Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Да здравствует Ла2 ру ! =)


Да здравствует Ла2 ру ! =)

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=10073
Вот так ребята, не расслабляемся, самое интересное ждет нас в переди :)

0

2

Это бред! Сервер сто раз падает на дню, лаги задолбали, а админы положили на все!

0

3

Kade написал(а):

Это бред! Сервер сто раз падает на дню, лаги задолбали, а админы положили на все!

Главное что клан у нас лучше всех =D

0

4

SKU4NY написал(а):
Kade написал(а):

Это бред! Сервер сто раз падает на дню, лаги задолбали, а админы положили на все!

Главное что клан у нас лучше всех =D

Я с тобой полностью согласен! Вот и говорю, что надо этот клан познакомить с хорошим сервером. Кстати, утром заглянул в рейтинг, - La2 на 4-ом месте, ну а на первом месте..... правильно LineageWorld! (учитывая, что его запустят только 18 октября)

0

5

Kade написал(а):
SKU4NY написал(а):
Kade написал(а):

Это бред! Сервер сто раз падает на дню, лаги задолбали, а админы положили на все!

Главное что клан у нас лучше всех =D

Я с тобой полностью согласен! Вот и говорю, что надо этот клан познакомить с хорошим сервером. Кстати, утром заглянул в рейтинг, - La2 на 4-ом месте, ну а на первом месте..... правильно LineageWorld! (учитывая, что его запустят только 18 октября)

Рома мы никуда не уходим, если бы я при каком-то роковом стечении и ушел с сервера этого, то явно неиграл бы в ла2. Есть игрушки поинтересней , могу Fable порекомендовать тебе раз ты такой непоседа, эта штука получше ленейки будет =)

0

6

Открылся тестовый сервер la2.ru C3, на время теста rate x 35, все персонажи перенесены. Подробности c3.la2.ru

0

7

SKU4NY написал(а):

Открылся тестовый сервер la2.ru C3, на время теста rate x 35, все персонажи перенесены. Подробности c3.la2.ru

Я там ужо побывала, БС красивое какое!!! Но пока там ни одного моба нету ... но надеюсь скоро админы ето исправят, а то как то тестировать нечего))

0

8

YA TOJE UGPAL C DPYGOM HA C3 TAM XOPOWO HO KOGDA BYDET C4 BYDET COBCEM COOL
POTAMYWTO TAM MOHO PbIBY LOBUTb ECTb JEHUTbCYA U BCE PO4TU KAK B JU3HU HY HA CAMOM DELE KLAH Y HAC GOOD MHE HPABYATCYA BCE POTAMYTO BECELbIE A YA LUBLU BECELbIX LUDEU
=)=)=)

0

9

KLAH DECTBUTELbHO KLEBbIU
DA U BbI BCE TOJE:):):)

0

10

Так здравствует, что все лежит пьяное это ЛА2 ру)))
можно сказать просто мертвецки валяется!!

0

11

Кадлен написал(а):

Так здравствует, что все лежит пьяное это ЛА2 ру)))
можно сказать просто мертвецки валяется!!

да это уже совсем достало , главное чтоб не до утра :/

0

12

ВСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Да что за... не успела войти опять шлепнулся((:(:(:(:(:(:(

0

14

Кстати насколько успела заметить сделали маленький откат - меня например на пол процента откатило - это мобов 5-6...

0

15

Да я знаю :):P

0

16

Да что же это за издевательство над народом(((как только захочу поиграть так сервак ложится спать(((

0

17

кстати форум ла2 пашет у всех?
а то у меня:
Forbidden
You don't have permission to access /forum/index.php on this server.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.0.54 (Ubuntu) PHP/5.0.5-2ubuntu1.1 mod_perl/2.0.1 Perl/v5.8.7 Server at la2.ru Port 80

0

18

кстати форум ла2 пашет у всех?
а то у меня:
Forbidden
You don't have permission to access /forum/index.php on this server.

У всех не работает.

0

19

Ну вот токо проснулся по завтракал ...думаю дай по играю ,а тут как всегда  :(  :/

0

20

Ага! А у меня рабочий день пропадает :D

0

21

Кстати давно лежит то? :o

0

22

Кадлен посмотри таких кубиков много надо)))))) http://l2db.ru/etcitems.php?type=none на буковку "L" глянь)

0

23

MysticBoy написал(а):

Кадлен посмотри таких кубиков много надо)))))) http://l2db.ru/etcitems.php?type=none на буковку "L" глянь)

Я же сказала что отдам..че переживаешь то..мне чужого не надо.. блин!

0

24

Кадлен написал(а):
MysticBoy написал(а):

Кадлен посмотри таких кубиков много надо)))))) http://l2db.ru/etcitems.php?type=none на буковку "L" глянь)

Я же сказала что отдам..че переживаешь то..мне чужого не надо.. блин!

кто сказал что я переживаю? :o  Просто самому интересно стало ... нафиг они? :P

0

25

Чего за кубики??)

0

26

Savi написал(а):

Чего за кубики??)

У меня вот такой кубик есть http://l2db.ru/item.php?id=3875 чесно спёр у гнома , токо нафиг он я не знаю ... вроде ивент какой то :rolleyes:

0

27

эвент  l2day .
Из мобов падают буквы, из которых надо собрать слова LINEAGEII, NCSOFT, CHRONICLE. Эти слова можно обменять на свитки баффов у Event Manager в стартовых локациях.

0

28

Кадлен написал(а):

эвент  l2day .
Из мобов падают буквы, из которых надо собрать слова LINEAGEII, NCSOFT, CHRONICLE. Эти слова можно обменять на свитки баффов у Event Manager в стартовых локациях.

А из каких мобов они падают то?
и где посмотреть?

Отредактировано MysticBoy (2006-01-20 15:27:15)

0

29

У нас этот ивент не работает) так что забей и выкини этот кубик)

0

30

Savi написал(а):

У нас этот ивент не работает) так что забей и выкини этот кубик)

уже выкинул ...... и его сперли так же как и я у гнома :lol:  :lol:  :lol:
Всеравно собрать охота буковок разных на выбиваю и буду слова собирать)))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Да здравствует Ла2 ру ! =)