Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » отпуск


отпуск

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

народ, я укатил нанеделю в отпуск в приэльбрусье... прилечу 22го вечером...

0

2

Давай, хорошо отдохнуть, возращайся с новыми силами к нам, а то у многих сложилось мнение, что ты с Эльбруса уже пол года неприезжаешь  ;)

0

3

а что поделаешь... работа, учеба.... не все так легко уже как было раньше.... в августе уже два (или даже три? начинаю путаться) года как на линейке сижу)

0

4

Так ты еще и по форумам лазишь на Эльбрусе! Хорошо устроился там на горе ))). Оставь пасс тогда от  гнома, срочно клан нуждается в скроллах, которые ты так и не отдал ;) И учеба у тебя уже вроде как закончилась...

0

5

Еще и Гин пропал :(

0

6

А я тута)))Удачного отдыха Илья!!!

0

7

GigaBolt написал(а):

августе уже два (или даже три? начинаю путаться) года как на линейке сижу)

1 год и 11 месяцев, ну еще при  барсуках ты как минимум пол года неиграешь.

0

8

вай сущий, зачэм абижаишь?
я играю, просто по два-три часа в день, из которых большая часть уходит на хозяйственно-манорные дела...
а учебы у меня еще год...

0

9

Извините, но за последнее время у меня произошло много событий. Одно из них рождение дочери  :P  Поэтому пока не могу играть. Но думаю, что на осаду приду.

+1

10

Оо поздравляю )
у меня тоже в ноябре будет 2й ребенок )

0

11

Ginness написал(а):

Одно из них рождение дочери

Поздравляю.!!!!!!!!!

0

12

Шу ну расскажи как там в Турции отдыхается тебе, как море, солнце, пальмы и хваленые восточные красавицы :) ?

0

13

SKU4NY написал(а):

как там в Турции

Одыхается класс вода 30 градусов можно целый день в море просидеть . Средиземное море кстати на много чище Чёрного , а красавицы наши  лучше восточных, а вообще в розгар отпусков сейчас там  90% русских.

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » отпуск