Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Вот с Леной сидим 2-ем )


Вот с Леной сидим 2-ем )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот сидим а сказать ничего не можнм друг другу :)

0

2

a u nas esli padaet, to na nedelu, i potom vse zanovo ka4autsya. :)

0

3

Да....можно сказать большое спасибо - за то, что нет игры.....сижу себе  в реале и ....в общем  делаю вид что  делом занимаюсь....А  мысли  далеко а Адене...и из головы не идут события последней ночи.....Леноч и Вода, может.....откат сделать.....Все вроде по- справедливости и адекватно, так что ж так погано......А?

0

4

Тем зайди в игру плз!!!!!

0

5

Вышел новый выпуск АТ, всем приятного прочтения :D

0

6

Кадлен написал(а):
Кадлен написал(а):

Артем ты говорил про программу, которая сама заходит в игру??? Где ее можно достать..а тоя уже замучалась сама входить))

Артемммммммммммммммммммм
Прошу не просто читай форум а отвечай на вопросы..((((

Это справедливое замечание =), учту обязательно!
Да, есть такая прога, только надо сроросить у тех кто знает, я сам хочу поставить ее.

0

7

Офигитено поиграли сейчас(((
Камуську жалко......(((((((
Все я спать пошла..вся в расстроенных чувствах(((

0

8

Кадлен написал(а):

Офигитено поиграли сейчас(((
Камуську жалко......(((((((
Все я спать пошла..вся в расстроенных чувствах(((

А я доволен =), лаги были дикие у меня, что происходило на мониторе я мало чего понимал, сервер падал все время. Кама погибла потеряла 4%, я оперативно нашел бест ресс сервера, успели ресснуть Камалу несмотрся на то, что мобы всем ТФГ объеденились и мешали нам проводить операцию по ее спасению, но мы выкрутились из этой сложнейшей ситуации и вернули этим рессом почти 3% ей =) и сервер упал снова, но уже до утра . Фактически востановили почти все что она потеряла =). Такой вот своеобразный фан получился =).

З.Ы. Спасибо Kserre, в очередной раз помогла нам самоотверженно рискуя =)

0

9

))))Да весело, правда, хорошо,  когда убивают рядом с друзьями)))) Спасибо, СКУ4 - за оперативную реанимацию.....и Kserre (помню ее с нашей деревни)...особое мерси....В суматохе даже не поняла все ли при мне осталось.....зашла в игру - и  показалось, что откатили немного - т.к. я оказалась на ступеньках - там, где чуть СКУ4а не подставила... Нет бы увести девочку на балкон - и в койку самой - решила по кладбищу пробежаться - ну и, конечно, сервер упал опять - как зайду в гуще мобов? Еще смешно - не было кланов ни у кого - ни надписей,  ни титулов, ни информации.....все сами по себе))))))

0

10

Блин..Ксерра мне тоже очень нравится..но после одного ее заявления на форуме ЛА2, а именно, что она помогала Футуруму ПКашить, я ее больше не могу любить..
Может она и осталась доброй девочкой, но нельзя же помогать без разбору всем..

0

11

думаю в анкету надо добавить вопрос о том какой это перс по счету и про других персов, если есть левелы расса и тд.

0

12

я тоже так думаю ))) и пусть пишут каким персом чаще играют)) и не врут конечно же!

0

13

отсиделись Артемка мы вдвоем с тобой..
Вон уже сколько народу и в клане и в альянсе понасобирал - УМНИЦА!!!

А я с первого марта ухожу в реал..такова плата за переезд на новую квартиру!!

Очень надеюсь что инет скоро подключат, но ..хз когда это будет..

Если кто увидит Кадлен - знайте это не я))

Всем удачи любви и радости.

Артем, ни смотря ни на что ты лучший клан лидер и у тебя самый клевый клан на всех серваках мира Аден!!!

Ребята я вас всех люблю и очень буду скучать..

P.S Тема а где моя прощальная тема а???

0

14

Кадлен надо оставить себе, т.к. мы будем ждать твоего возвращения.
До встречи Ленусь ;)

0

15

Лена читай почту  ;)

0

16

Заглянула и написала ответ.

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Вот с Леной сидим 2-ем )