Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Всем пока


Всем пока

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень жалко уходить из клана, ну как видно пора мои взглады на систему несходятся с системой Манархии .

П.С. проста несашлись характирами.

0

2

По каким причинам ты решил уйти? поясни!

0

3

причин многа но вылажу пару.

1. Кл только щетается со своим мннением и своими интересами .

2.Недавний случий под деонам вместо того чтобы убить идиотов напавших нанас он их буфал и бил соклана.

3. Монор который заплотили за защиту замков почему был обменен на тавар и прадавался сокланам а небыл роздан ?

П.С есть ещё много пречин .

0

4

Sikyr написал(а):

3. Монор который заплотили за защиту замков почему был обменен на тавар и прадавался сокланам а небыл роздан ?

Ты наверно не так понял , что бы купить в замке какую-нибудь вещь нужен манор и немного денег , наверно Скуч просил именно эти деньги.

0

5

Sikyr написал(а):

системой Манархии

Что имелось в виду ?
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=Монархия
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=анархия

1.На то он и КЛ
2.Без коментариев
3.С манором ты что то не догнал

0

6

Sikyr написал(а):

причин многа но вылажу пару.
1. Кл только щетается со своим мннением и своими интересами .
2.Недавний случий под деонам вместо того чтобы убить идиотов напавших нанас он их буфал и бил соклана.
3. Монор который заплотили за защиту замков почему был обменен на тавар и прадавался сокланам а небыл роздан ?
П.С есть ещё много пречин .

1. Это не так.

2. Идиота я убил из Ангелс, дальнейшее пвп я запретил в виду того что там был член алли Импов, с которым я разобрался в пм, этого было достаточно, что бы не говорить с его КЛом. Баффал я своего друга Тиранта  из Венегансе, которого я сам позвал, что бы успокоить разбушевавшихся и нереагирующих на призывы остановить пвп  нубов, подействовало это на 100% моментально.

3. Манор именно раздавался, а не продавался и раздается до сих пор  ;)

0

7

SKU4NY написал(а):

3. Манор именно раздавался, а не продавался и раздается до сих пор

Интересует вопрос :Кому? , И кто об этом знает?

0

8

Всем желающим, только никто не берет.

Остались Б Ресс Б СоЕ и немного А армор свитков.

В первой очереди идут заказчики на свитки для всех грейдов оружия, во второй очереди свитки А армор, в третей все остальные.

0

9

SKU4NY написал(а):

в третей все остальные.

Я ОБ ЭтОм ниКОГДА НЕ СЛЫШАЛ !
Ты не брежош своих войнов...все...

0

10

Salamangr написал(а):

SKU4NY написал:
в третей все остальные.Я ОБ ЭтОм ниКОГДА НЕ СЛЫШАЛ !
Ты не брежош своих войнов...все...
Подпись автораЧто толку, если не можеш сделать мир лучше...

Как так?

0

11

SKU4NY написал(а):

Как так?

К чему относится вопрос?

0

12

Salamangr написал(а):

Интересует вопрос :Кому? , И кто об этом знает?

Манор раздаётся КЛ .Тот в свою очередь меняет на плюшки. Плюшки кто заказывал продаются членам клана по цене (схема в топике "манор")

0

13

Борь из твоих слов следует что манор членам клана должен бесплатно раздаваться. ОН БЕСПЛАТНО НЕ ДОСТАЕТСЯ ДАЖЕ ЗАМКОВЛАДЕЛЬЦАМ!!! За него платят всходы и немного денег. Стоимость плюшек с манора указана здесь: Манор Так что я в очередно раз убеждаюсь в твоем неадекватном восприятии ситуации.

0

14

Уход из клана это лично моё решение ,которое я обдумал . Илюха какая нах неодекватность ,когда в теме МОНОР цены на плюшки поевились тока после моего ухода . Возле Диона скучь может и когото убил ,но не того кого я назвал идеотом . Идеот ето тот которий флагался с союзниками и на то что ему 5-т раз сказанно было что мы союз ,он отввичал "мне насрать и пох"или ктота думает я Сика просто так тащил из Адена. За МОНОР перед обменам хоть бы спрасили каму нада какие плюшки до фиг там .

0

15

Пвп с союзниками, даже с идиотами запрещены всеми АЛ наших альянсов. Схема распределения манора пока находится в разработке, т.к. еще не выработана до конца система распределения на наш альянс. За Манор с замка Орен  отвечает Гигаболт, все вопросы к нему по этому замку.

0

16

Сик, не пори горячку. Если что то не нравиться, скажи. наведём порядок общими усилиями
Только думал, что клан на ноги встаёт, и вот тебе и на  pala4

0

17

У клана  штраф 5 дней на прием, в 13:51 был исключен CevilXL.

0

18

SKU4NY написал(а):

CevilXL.

CellXL

0

19

MysticBoy написал(а):

CevilXL.CellXL

А какая разнится, да хоть m90quigf  :yahoo

0

20

Причина?

0

21

Ginness написал(а):

Причина?

Не прошел испытсрок http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Всем пока