Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Всем пока, удачи .


Всем пока, удачи .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что тут можно сказать я ухожу от вас , не совсем из Ла2 ,а в другой клан в какой я еще не определился.
Вобщем я устал =(

Гиг пиши в ПМ , хотя Аллейн пока в Рассомахах отдам долги , хочу забрать кеи . Шо ты тоже пиши мне ,отдам .... денег щас нет, но на них куплено АА . Кому еще чего то должен отписывайтесь, все верну.

Всем пока от нас с Сирисом.

0

2

Очень жаль что уходите,когда дули надумаешь забирать напиши в пм vUFOv или HummerH2,я на одном из них довольно часто играю.

0

3

Что сказать херого конечно. Хотел ешё кучу всего написать но понимаю что не к чему всё это без причины из клана не уходят.Мало ли в новом клане не наладится думаю многие будут рады тебя видеть с ного.

0

4

Очень жаль ну значит на это шаг есть причины :(
Может еще раз все продумаеш ? просто не факт что в другом клане будет лучше.

0

5

Поживем увидем , вдруг вернусь  ;)

0

6

Да,эт очень жалко что Гошка нас покинул,но как все понимают у него есть на то свои причины.....я думаю каждый сделает для себя вывод... И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОРА ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

                К_Л_А_Н    ЭТО НАША СЕМЬЯ,и хватит раздоров,обид,несоглассованностей...  ВСЕМ ИЗВЕСТНО,что победит сильнейший,а мы будем сильнейшими только в том случае,если будем все друг за друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у нас получается словестная дуэль,война и не писай в мой горшок,вот как это называется,ейбогу как детский сад!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ого ты реч толкнул :rolleyes:

0

8

МОЛОТОК!!!

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Всем пока, удачи .