Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » опять с линейкой проблемы


опять с линейкой проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После этого обновления,я скачал папку,с ней игра начала тупить:окно не висит движения есть!но команды которые даю он делает в этом окне,запускал второе окно смотрю а там он их делает и отлично делает,а первое окно стоит, и так каждые 20 мин:(
Ну я потихонку играл вроде,даже иногда везло и не вставала игра по часу - полтора.
Сегодня в очередной раз встала,я раъединяю инет,чтоб закрят окно,пробую зайти заного а он начинает качат чето и так быстро как никогда:)
Пробовал просто инет соединить не качает а начинаеш запускат линейку и понеслааась!!!
А мне такое совсем ненада я так разорюс т.к. у мя не безлимитка,тепер пака не будет норм все в игру не пайду.
Может подскажите че???плиииз поиграт хатится:)

Отредактировано Вано (2007-06-24 21:18:38)

0

2

Ну на счет того что линейка начала скачивать чего-то много при запуске, так это скорее всего из-за того что загружаешь ее из папки где линейка лежит, а нада из папки Систем непосредственно в папке с игрой!!!На счет 2-х окон ничего не знаю, никогда не юзал!!!

0

3

Самое интересное что из папки систем загружал,но эта проблема позади,не качает терь acute.gif
А кидает по прежнему,уже так достало,еще в окне выбора сервака когда нажимаешь ок или интер часто выскакивает "соединение с сервером разорвано...", и так я могу зайти тока раза с третего,даже незнаю комп у мя дурак и линейка тупит :mad:

0

4

Линейка тупит . В последние 2-3 дня плохая связь с Ла2 , я в начале думал что у меня инэт глючит но не разом же у половины серва?

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » опять с линейкой проблемы