Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Защита КХ в Бандит Стронгхолд (Орен)


Защита КХ в Бандит Стронгхолд (Орен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сбор в 19:30 перед КХ. Пятница.

0

2

Постараюсь быть, хотя не уверен(

0

3

Я 90% что буду  :)

0

4

работа до 19.00 (
если получится пораньше улизнуть то приду.

0

5

я точно не буду у меня корпоративная вечеринка сегодня!!!

0

6

И снова распространённое евление сервера la2.ru СНОВА РЕСТАРТ )!
Незнаю как там что там будет дальше но думаю в том же темпе ещё через минут 30-40 ещё будет рестарт Очередной!

0

7

Рестарт был после осады. К осаде никто не явился, кроме меня. После начала осады, когда штурм главный был отбит, подошли Вито и Зол. sleep3

0

8

Я подошол малёк позднее чем в 20.00 где то в 20.20 так как дорога от Forsaken Pleis до КХ лосей, пешком занимает немало времени! В итоге подходя ближе к защищающимся я получил в спину от непойми кого на 900 слихером урона  после чего по мне кто то начал палить  aokido.gif  тока кто нисразу вразумил, оказалось что это Макс (какой то там дальше ник ху.. помню) из DH (значёк которых я впервые увидел вследствии отсутствия в игре ) , который мну долго валил по меркам ССов) 12 ударов! рестартик прошол практически незаметно гдето около 15 минут если не ошибаюсь :( после чего прикольно вито заработал +1 пвп :friends:  убив нашего с ним обидчика Макса :)  это единственное что мну понравилось с этой осады только "ОСАДА" если её мона таковой назвать!
P.S. не читайте эту муть а даж если прочитали то несильно обращайте внимания так как НОЧЬ, СЕССИЯ делают своё дело МУЧАЮТ МЕНЯ  :O  поду лутше спать наф sleep3

Отредактировано Makstersion (2006-12-23 02:36:28)

0

9

ЗаПКашился я нелепо, бежал мимо некроса и решил ему ТСС прописать.. Кто знал что он с одной абилки умирает :O

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Защита КХ в Бандит Стронгхолд (Орен)