Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Скалодром!))))


Скалодром!))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Класс попробовал полазить, ощущения оч хорошие!!!!! Пальцы правда болят, устали жуть))))))))))))))
Все удовольствие стоит 70 руб, и лазей до потери сознания)))))))))))
Советую попробовать__)))))

0

2

Серег сори,но ты про што? :/

0

3

Альпинизм-спорт такой для сумашедших  :rolleyes: , руки-ноги ободраны , весь в синяках и поуши доволен :yahoo

0

4

Воо)) Скуч совершенно точно описал про что я))) +1))))

0

5

Блуд+1 лазил по миму удовольствий там еще и адреналина до жопы :D  помню первый раз когда лез было лет 17 на самый верх было лазить ох как очень страшно хоть и понимал что страховка держить

0

6

хех.... а я вот лет 7 по горам лазил.... Хибины, Кавказ, Урал, Тянь-Шань, Приэльбрусье... как же там красиво...

0

7

Класс))) я бы тоже с удовольствием в горы летом сходил!))))

0

8

а мне вот чет надоело ) елси только по долинам потаскаться сравнительно пешим походом... а вот на стенки чет не тянет...
кстати о плохом...я то уже лет 5 как не лазил нигде... но часто пересекаюсь со теми с кем ходил... так вот в узнал недавно что летом двое уже довольно опытных инструкторов (5Б ребята водили как никак) сорвались... один с переломами обеих ног, другой "отделался" переломом руки... все открытое чтоб не показалось мало... первый до сих пор в аппарате Елизарова ходит.
Это к слову что как в анекдоте, в экстремальном спорте всегда важно чуствовать грань когда кончается экстрим и начинается пиз..ц.

0

9

У меня в группе 2 альпиниста=)

0

10

Сегодня опять ползал)))))))0 Хорошо)))))))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Скалодром!))))