Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Юмор » Анекдоты про ЛА2


Анекдоты про ЛА2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Папа а в линейке есть дроп?
Нет сынок, это фантастика...

0

2

Вопрос: как отвлечь блондинистую Дарк Ельфийку от кача на несколько часов?
Ответ: написать на СоЕ или Вордл мап с 2-ух сторон "переверни меня!"

Отредактировано Кадлен (2005-12-10 13:28:12)

0

3

SKU4NY написал(а):

Вопрос: как отвлеч блондинку на несколько часов?
Ответ: написать на бумажке с 2-ух сторон "переверни меня!"

Тема, ну как тебе не стыдно)) Я только собралась в блондинку перекраситься, а тыф уже анекдоты пишешь...

0

4

Кадлен написал(а):
SKU4NY написал(а):

Вопрос: как отвлеч блондинку на несколько часов?
Ответ: написать на бумажке с 2-ух сторон "переверни меня!"

Тема, ну как тебе не стыдно)) Я только собралась в блондинку перекраситься, а тыф уже анекдоты пишешь...

Я думаю анекдоты этому не помешают =)

0

5

SKU4NY написал(а):
Кадлен написал(а):
SKU4NY написал(а):

Вопрос: как отвлеч блондинку на несколько часов?
Ответ: написать на бумажке с 2-ух сторон "переверни меня!"

Тема, ну как тебе не стыдно)) Я только собралась в блондинку перекраситься, а тыф уже анекдоты пишешь...

Я думаю анекдоты этому не помешают =)

К сожалению ты прав - абсолютно не помешают!!!

0

6

Папа,а правда что от форума ла2 тупеют ?
- Гы сына,лол.

0

7

SKU4NY написал(а):

Папа,а правда что от форума ла2 тупеют ?
- Гы сына,лол.

как это ни печально, но увы ЛА2 это отупляющий наркотик..
хоть гы хоть лол..хоть СКУЧНЫЙ жжот

0

8

Милая, а мне кажется,  4то это  - возможность отдохнуть, узнать о себе и о других что-то новое, это попытка общения  на.......ментальном уровне - из всех  органов чувств, что есть у реального человека мы здесь используем только зрение......а все остальное заменяет - шестое чувство))) А главное - игра, или это мне только кажется, что-то меняет в реальной жизни....причем в +)))))) Играть всегда можно перестать (или найти другую игру), если надоест - проблему из этого не надо делать))))

0

9

Kamala написал(а):

Милая, а мне кажется,  4то это  - возможность отдохнуть, узнать о себе и о других что-то новое, это попытка общения  на.......ментальном уровне - из всех  органов чувств, что есть у реального человека мы здесь используем только зрение......а все остальное заменяет - шестое чувство))) А главное - игра, или это мне только кажется, что-то меняет в реальной жизни....причем в +)))))) Играть всегда можно перестать (или найти другую игру), если надоест - проблему из этого не надо делать))))

Камусик сколько раз я пыталась перестать играть а???
И ты еще скажи что это не наркотик)))...
А другую игру - Боже упаси..хватит с меня этого ****** ..который называется ЛА2..

0

10

))))Да....я ведь хотела по поводу анектодов  выступить......смешные.....ничего не скажешь......
Однако....анекдоты "для блондинок" - и здесь....... дискриминация и мужской шовинизм.........Аха, самая чудесная игра - когда нет девочек....... в  онлайне одни парни, причем половина.....нет....больше половины играют в женском облике)))))) хи-хи-хи што-то давненько не обсуждалась моя любимая темка (штоб не путать с Темой) - кто за кого играет и почему,  с фрейдистской точки зрения.....)))))

0

11

Kamala написал(а):

))))Да....я ведь хотела по поводу анектодов  выступить......смешные.....ничего не скажешь......
Однако....анекдоты "для блондинок" - и здесь....... дискриминация и мужской шовинизм.........Аха, самая чудесная игра - когда нет девочек....... в  онлайне одни парни, причем половина.....нет....больше половины играют в женском облике)))))) хи-хи-хи што-то давненько не обсуждалась моя любимая темка (штоб не путать с Темой) - кто за кого играет и почему,  с фрейдистской точки зрения.....)))))

Камочка, каюсь каюсь..анекдот про блондинку это я))
Ну Тема написал просто про блондинку, а я переделалав Блондинистую Дарк ельфийку...  так что не ругай Тему)) Он тут не причем..
(я как модератор могу править все сообщения, не только свои)

0

12

))))хи-хи-хи.......Маленький обломчик........Надеюсь, что СКУ4 не обратил  на мое выступление никакого внимания)))))) Сорьки и извинялки)))

0


Вы здесь » Барсуки » Юмор » Анекдоты про ЛА2