Доброго времени суток!
Сегодня разгорелся спор о пвп межде BD и TH
Простьба поделится своими мнениями о этом пвп в этом топике!
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие они одного лвл , в одногрейдовой экиперовке и одногрейдовом оружии заточеном на +4
Пожайлусто поделитесь вашими мнениями.Спс.
BD VS TH
Сообщений 1 страница 11 из 11
Поделиться12007-04-01 03:37:55
Поделиться22007-04-01 12:52:16
2 Вопроса?
Они должны быть только под селф-баффами?
В каких хрониках?
Поделиться32007-04-01 14:40:18
C4,селф,или фул, разумеется одинаковый набор бафов.
Поделиться42007-04-01 15:26:56
Что есть БД?
Бд - это начинающий танк, получивший начальные навыки танкования и защиты...Но в последствии научившийся делать своих паритийцев сильнее!
Теперь что касается пвп.
40 лвл
На пвп БД очень влияют скилы на армор(Heavy arvor mastery,UD, Deflekt arrou и тд.) оставшиеся с палуса.
Самые большие шансы убить TH - это 40 лвл...
С повышением лвл DD классы получают специализированый набор атакующих скилов.Бд же становится всё больше и больше "бафером", и с повышением лвл шансы убить TH - резко сокращаются...Я бы охарактеризовал BD как "Боевой класс поддержки", и стихия БД - масс замесы , вары , и тд.Там БД решает как бафер , ну и если есть лук, как лучник!Лук бд - ПРОПИСАН!
При прокачке
На хаях кач бач без бд - превращается в мучение!Бд - востребован в любой пати!Наличие хекса и танцев - отличный + в убиении мобов, единственный минус - невозможность ложить хекс и танцевать( т.к. мана быстро кончится(( )
Наличие второго меча, селфов 2 лвл, танцев, Str 41 - делают его п.а. почти самой высокой в игре среди контактников!выше тока у дестров под Rage, но может я и ошибаюсь...что влечёт за собой оч большой DMG по мобам , и делающие бд неплохим дд.
Итого
Бд - не очень силён в пвп 1 на 1. Но его помощ в пати => в варах , замесах , каче,везде - где больше 2 х человек НЕОЦЕНИМА!Их любят и уважают!
Это в общих чертах...
Поделиться52007-04-09 14:52:19
Сир - если интересно - вот все скилы по с4/с5 в % соотношении
____________________________________________
Dance of Aqua --- Guard Resistance to Water attribute +30%____________________________________________
Dance of Concentration --- Casting Spd. +30%, Chance of casting interruption -30%____________________________________________
Dance of Earth Guard --- Resistance to Earth attribute +30%____________________________________________
Dance of Fire --- Critical Damage +50%
____________________________________________
Dance of Fury --- Atk. Spd. +15%
____________________________________________
Dance of Inspiration --- Accuracy +4
____________________________________________
Dance of Light --- Makes physical attacks Holy attribute
____________________________________________
Dance of Medusa --- Petrify (оч занятная вещь)
____________________________________________
Dance of Mystic --- M.Atk. +20%
____________________________________________
Dance of Protection --- Fall damage -30%
____________________________________________
Dance of Shadow --- Speed -50%, Avoid Agro 100%
____________________________________________
Dance of Siren --- Magic Critical Rate +200%
____________________________________________
Dance of Vampire --- Recover 8% of melee physical damage as HP
____________________________________________
Dance of Warrior --- P.Atk. +12%
Поделиться62007-04-14 04:08:41
На всё воля рандома) ТХ может промазать абилками а БД может Засветить маг критом + есть еще УД
Поделиться72007-04-14 16:37:08
На каком лвл он может мазать??? 60+++ лвл - промахи - оч редкие с абилок, а толк от уд 1 лвл?
Отредактировано Salamangr (2007-04-14 16:39:10)
Поделиться82007-04-17 06:55:22
На каком лвл он может мазать??? 60+++ лвл - промахи - оч редкие с абилок, а толк от уд 1 лвл?
Сал по мне Тх промазал 3 абилки подряд ТХ был 65+
Поделиться92007-04-17 19:54:32
Извени меня) ты кто и в чём?(я конечно знаю) А БД в хэви...и его EVASION ГОРАЗДО меньше чем у тебя, хотя разные ситуации бывают) рандом - без коментариев...
Поделиться102007-04-18 00:33:02
Извени меня) ты кто и в чём?(я конечно знаю) А БД в хэви...и его EVASION ГОРАЗДО меньше чем у тебя, хотя разные ситуации бывают) рандом - без коментариев
Если честно я не знаю влиет ли ева на прохождение абилок) но под УЕ меня прошибали не раз. Если расматривать ПвП 1vs( хотя такого не бывает), надо оговориться где ПвП и при каких условиях: КВ, арена, или просто флаг в поле.Если При КВ то БД может закайтить дагера: Фриз--> Яд--> Блид и бегать и стрелять при том еще из лука Криты у БД будут ощутимые. Но это все тероия) пвП 1на1 не бывает и при равных условиях
Все зависит от обстоятельств, Взять к примеру меня на арене я солью больщинству классов, но зато в поле я возму свое)
Отредактировано mukes (2007-04-18 00:34:31)
Поделиться112007-04-20 13:36:16
Ultimate Defense 1 --- P.Def. +1800, M.Def. +1350, Speed 0
Ultimate Evasion 1 --- Evasion +20
Ultimate Evasion 2 --- Evasion +25
[color=red][color=red]У дагер классов часть основных скилов имеет атрибут попадания/промаха, => Вероятность поподания Skill по цели напрямую зависит от точности атакующего, и ловкости цели.
К примеру гладовкий Triple Slash не имеет такой привязки и его попадание в любых случаях состовляет 100%
Отредактировано Salamangr (2007-04-20 13:40:09)