Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады


Осады

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данные на 7.00 Среда.

Суббота 20.00 :
Gludio на атаке 5 кланов ХАОСа
Oren на защите 3 клана , владелец, ВОВ и еще какие то гопники
Coddard
Aden

Воскр. :
Dion 7 кланов на защите
Giran 1 клан нападет IUlLTIMAI
Innadril

0

2

В субботу сбор в 19 00 по мск, всем быть готовым к битве  :cool:

0

3

буду. Могу пользы ради прийти Припом.

0

4

В субботу буду обязательно, но куда идем, на орен или глудио?

0

5

из корыстных целей предлагаю на орен).... при хорошей удаче хоть пару недель а побудем замковладельцами)

0

6

Неприду, так как ниодин из чаров неготов к самостоятельным боевым действиям...

0

7

а к командным? )

0

8

Сбор завтра в 15 00 в Дион Таун! Быть всем без исключения.

0

9

Гин жжет)) Сколько за воротами всего вкусненького ))

P.S. фото с форума Лосей.

0

10

:D Блин плохой скрин ...
Ну на пару метров бы по дальше  и я был бы.... Хотя че то народу мало мож не все показаны ... так как я с самого начала эти ворота фигачил...

0

11

Хорошая картинка!!!

0

12

скуч а за рассыпанный дроп в перчатке разве админы не обещали что-то плохое делать?

0

13

GigaBolt написал(а):

скуч а за рассыпанный дроп в перчатке разве админы не обещали что-то плохое делать?

Внесли изменения в правила, теперь КЛу будет бан. Читайте правила, там много чего нового внесли об осадах.

P.S. http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=36555&st=0 Неплохой роллик  получился у Диско ;)

0

14

посмотрел ролик.... чет как то долго мучили их.... могли бы наверное и побыстрее... а то они теперь гордость качают мол держались одним алли против 3х.
Топик читал, как и соответствующие посты на форуме у лосей. Посмотрим что из этого всего выйдет.
На Орен как я понимаю в ближайшее время лезть не стоит, раз Адм2 говорит что глюк со статуей до сих пор не пофиксен. Так что цель одна - Дион.

ЗЫ: А кто в Иннадриле сел?

0

15

GigaBolt написал(а):

посмотрел ролик.... чет как то долго мучили их.... могли бы наверное и побыстрее... а то они теперь гордость качают мол держались одним алли против 3х.
Топик читал, как и соответствующие посты на форуме у лосей. Посмотрим что из этого всего выйдет.
На Орен как я понимаю в ближайшее время лезть не стоит, раз Адм2 говорит что глюк со статуей до сих пор не пофиксен. Так что цель одна - Дион.
ЗЫ: А кто в Иннадриле сел?

Это всего лишь один из эпизодов длительного 2 часового стажения за Глудио и Орен. Именно в этом случае Хаос сражался не с 3 мя алли, а с Незаписанными Галлантом и Империумом. Нова и Астерикс в это время вели неравные бои у стен Орена с эксТриадой(неравные потому что лвл и шмот был не нанашей стороне далеко). Вот и подумай кому легче Гиг, тем у кого флаги стоят, или тем кто после килла на другом конце мира начинает  ;) . Империуму вообще приходилось бегать от Орена к Глудио по несколко раз за осаду, помогать и тем и другим. Враг даже по-моему отобрал Глудио, потом Воли забрал его опять. Фактически Хаос пытался забрать пустой замок, который защищал только 1 клан Галланта-Регрет. И неизвестно чем бы все это закончилось, если бы Империум не помогал нашим 3 альянсам.

P.S. Иннадрил был отобран у ДХ на позапрошней осаде Империумом. В результате того, что врагу пришлось стянуть все силы на защиту Орена. Империум нанес в конце осады внезапный конт-удар  по полупустому Иннадрилу и он пал.

0

16

Про Орен я и сам знаю поскольку был насколько помнишь там. Очень удивлен похвалой в наш адрес от Елрана за слаженность действий ))))
Так какой именно клан владеет Иннадрилом?

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады