Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.


Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Какой вариант развития клана вам предпочтительней?
Развитие своего алли. Привлечение ЧК, кланов. Экстенсив

50% - 8
Вступление в Imperium. Быстрый рост клана. Интенсив.

50% - 8
Голосов: 16

61

Лучше на эти деньги дуальки мене точни ;)

0

62

Да это я так, был предложен уж очень крайний метод :D Я предложил клану TieUP(вроде так)вступить  к нам в али и как я понял они  согласны, так же на этой неделе выходит из али клан Fate, Так что давайте поторопимся со сменой названия али

0

63

Есть подтверждение что клан DeathAngels вступит к нам в алли.

0

64

я за! кому и скоко ВМЗ ?)))))))

0

65

Мене 1500$ :P

0

66

мало просишь, Вит. ;)

0

67

вот мородеры))))

0

68

Ginness написал(а):

мало просишь, Вит.

Ок, 4000$ как делить будем? плз в ПМ

0

69

Ты ещё и делить собрался???  :rolleyes:

0

70

Гин с тобой грех не поделиться

0

71

( не судите меня строго)
Один Скуч смотрит в будущее ...
Было сказано что С5 рано или поздно  наступит, а там вы сами знаете что... 3 клана...
"Выкинутые" кланы либо уйдут - либо вольются в состав сильных...(чего после темпов я неособо хочу)
Нам ,если мы будем в Галланте или в "Империи" на тот момент надо быть О Ч Е Н Ь сильными (Экип и лвл) и иметь высокий онлайт ,
чего мы не сможем сделать МИНИМУМ ~4 месяца
По поводу своего али.Да, я за свой али, прежде чем его создавать нужно 10 раз подумать над его названием...
"Поспешиш - людей насмешиш" есть такая поговорка...
В том случаи к наступлению с5 мы будем иметь уже по крайне 1 клан  , который верен нам, и ещё много "Жителей мира Аден"
из других кланов , которые вступят к нам в клан!!!
Моё мнение:
Создавать новый али. Набирать туда кланы(со временем "Нехорошие"Кланы отпадут сами собой.
И (может это вызавет неоднозначную реакцию) Обьявить о нейтралитете к импам и хаосу...
P.S. Можете судить меня , можете несудить .
Я высказал свой мнение по данному вопросу...

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.