Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вот такой вопрос


Вот такой вопрос

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

РЕшил прокачать некроманта, но главный вопрос остался открытым что будет с некром в с5??
по моим сведеньям - Порежут слип,Сайленл(его время и прохождение) Анхор ( время)
Снизят силу тёмной магии на 17%
Если у вас есть другая информация выложите её плиз тут...
P.S. желательно источник данных - указать.

0

2

как был рулящим классом так и будет

0

3

Сал завтра зайду на С5 и посморю че и как...

0

4

ПО поводу "рулящего класса" это наврядли! В С5 шансы уравниваются в большенстве пвп! На самом деле в С5 Некры будут такими же персами какими и становились различные классы в игре тоесть на моей памяти следоватьно урезали гномов--->DA----->Лукарей---->Некр )кто дальше С5 покажет !
P.S. на серваке х1 в чемпионате между различными классами в игре  по системе 1 на 1 в С5 победил как нистранно РР, а второе место осталось за ТН. Многие говорят всётаки в С5 нету доминаторов как таковых,кроме WMZ(распространённого явления la2.ru ы )

Отредактировано Makstersion (2006-12-22 02:53:17)

0

5

Всем спс за помощь
Макс в с5 мне кажется дисбаланса ещё больше)Там СпС и Сорков убили , Кансел снимает - только 5! бафов , да и то произвольных, и ещё вероятность прохождения снизили...
По поводу бест класса с5 хм... TX)
А с некром ничего не сделали ))) за исключением того что написал выше  и + Появление  резист к дарк атаке(((( у доков( точно непомню  у  ЕЕ посоему)

0

6

Имейте ввиду, что Некр все свой плюсы набирает только на 70 лвл, а до этого это самый неудобный, дорогостоящий и медленный персонаж в каче. Так что Сал решай, готов ли ты понянуь его.

0

7

Скуч готов! мне после глада ничего не страшно!
Ток с экипом придётся  опять повозится.
Кач - дорогой до появления КДЛ , а там - уже хороший интернет решает!

0

8

Salamangr написал(а):

мне после глада ничего не страшно!

После глада реально ничего не страшно, жаль что ещё у одного человека нехватило терпения.. Всётаки глад не такое г.. как всем кажется, было бы намного легче если бы нас все чмырить перестали и наконец догнали что глад встаёт на ноги только после 64 лвл из-за особенности прокачки скиллов. Только имидж после С1-С3 остался не лучшим.. Вы сами попробуйте качать перса в которого вложил всю душу, старание и столько времени и который будет не востребован даже среди самых близких, тоесть сокланов. На 40+ глад это попса, но много вы знаете гладов 60+? Их морально зарывают в землю!

0

9

По поводу Гладов кeльные персы ну тока на высоких уровнях )
Vito +1 за терпение которому ещё надо многим научиться!

Отредактировано Makstersion (2006-12-23 02:21:20)

0

10

Варки рулят))))

0

11

Ну для танкующих классов ВАРК - это лучшее что можно пожелать !  ;)
Особенно Варкраер Личность  :rolleyes:

0

12

Вито я догадываюсь , почему ты сказал что он встаёт на ноги после 64 лвл...
На самом деле, он должен был "Встать на ноги " на 55 , а по идее на 40лвл )
Тут нужно ставить другой вопрос : А польза от глада естЬ?
C  появлением DS  уровень скорости атаки (под фул бафом) сравняется со скоростью атаки TX
НА 64 лвл у тебя будет 1111 МП , 3 Сильнейших скила : TSS ( 142 МP  для удара 4 заряда)
DSS (100 MP для удара 2 заряда) и TS (84 MP для ударов незаряжается)
Посчитай на сколько ураров скилом тебе хтит маны?...
Ну в пвп : Против магов - шансов 0 ( надеюсь все знают почему)
Против танков - Жуткий рандом - маны тебе в любом случае нехватит...
Проти арчеров - недогониш даже хавка...
Против дд -  выграеш у "Кинжальщиков" ( с TX Шансы равные примерно , ну чуть больше у гада),
тиранта, может у варлорда...не выграеш у дестра
В с5 глада усиливают!)) Дают Вар френзи и изменяют , РЕАЛЬНО изменяют стстему зарядки...

Глад не рульный  Дуалист - вот сила, Споявлением Соник рейнджа глад СИЛЬНО вырастает... одно плохо соник рейнд - на78 лвл дают..
P.S. Всегда хотел играть гладом, думал что никогда его неброшу,но мир нестоит на месте...

0

13

На x10 я прокачал глада на 70. Впечатления следующие:

Глад реально рулит в ПвЕ, как соло (один из немногих воинов) так и в парти( В качестве дд, причем сила+скорость такая, что я переагривал на себя мобов от кинжальщиков. И в качестве полноценного танка (на короткое время), что жизненно важно в некоторых ситуациях)

Глад неплох в пвп.(Особенно в С5 из-за порезаных магов). Любые ДД(кинжальщики и тиран) ложатся только так. Арчеры, да, в поле завал полный, а вот на арене от меня далеко не убежишь, да и на стан-шот мне начхать.... Единственная проблема- танки- Тут рандом полный...

Глад невероятно крут на осадах. Все знают как выглядят осады в начале: 2 группы, между ними пустая поляна, и это все слегка колышется вперед-назад. Так вот, с бишопом за спиной, я нагло пер к вражеской группе, выносил 1-3 врагов и живым возвращался к союзникам!!! Ни один другой класс это проделать не в силах: Они либо добегут и умрут, либо добегут но никого не убьют...

Обязательные условий для всего вышеописанного: 
- 60+ Лвл. (В связи с развитием скиллов)
- Бест-вещи. Кеш*Дам на ХП и тяжелый таллум идеальны.
- Корректно работающие макросы. Для макро: Блант, Стан, Дуалы.

Основные плюсы глада: Большое ХП+самый большие ЦП из всех.(Дополнительно сэлф на ХП + ели еще СА на ХП...).
Огромная сила аттаки и очень неплохая скорость(+2 сэлфа 2ого лвла на минуту, которые не накладываются на майт и хэйст).
Самый большой Пдеф из всех дд.

Основной минус: Глада архи-тяжело прокачать на х1 рейтах. На низких левелах он слаб. Поэтому в парти берут неохотно, а соло нелегко... +Необходимы большие деньги, на соски, бутылки и обмундирование...

Отредактировано Lineis (2006-12-23 23:46:10)

0

14

Lineis я незнаю как ты собираешся против  магов пвп , если ты в начале боя ты получаеш слоу, и тогда уже бой ведется не под твою диктовку...
Самый большой п.деф. как нистранно у тиранта под ордже тотемом( точно непомню , но под ним помоему)
В твоём рассказе гладу нужно иметь Б О Л Ь Ш О Й  мешок денег , на всякие там бланты...
Я бы магом всё это потратил на заточку пушки и дальше несмотрел что глад в таллуме и кеш* дама дуалах( БЕСТ БИЖА + 4 !!!)
+ незабывай у глада как и у всех дд нет пассивных скилов на м.деф , что снижает их шансы против техже магов...
НА осадах - если ты лучник или маг - твоя позиция : "А зачем кудато бежать?" Акум , берс , емп и до тебя глад недобежит ВОВСЕ!

0

15

2факта:
В магов надо вложить сравнительно меньше аден.
Маги вынесут в пвп всех и лишь слегка притормозят на танках.
С этими фактами я спорить не собираюсь. Потому про магов и не говорил. На арене в С4 у глада шанс на выигрыш у мага -1%, в С5 5-10%.

Salamangr написал(а):

НА осадах - если ты лучник или маг - твоя позиция : "А зачем кудато бежать?" Акум , берс , емп и до тебя глад недобежит ВОВСЕ!

А вот тут ты не прав. Добегу и уложу гарантированно.
Добегу поскольку бафф на осаде имеется и у меня + есть у глада офигительный скилл "львиное сердце".
Уложу тоже гарантированно. Для мага хватит ТСС+ТС. После чего экспресс-подзарядка, и ТСС+ТС+0.5сек ударов и ближнего лучника больше нет...
Это было мною проверено неоднократно...

Salamangr написал(а):

В твоём рассказе гладу нужно иметь Б О Л Ь Ш О Й  мешок денег , на всякие там бланты...

А вот это увы так... В качестве первового чара (ну или без парочки гномов за спиной) глад абсолютно не жизнеспособен. Зато в бест-шмоте+Г.алакрити+АвтоСС+спам ГХП -кач становится очень-очень приятным. Ну и пвп соответственно...

Скрин со статами (Весь шмот еще не заточен, СА нет):
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lineis (2006-12-24 02:10:13)

0

16

Лин я с тобой полностю согласен, с удовольствием бы поговорил на эту тему, но с мобилы аццки неудобно читать и писать(( надеюсь сегодня провайдер все уладит

0

17

Lineis написал(а):

А вот тут ты не прав. Добегу и уложу гарантированно.
Добегу поскольку бафф на осаде имеется и у меня + есть у глада офигительный скилл "львиное сердце".
Уложу тоже гарантированно.. После чего экспресс-подзарядка, и ТСС+ТС+0.5сек ударов и ближнего лучника больше нет...
Это было мною проверено неоднократно

А лучник - что без бафа??
Скороть у SR ' ов за 200 заваливает они просто неподпустят тебя на расстояние для удара
Расстреляю обычными выстрелами - думаю 50 - 60 хватит
Ты на ФФА посмотри - какие он хороводы водит! и сколько он убивает

Lineis написал(а):

Для мага хватит ТСС+ТС

Хватит если ты заряжен 7 сониками +- дсс с двумя зарядами
НО! Маги тоже неподпустят , не говоря , что чтото там использовать

0

18

Если тебя одеть и переточить как ФФА, то всё будет не так уж скверно ;)

0

19

Salamangr, я еще написал:

Lineis написал(а):

Так вот, с бишопом за спиной, я нагло пер

Ну а если по мне выстерелят из S-лука+45,.. ну или сколько там сейчас у ффа - То не добежит даже ТК :lol:

0

20

НУ насчёт ФФА я погорячился , но тактика такаяже...
Мы тут вообще о некрах говарим...
Глад и бишоп камикадзе это!
Глад - лан пробежит а биш - Мечта любого лучника,непонятно как ты вообще добегал до когото
А вообще Осады это собственный мир - со своими правилами...

Отредактировано Salamangr (2006-12-24 19:05:22)

0

21

некр с зомби непобедим )

0

22

Adge написал(а):

некр с зомби непобедим )

С этим тоже не поспоришь :)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вот такой вопрос