Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Официальный протест АЛу!


Официальный протест АЛу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не буду тратить силы и время на переговоры с другими кланами по поводу вступления в наш альянс, если я не буду знать хотя бы ориентировочное время, когда наш АЛ сможет взять их в альянс. Так например, из зато того что уже 4 дня не могу найти контакт с Артемом, клан с которым я договорился о вступлении ушел в другой альянс. Другой на грани. При этом я считаю что сделал все зависящее от меня - оставил сообщение в оффлайн в аську, и написал ПМ на трех форумах: нашем, альянса и ла2.

Возможно вопрос можно решить с разрешением прямого доступа к телу, но это вопрос этического характера и всерьез может не рассматриваться.

0

2

Нда не очень как-то получилось(((слов нет,одни эмоции!!!

0

3

Протест принят love1

872-24-15 моб.тел.

0

4

Не знаю буду ли я сегодня , но телефон оставил ;)

0

5

а код какой? чтоб к примеру из Москвы позвонить... 8 +код+ номер мобильного

0

6

нет Илья там после + какая-то цифра болжна идти но не 8,на  украину например идет +3

0

7

Нужно позвонить в справочную и спросить , какие цифры  набрать перед номером сотового телефона в Минск( к примеру), там скажут, если недозвонился, позвонить и переспросить еще раз, теперь понятно  ;) ? Но это для звонка с домашнего на сотовый, а как позвонить с сотового на сотовый, точно сказать не могу, т.к.  для того что бы открыть роуминг на Беларусь нужно согласовывать этот вопрос с собственным оператором сотовой связи, у каждого оператора свои правила.

0

8

Какой роуминг на Беларусь)))ты о чем???он же не в Беларусь едет.Артем, ты если знаешь как в москву звонить скинь Илье смс или позвони и у него норем сам определиться!!!Я по крайней мере так делал когда знакомые с Украины номер давали мне.

0

9

Мне в моем центре МТС сказали открыть счет на Роуменге,  минимальная сумма должна быть не менее 105т. рублей (около 50 у.е.), откуда будут сниматься деньги за исходящие звонки. Только после этого можно будет делать звонки на мобильные номера в мск и мск область, на входящие звонки открывать счет на роуминге не нужно.

0

10

Непойму) нах телефон) аська есть))))) скинь в аську темыч всю инфу он прочитает и воспользуется)))

0

11

GigaBolt написал(а):

оставил сообщение в оффлайн в аську

bloodnik написал(а):

Непойму) нах телефон) аська есть))))) скинь в аську темыч всю инфу он прочитает и воспользуется)))

Походу я этого не сделал :) :rolleyes:

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Официальный протест АЛу!