком, так ты еще и хп возвращаешь ппц скока, не раз кач с такими зелеными
3. в каче просто такой дд незаменим
4. до 70 лвл  надо кач кач кач, и кач с такими ДД да и под моими баффами просто рулез)))

Короче мой совет, и совет твоих больших зеленых соратников, пока бери в руки ДВУРУЧ, уж по шмоту у вас я неособо шарю но двуруч с фокусом однозначно..... БВ хеви или же Зубей решай сам, хотя большинство кто с двуручами естественно в БВ

0

6

Привет GTR, да задачу ты сложную нам задал)) , но ничего, Блудник все разрулил как положено , респект )))  :P

0

7

Хай всем, моё мненние рули ХП !!!

0

8

мммм..приветик..как никак зубей это лоу сет.поэтому даже если НР и будет болше то П деф все равно меньше,поэтому тож нп тож и выходит мое мнение надо Дум!:) а вообще походи в том в том и сам подумай или пообщайся с другими дестрами,послушай их совет..я в магич сетах лучше разбираюсь ,поэтому тебе решать)

0

9

Ната 20-30 делений П деф ему не сильно погоду cделают и лоу не значит что он хуже взять к примеру Пл сет  он лоу но самый лутший для ДД жаль нет такого же Б грейд :(

Отредактировано mukes (2006-11-10 21:43:42)

0

10

Sikyr написал(а):

приветик..как никак зубей это лоу сет.поэтому даже если НР и

Оно рулит в пвп, но не в каче))) Хп как никак все равно будет уходить, и его надо будет ресать - трата мп, т.к. п.деф все равно будет примерно одинаковый, а вот расход ссС и скорость кача будут теряться!
Если просто охото побычтрее кач и подешевле то мой вариант, если с побольше фана на  осадах и в пвп то ХП, но помоему пока лучше сделать быстрый кач, чтобы потом уже однозначно переделываться для пвп фана....

По крайней мере я так для себя и делал, для кача мне например лучше всего либо дуалы , либо даггер, либо двуруч с СА, а для пвп однозначно посох с акумом, т.к. и стан будет,не меняя оружия, и быстрый каст!  даже тату на вит для себя не делал, хотя для пвп это мне необходимо! Я бегаю с дуалами и менять пока их до 70+ не собираюсь, они и точены правда у меня на +9, но все равно посох с акумом бы рулил гораздо лучше в пвп, даже валхала и то лучше!
А насчет экономии ссБ спросите у Макстерсиона, как у него улетают они и что они совершенно неокупаются и пост уходят в минус, ток за счет гнома и закупается. Так что ДД пока получше будет!
Ну а вообще решать конечно тебе GTR))))))))

0

11

bloodnikА насчет экономии ссБ спросите у Макстерсиона, как у него улетают они и что они совершенно неокупаются и пост уходят в минус, ток за счет гнома и закупается.

Блуд 5 баллов  ;)  По поводу ссB так вот цены на соски просто ломовые если дело касается кача! Хоть я и бегаю с Дамаскусом а не с BoP-ом и то мне это обходится в копеечку! Но есть фишка с Вх но на неё нужен стартовый капитал) в несколько миллионов аден ) И ссБ станут более доступными для нас самих же) кто ими пользуется конечно же )! Думаю крафтеры профессионалы мну понимают)))))))

0

12

Вадик, ждем))) Кушай помкньше, пиво тоже много не пей)))) ЭКОНОМЬ)))))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Здрасти всем!!!)))