Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Поднимим КЛАН


Поднимим КЛАН

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Схема такая

  1.Вводим налог
  2.Описсание у кого что есть
  3. Описсание каму что надо
  4.Сдача рессурсов по желанию
 
П.С. Мы вместе сабираем однаму , а он здаёт свой шмот , этот шмот идет нуждающемся или остаётса как клановый шмот.

0

2

Посмотри тему выше в этом разделе и думаю согласишся что опись имущества лучше не делать)

0

3

Согласин флудить любят ели без него все получется .

0

4

Похожие уже было)

1.Вводим налог
Предлогалось не 1 раз, Борь сдача налога существенно не повлияет, т.к например что бы одеть чара 52+ в Б надо 50кк( а эта сумма будет очень долго собираться)+ про А вобще молчу((

2.Описсание у кого что есть
Посмотри тему выше в этом разделе и думаю согласишся что опись имущества лучше не делать)

3. Описсание каму что надо
Здесь будет много обиженных почему его одели рагьше че меня  и тд. не забываем что эгоистов много)

4.Сдача рессурсов по желанию
No coments)

П.С. Мы вместе сабираем однаму , а он здаёт свой шмот , этот шмот идет нуждающемся или остаётса как клановый шмот.
Вот это идея хорошая, но будет много гемора если человек захочет уйти из клана)

0

5

На пример Snake356 :Весь клан одет по своему лэвалу.

Для дорогих вищей есть крафт.

описсание имущества: эта то что тебе ненужно ,и что ты одашь когда тебе выдадут необходимые вещи.

Клан эта симья как я понимаю и ИГОИЗМ нада подарить врагам .

0

6

Борь ты вообще молодец, ты пытаеся что то зделать, а не бежишь с тонушего карабля ((Я всетаки думаю финансовая сторона не проблема  клана, не одетых практически нет.

0

7

В шмоте и оружые есть проблемы у всех, если нет провлемы у тебя Cryter помоги саклану тока так будет сильный клан!!!

0

8

Sikyr написал(а):

еcли без него все получется

Не совсем понял смысл. Объясните

0

9

mukes написал(а):

не одетых практически нет.

улыбнуло

0

10

ja golosuju za eto predlozenie

0

11

Когда я был в этом клане, действовала система: каждый отвечает сам за свое обмундирование, но можно быть уверенным в помощи соклановцев...
Судя по всему, нынешнему клану эта система не подходит.  Может быть вам понравится система, которую я недавно ввел для своего клана:

"-Член клана НЕ сдает ресурсы, рецепты, и.т.п на клан-склад. В данном случае член клана имеет право на небольшую  помощь от соклановцев.
-Член клана сдает ресурсы, рецепты, и.т.п на клан-склад. В данном случае член клана имеет право использовать при крафте ресурсы из клан-склада, на сумму в 2 раза большую, чем он сдал."

Само-собой сверх-строго мы эту систему не соблюдаем, но она полностью удволетворяет всех соклановцев (Самостоятельные, крафтящие с помощью клана и те кто хочет помочь соклановцам)

0

12

член клана имеет право использовать при крафте ресурсы из клан-склада, на сумму в 2 раза большую, чем он сдал

хотел бы я знать как вы отслеживате кто сколько ресов сдал )

0

13

Vito обесняю если серёзно подойти к делу .

0

14

Для моей схемы потребуются 3-и человека .

  1. Крафтер:  отвечает за очередь крафта , изготовления.
  2. Тарговец: отвичает за продажу хлама , закупку мотерьяла и ресурсов .
  3. Казночей: отвичает за зборы налога и ресурсов .

П.С.Обязанности можно изменить , или добавить недостоющих , так как это пример.

0

15

Я за!
Надо пробовать .... одними обсуждениями ничего не решишь

0

16

Я согласен с Cиком. Эта система - хоть какоето движение с мёртвой точки...

0

17

Первая кондидатура КРАФТЕР на эту должность почти охотно согласилса ))
   
                                                    GigaBolt
 
  Убедительно прошу всех сакланнов отпесатса в топике "Каму что надо"  для состовления списка на крафт .

0

18

Втарая кондидатура ТОРГОВЕЦ нету никого на эту должность, но моё мненние что подходит MysticBoy.

  П.С. Пока нету хлама так, как никто ничего не здал, а также некуда всё собирать.

0

19

Sikyr написал(а):

П.С. Пока нету хлама так, как никто ничего не здал, а также некуда всё собирать.

Может взять в клан гнома хоть 10 лвл , ак и пас от него будут у этих "Трёх" на него и собирать налог материалы и т.д.

0

20

Sal ты прав для этого и держат твинков, но некокой твинк незаменит "Клан склад"а так, как КЛ пропал безвести можно и попробывать.

Твинк большые неудопства при зборе ресурсов и т.д.

0

21

Salamangr написал(а):

Может взять в клан гнома хоть 10 лвл , ак и пас от него будут у этих "Трёх" на него и собирать налог материалы и т.д.

Ага и админы его забанят, до выеснения вапроса откуда на нем столько средств))) такое уже было и не раз полазий по la2.cc найдешь))

0

22

короче: предлагаю забрость ZZERG ТАК КАК НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО Я ПРОСТО УСТАЛ УЖЕ ИГРАТЬ В ЭТУ НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕМНОГО ТУПО.....Ю ИГРУХУ и начать качать гнома для крафта при всем раскладе я думаю что за месяц можно прокачать его 30лвла как дел нехер а через 3 мес до 40го ну естественно с вашей помощью и с помощью моего СЕ ( у меня мож стимул появится играть а то сейчас уже все :((( настроя никакого ) если все за то могу начать хоть сегодня его кач.
Да и вот еще что ресурсы все кидают на клан склад!!!!! кроме: кусков на Д шмот и пушек. Иначе никак. в моем первом клане все было так и все я скажу одевались неплохо по мере надобность.
поэтому кто хочет чтоб было так прошу отписать тут. по началу будет трудно так как ресурсов и кеев будет нетак много как хотелось бы нооооооооо если все будут сдавать все по чесному все будет ок :)
откроем раздел что кому надо скрафтить ( сварить ) и будем делать всем все по мере надобность или по очереди сами решайте.
кстати у нас было так все сдавали но невсегда все получали что хотели так ка иногда нехватало в основном кеев или рецептов и мы ходили выбивать их и я скажу что унас это получалось пример: я одел весь ДУМ примерно за месяц и через месяц скрафтил топорик и после клан распался обидно было :(( ну что делать ???? когда все ушли на офф играть кстати гном нас в клане был "ah" я таких людей еще невтречал в игре чел просто супер!!!! он он помоему завязал с игрой :( тож нервы невыдерживают как у меня играть ((( просто все настолько достает что даже нехочется играть ВОТ И ПРЕДЛАГАЮ АЛЬТЕРНАТИВУ Я КАЧ ГНОМА ДЛЯ КРАФТА И ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ПОМОЩЬЮ КЛАНУ ( ШМОТ ЕМУ БУДЕТ ДУМ И ТОПОР С ZZERGA )
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ОТНАСИТСЯ К СДАЧИ РЕСУРСОВ НА КЛАН СКЛАД ВСЕ БУДЕТ ОК Я В ЭТОМ УВЕРЕН.
вот только незнаю можно ли в игре разрешить кроме КЛ лазить еще кому на склад или СКУЧ имеет право разрешить доступ еще кому??? если нет то затея неочень :(
или иначе я закругляюсь с играй заеб....все уже. хочу перемен : pala4
ЛИЧНО У МЕНЯ РЕСУРСОВ ВСЯКИХ МНОГО ГОТОВ ИХ ПУСТИТЬ В ДЕЛО
так что для молодых будет чем помочь а самое главное!!!

Отредактировано ZZERG (2007-02-27 23:53:53)

0

23

ZZERG я двумя руками за, поможим прокочать персса которого ты решил выбрать.

0

24

Сик хватит на всех обижаться что все пофигисты и т.д. как бута ни кто ни кому ни когда не помогал. Тут дело в другом, мало кто знает у кого какие проблемы. Ну а для нормальной козны нужны совсем другие вещи делать на налогах особо денег не поднимешь.

0

25

Зол +1, это я и пытаюсь сказать. Кстати отсутствие налога было стимулом для некоторых вступить именно в Барсуки

Раз затронулась тема как делают в других кланах тоже выскажусь. Когда я был в Торнадо казна клана поднималась за счет крафта- продаже шмота, т.е КЛ вывешивал список ресурсов и кеев которые нужны, все сдавали по возможности ресырсы и кей маты, крафтили продавали шмот и Вуаля несколько десятков кк в казне уже есть. Только вот не знаю прокатит ли это щас т.к Б грейд дешевле купить чем крафтить

Отредактировано mukes (2007-02-28 01:20:42)

0

26

Sikyr написал(а):

Sal ты прав для этого и держат твинков, но некокой твинк незаменит "Клан склад"а так, как КЛ пропал безвести можно и попробывать.

насчет системы как устроить сбор - наверняка у кого нить есть БХ 40+ которым он зарабатывал себе деньги... на нем делается клан 1 лвла (стоит 600к). Этим мы получаем КХ под своим контролем. Далее от него дается пароль трем вышеуказанным людям. А я его сажаю его в МДТ на боте и настраиваю на то чтобы если член нашего клана кидает ему трейд - он его принимает и автоматом подтверждает через скажем секунд 10-15. Несколько раз в день он будет автоматом сдавать ресы и наиболее популярные кейматы в свой КВХ. (не говорите мне что это невозможно - я уже давно дока в скриптовании ботов). Плюс это не нарушает правил сервера (ни как не способствует качу). Так мы обеспечим сбор ресов и кеев. Это что я могу предложить и обеспечить.

mukes написал(а):

Ага и админы его забанят, до выеснения вапроса откуда на нем столько средств))) такое уже было и не раз полазий по la2.cc найдешь))

а не надо на нем деньги собирать. деньги можно и у себя подержать.

mukes написал(а):

Только вот не знаю прокатит ли это щас т.к Б грейд дешевле купить чем крафтить

до сих пор крафт Б грейда стоит дешевле чем купить. Вопрос только во времени скупки (сбора/спойла) ресурсов и в размере прибыли от продажи. Могу выложить расчеты.

ZZERG написал(а):

можно ли в игре разрешить кроме КЛ лазить еще кому на склад

к сожалению можно разрешить только смотреть КХ.. но забирать оттуда может только КЛ.

ZZERG написал(а):

ВОТ И ПРЕДЛАГАЮ АЛЬТЕРНАТИВУ Я КАЧ ГНОМА ДЛЯ КРАФТА

во первых гном для крафта уже есть. Это мой FullDamage 59 лвл.  Если ему вкачать еще 3 лвла то у него будет крафт А-грейда. Чем мы собственно можем полностью закрыть вопрос с крафтером для клана (ну за исключением рецептов А грейда, но это дело времени, денег, а если не будет ни того ни другого, то союзников). Другое дело, что нам нужны крафтеры сосок на продажу. Это одна из статей дохода клана. Чтобы крафтить D и C соски нужен крафтер как минимум 36 лвла. Соски для клана я скрафчу и FullDamage'м.
В качестве крафтера могу отдать одного из своих персов - Gnomella - артизан 23го лвла, с кланом 1 лвла. То есть КХ уже есть у нее. это к вопросу о сборе ресов и кеев. Единственное - это он у нее сейчас сильно забит разными кеями и рецептами для С грейда, а ее личный ВХ - забит книжками и амулетами. Просто это то что осталось от клана Templier. Готов все это отдать.

Единственное - активно помогать не смогу, потому что не так много времени на игру. Могу крафтить клану соски и шмот при предоставлении исходных ресов.
Чем могу - помогу.

0

27

Жду того кому можно скинуть хлам.... готов для пожертвований=)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Поднимим КЛАН