Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Алли сходка!


Алли сходка!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем желающим и могущим предлагаю пересечься в эту субботу в районе 6 в одном из питейных заведений столицы. Вайтфлатовцы уже озабочены, собираются с силами.
Принимаются предложения по месту организации сабантуя (есть пара идей), может у кого есть связи или хорошие скидки.

Просьба отписаться кто сможет, в пятницу с утра буду бронировать стол.

0

2

Привет Илья!!!
Можно собраться в Баре напротив Атриума через садовое (на нем вывеска большая СТАРЫЙ МЕЛЬНИК, а название не помню((( Честер чтоли)
Хорошая обстановка и по деньгам не дорого!!!Там вообще по понедельникам прикол с 6 или 7 - ми часов вечера: берешь себе порцию алкоголя любого, а тебе приносят четыре по цене одной)))
Пиво к примеру в планируемое время стоит помоему 40 р - 1 литр.
Вообщем имей ввиду!!!
Если надо узнаю точное название!!!Сам если смогу то только к часам 9 - ти подъеду!!!

0

3

Кстати из этого бара не помню чтоб трезвым выходил,точнее более или иенее трезвым)))и всегда до поздна сидел, хотя планировал гораздо меньше)))

0

4

Кхе....я из области, и пожалуй не смогу приехать...а жаль.
Будет весна - можно будет сделать вылазку в лес с палатками дня на два.... вот это будет круто :D

0

5

лас в чем проблема? на ночь и у меня можно остаться....

0

6

А может бар "Золотая Вобла"?  очень меня прет это заведение и очень люблю н фильтрованное пиво) правдо шумно там

0

7

Илья так может все у тебя останемся???)))и не надо думать где сбор)))

0

8

сорь, всех приютить не смогу )

0

9

Кстати золотая вобла оч хорошее решение!  Только не могу я аж ппц(((( Съездил с девушкой за покупками на зиму в кормане осталось 500р((( Ой сумочка, ой платьеце, ой курточка Ю ой штанишки, короче разорили меня ппц как))) Ну и себе понабрал нерасчитав, а в долг принципиально не беру! Эх... Короче если сумею что-нить замутить, то прибуду)))

0

10

ужос... никогда не любил с девчатами по магам шляться... утомительно, сколько не говори что красиво будет бесконечно переспрашивать... а уж не дай бог еще и платить за все это ))

0

11

ыыыы.так смешно вас слущать! мой муж проще сделал,он со мной не ходит!воть. а если оп теме я не против встретиться в любое время в выходные.если народ соберется на меня можете рассчитывать.а по поводу денег ,Блуд приезжай на месте разберемся)))
:D

0

12

народ резервирую на 12 человек столик в баре "Последняя капля" (http://wifi.yandex.ru/hotspot/kaplya?city=213  http://lastdrop.ru). (в том баре что предлагал Юра все зарезервировано на все выходные :()

Кто хочет - встречаемся в 17.45 у памятника Пушкину на Пушкинской же площади или можете подползать в сам бар - столик будет зарезервирован на фамилию Болтнев.

жду всех желающих! надо будет - примем в пати еще )

0

13

Илья передай ПЛ щас буду /invite...    друзей))))))

0

14

Возьмите кто нить фотик! а то я свой на последней пьянке сломал )

0

15

на всяк случай мой мобильный (903) 280-72-52

0

16

еще раз когда во скоко и кто идет и идет ли кто????? отпишите сь кто будет! плиз)))))

0

17

Я буду от 20:00 до 21:30.Как на работе отпустят.Но буду точно!!!

0

18

Как всегда я в абломе((,  не приду, к сожелению я заболел :(

0

19

НУ как сходили?

0

20

неплохо посидели.. скоро Юра (ГТР) выложит фотки....

0

21

Сколько народу было хоть?

0

22

немного в целом :( я ожидал больше...

были:
Snake356
Mameka
sterva180
ANTANIDOS
GTR
IIAJlA4 (Блин лень заходить в игру чтоб смотреть как пишется :))
ну и я

PS: сорь кому ники переврал )

0

23

Даже фулл пати не набралось...=)

0

24

Фотки фотки фотки..... даешь??? !!!

0

25

Фоткт будут тока вечером сегодня!!!

0

26

Выкладываю фотки. Сразу говорю, что фоткали на мобилу в полутьме бара. Потому и качество такое.

Стерва и Снейк
[реклама вместо картинки]

Мамека и Палач
[реклама вместо картинки]

Я, Antanidos, GTR
[реклама вместо картинки]

0

27

:D Их разыскивает милиция...

0

28

ЫЫЫ вы уже пьяные или фотки такие? :D Как все взросло выглядят)) наверно потомучто пьяные)))

0

29

Норм) в след раз буду и натку вытащу) вообще не понял че она -то не поехала и макстерсион будет))) Короче пить бум)

0

30

Меня главное вытащите, а то у меня то понос то золотуха))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Алли сходка!