Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Квест на 5 уровень клана


Квест на 5 уровень клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Квест на 5 уровень клана:

1. Поговорите c Sir Gustaf Athebaldt в Орене
2. Поговорите с Martien в Гиране , она попросит собрать яйца: 10 Thunder Wyrm eggs, 10 Drake eggs, 10 Blitz Wyrm eggs, 10 Mist Drake eggs.
Thunder Wyrm eggs добываются в Dragons Valley из Thunder Wyrm[54]
Drake eggs там же из Drake[57] (
Найдите труп Corpse Of Fritz в Dragons Valley и возьмите с него 3 Blitz Wyrm eggs, при этом появятся 2 Blitz Wyrm, которых нужно убить и забрать еще 2 яйца.
Теперь нужно найти труп Corpse Of Lutz . После того, как возьмете 3 Blitz Wyrm eggs и 4 Mist Drake eggs, снова появятся 2 Blitz Wyrm, из которых заберите последние 2 яйца.
Осталось найти Corpse Of Kurtz . Возьмите с трупа 6 Mist Drake eggs и Brooch для брата покойного.
3. Поговорите с Head Blacksmith Kusto. Он даст Black Anvil Coin взамен на Brooch.
4. Вернитесь и поговорите вначале с Martien, а после с Sir Gustaf Athebaldt.
5. Теперь идите в Hunter Village и поговорите там с Balthazar .
6. Отправляйтесь в Giant’s Cave, и убивайте там Lesser Giant Soldier[62] и Lesser Giant Scout[63] пока не получите 10 Power Stones и 10 Nebulite Stones.
7. Вернитесь к Balthazar, а потом к Sir Gustaf Athebaldt.
8. Теперь нужно поговорить с Sir Eric Rodemai в Адене , который отправит вас к Witch Cleo , она находится чуть восточнее Адена.
9. Вернитесь снова к Sir Eric Rodemai
10. Отправляйтесь на Graveyard и убивайте Grave Guard[54] , пока не соберете 6 Grave Key Keepers.
11. Начинается самая сложная часть! Найдите на кладбище Quest Monster Imperial Gravekeeper[60] Его нужно убивать кланом, так как он очень силен и суммонит по 4 Imperial Slave, а когда у него остается меньше половины здоровья, то начинает телепортировать атакующих за кладбище.
12. После того, как с Imperial Gravekeeper будет покончено, рядом появится сундук Imperial Coffer, который может открыть лидер, имея все 6-ть ключей Grave Key Keepers.
13. Вернитесь к Sir Eric Rodemai, а потом к Sir Gustaf Athebaldt. Отдайте последнему Scepter To Judgment взамен на 250К SP и Proof Of Aspiration.

0

2

))))) СКУ4, придержи коней, дорогой......

0

3

Прошу прощенья,  надо было сначала прочитать описание квеста.....Думаю,  можем  выполнить его в любое время))))

0

4

помогать мы конечно можем! предложение сделать пятый левел непосредственно после осады или на следующий день?!

0

5

Я конечно ЗА поднятия лвл клана,но может стоит подумать и о союзе с другими кланами?Алианс может создавать только клан 5 лвл,поэтому стоит повысить,и создать алли.Во 1-ых-мы становимся сильне.Во 2-ых-обшение,знакомство с людьми.
P.S.хотя можна подумать  и о вступление в какое нибудь алли,если же дело дойдет до этого,то я предлагаю Feodalz

0

6

вы кампанией выполняли квест, как продвижения?

0

7

Квест сделан практически полностью, осталось убить  босса и открыть сундук, который должен выпасть с него. После чего пойти к НПЦ и получить лвл клана. Как появлюсь в игре сразу приступлю к этому.

0

8

Вот блин(( Хотела 3 сообщения из этой темы переместить в тему про репутацию..и что то сделала не так..и  они пропали..
Прошу прощения за это..у Макса Иреи и СКУЧа
Скучик может их можно как то вернуть????

0

9

Поздравляю весь наш  клан с достижением 5-го, максимального уровня! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

10

URRRRRA!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

11

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

12

Moi pozdravleniya vam :clap:  :clap:  :clap:

0

13

:clap:   :clap:   :clap:   :clap:   :clap:   :clap:   :clap:
:yahoo:   :drinks:   :yahoo:   :drinks:   :yahoo:   :drinks:

0

14

Gratz ))

0

15

И тут я заорал!!!!!!! УРА!!!!!! УРА! УРАААААААААААААААААААААААА!!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

16

пусть нас вот тут - http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=17352 запишут в кланы 5 лвла)

0

17

СКУЧ вот и сбылась твоя мечта..Что еще тебе не хвататет в Аденском мире??  :yahoo:  :clap:
Думаю, следущим шагом будет завоевание замка Адена!!!
Уверена, что тебе с твоим замечательным кланом удастся это без проблем.

УДАЧНОЙ ОХОТЫ мои дорогие и любимые барсучата!!!

ПРИВЕт вам от КАПРИЗных МистикБОя и Николы..

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Квест на 5 уровень клана