Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Оружейная и Крафт » вот, вот почти собрал свой ЭМИК


вот, вот почти собрал свой ЭМИК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Осталось Ц кристаллы и Гемстоне Ц
Со вторым понятно - в магазине
А с первым - есть у мну перчи Mitril Gauntlets вроде как с них под 100 кристаллов должно быть,
в связи с этим вопрос - может ли гном 12 лвл разбить на кристаллы
второй вопрос - какие еще есть способы добычи кристаллов

0

2

Способ добычи кристалов тока ОДИН это бить вещи на кристалы( С грейд вещи)!
ХОТЯ ЕСТЬ 2 СПОСОБ более лучшим будет для добычи крристалов - это сдуаливание 2 мечей SoR*SoR ! Тока скажи скок те надо то Сх ? )

0

3

А это сдуаливание - минимум двух мечей я так понимаю стоит, и больше ничего?
420 - (и если перчи разобью) - ~92 = 330

0

4

Поидеи сейчас рыночная цена одного Сх 3100 аден! Эта сумма равна тому что : ЕСЛИ КУПИТЬ ОРУЖИЕ В МАГАЗИНЕ И СДУАЛИТЬ ЕГО ТОЖ ЗА АДЕНЫ ТО МЫ ПОЛУЧИМ ЦЕНУ 1 Сх=3100 ! Но если найти тех кто продаёт с рук различные дуальчики С-грейд тока не заточенные то цена Сх я смотрел может дойти и до 2500 аден !

0

5

А какие мечи надо купить и в каком магазине и где их дуалить, чтобы получилось Цх=3100?
Или величина 3100 - примерная  +- 50?

0

6

Тебе надо всего ничего ) тока 3 пары дуалов SoR*SoR это 6 мечей SoR ( в магазине по 1.750.000 ) + на сдуаливание ! всего получится 3444 Сх цена которых будет равна по 2.890 аден ( включая цены МАГАЗИНА + ДУАЛИВАНИЕ ) ! Всё просто как 2х2 ! )

0

7

МАКС??? никак не догоню арифметику!!!!
Начнем с примера:
2 SoR по 1.750.000 это ровно 3.5 кк !!! считаю дальше без цены сдуаливания!
с дуалов SoR*SoR получаем 1148 кристалов
Расчет цены одного кристала при таком раскладе:
3.500.000/1148 = 3048 цена одного кристала без сдуаливания!
ХЗ скок цена сдуаливания, если кто знает напишите плз! но если вы знаете то отпишите!

Предложу альтернативную цену суаливания этих мечей = 150
получается 3.650.000/1148 = 3179  цена одного кристала, ну хз помоему дороговато!
Если кто объяснит где я ошибся , то буду только рад))))))))

Так что я счтаю это выгодно только при покупке мечей с рук, др вариантов невижу(((((( Только один, владельцам замков, если с ними договориться! Они вроде ставят накрутку на продажу в магазах примерно 15%-20%!
Если покупать например SoR без накрутки 15% то цена будет 1.495.000 и тогда цена кристала при той цене сдуаливания которую указал я будет  = 2735!!!!!!!! А это очень хорошо))))) Так вот вопрос сразу к скучу!!!!!! Может он знает, как выставлятся налог хозяинами замков????????? Как быстро его можно менять????

0

8

Так вот вопрос сразу к скучу!!!!!! Может он знает, как выставлятся налог хозяинами замков????????? Как быстро его можно менять????

Блуд верно подмечено давай Скуч отвечай))
А насчёт сдуаливания уточню позже.....!

0


Вы здесь » Барсуки » Оружейная и Крафт » вот, вот почти собрал свой ЭМИК