Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Ближайшие мероприятия!!


Ближайшие мероприятия!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осады Суббота 19 30, Воскресенье 15 30.

В субботу, после обеда нужно убить Баюма опередив оппов при его респе, возможно будет битва за него.
Кто еще не начинал квест на Баюма займитесь этим!
В ближайшее время необходимо всем пройти квест на Антараса. Оппозиция активно делает на него квест, это не есть хорошо.

П.С. возможно поход на Антараса состоится в воскресенье.

0

2

Ситуация плохая, убит Баюм и Закен оппами, вот читата Даниэллы про сегодняшний бой за Баюма:

  По поводу сегодняшней ситуации - вообще без комментариев.
Мотивация "выходной", "все спали" "все отдыхали" не катит никак, ведь альянс знал что сегодня последний день печатей и если вчера не было баюма он будет сегодня.
Время 10.00 по мкс, пишет Волиант "баюм респ", пытаемся наскребсти онлайн в алли, там вообще мертво, ни один не отозвался. Волиант будит баюма и мы тупо оттягиваем момент кила в надежде что алли все таки изволит проснутся и зайти в игру. Проходит час, оппы в 4 пати летят на 13. Галант+Дестини+пати добровольцев от всего алли начинает восхождение с 10.. на подъеме на 13 завязывается сильнейший замес, который подолжался ~ часа. От альянса за ето время на помощь не пришел ни один человек. Проходит около часа, Амрод дает приказ, и все оппы несутся к баюму, половину мы ложим, но полторы пати успевает прыгнуть. Они будят баюма и убивают.

Отдельную благодарность хочу выразить человеку, который продал оппозиции 500+ банок МП, при помощи которых они сегодня в полторы пати убили баюма и завалят еще Антараса, ибо на алли расчитывать никак не приходится, впрочем больше и не понадобиться.

За этот замес у моего чара - делвл на 77 лвл, -10% с ресом ПП 2го уровня, +21 ПвП, чтобы вы хоть маленько представляли что там было.

Удачи в подобных начинаниях.

(с) Даниэлла.

Впредь нужно постараться недопустить больше подобных провалов.

0

3

Антарас:
arring of antharas Gallant
34 bress 15 Imperium 15 Gallant 4 SKU4
12 bsoe 6 Imperium 6 Gallant
EWA (x5) 2 Imperium 2 Gallant 1 Sku4
IC Helm Gallant
IC Boots Gallant
IC gauntl. Imperium
DC shield Imperium
Gloves of nightmare (x2) 1 Imperium 1 Gallant
DC boots (x3) 1 Imperium 1 Gallant 1 Sku4
Tallum helm Sku4
Arcana Robe Imperium
DC leggings Imperium
Majestic light armor Imperium
Nightmare Armor (x2) 1 Imperium 1 Gallant
Dc leather armor (x2) 1 Imperium 1 Gallant
Tateossian necklace Gallant
Phoneix earring Imperium
Majestic ring (x5) 2 Imperium 2 Gallant 1 Sku4
Angel slayer Gallant
Bassalt Batlehammer Imperium
Dragon Grinder Gallant
Dark legion Edge Imperium
Carnage bow Imperium
Meteor Shower Gallant

Денежки - Воли на ману

Дроп по кланам - плиз, списки с составами пати (это я попросила на основной форум кидать) и пожелания от кланов по желаемому дропу.

Лосям: ИК перчи
Дестини: ДЛЕ
Ребеллион: мадж лайт

0

4

В Среду всем быть готовыми в любую секунду сорваться на Антараса !

В субботу , надо время уточнить , будет Баюм ! Вроде бы это ночь с субботы на воскр.

0

5

я в среду весь день на работе((( в субботу и воскресенье тоже(((не везет мне!!!
Тока если ночью в выходные смогу!!!

Отредактировано GTR (2007-09-18 23:56:05)

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Ближайшие мероприятия!!