Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » C3


C3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как видно из названия темы я добралась до ц3!!! наш сервер не работал до 5 часов утра, спать мне не хотелось и вот: боже там просто супер, как вы думаете чем я занялась после того как налюбовалась красотой исполнения танцев, каста аур, скилами и наслушалась новых звуков, конечно отправилась исседовать новые територии. к моему большому сожалению на мосту между старым и новым светом я застряла, так что путь туда (пока я надеюсь закрыт), естественно второе что мне пришло в голову........ пойти и выбить себе эми боу)))))) упал он со второго моба), кстати прошу заметить что мобы так же застревают и я думаю паровозы так же водятся, все эти разговоры что паровозов там нет, ерунда! так вот лежит мой ненаглядный лук, вокруг него 3 шамана и 1 матриарх, хп после яда не осталось, ну думаю ладно посижу..... жадность меня сгубила, прождав до 800 хп, я встаю хватаю мой лук и бегу оттуда сломя голову, выпив все красненькие бутылки по пути, так как матриарх по дну бежит быстрее чем я ПЛЫВУ!!!!! вы не очитались, мы там плавать можем)))) он продолжает меня колоть своим пошлым ножичком и довольно чувствительно, мысли: надо бежать по суше, а то ней дай бог мой эми и вылетит из меня когда убьют (закон подлости никто не отменял), выплываю из речки, и как вы думаете, почему этот лес называется лес зеркал, может я нуб ещё маленький там особо не гуляла, но я нашла там зеркала) при чем сами зеркала не бьют, они быстрее меня по скорости, я там 40  левел и я выпила тархунчику для скорости), на зеркале сидят два маленьких чертика, и как только оно меня догоняет они на меня прыгают гады и кусаются), но фантомы просто так не сдаются (была ночь, а это время суток ДЕ я считаю и конечно спасибо нашему КЛ за сет теки), так о чем я, а и конечно зеркало скоро выдохлось) выйдя на безопастное место сделала тп и я в ХВ. дальше о скилах, дали ауру (активную) на увеличение дамажа от критов, не работает( (молюсь, чтобы было только пока, а не навсегда), так же дали скил на увеличение точности ночью, естественно это намек на то, что ночью точность будет меньше, проверить не смогла, устала ждать утра там)))) посмотрю потом, параметр я запомнила (какой он был ночью) добавились социальные кнопки: аплодисменты, плакать, и танцевать) так же интересные два значения появились на первой вкладке меню под счетчиком пвп прошу обратить внимание, и поделиться со мной если кто то знает что это. так же оч. удобно стало выбирать качество и формат скриншотов, и теперь не 10 а 12 так называемых горячих клавиш ну и думаю на сегодня хватит всё остальное я надеюсь посмотрим уже вместе! пойду спать, конечно море удовольствия, эмоций, радости и надежды!
P. S.: писал кот, диктовал крот, проверял попугай, за ошибки не ругай)
P. P. S.: как вам моя новая аватарка? заметила что. старая на форуме ЛА2 есть уже, но девушка там в полный рост.
P. P. P. S.: ну и конечно же я не забуду про скрин шоты)

Отредактировано Irea (2005-11-07 19:09:59)

0

2

ODHUM CLOBOM TbI COOL HATYCUK =)=)=)
MOJET TEBE KHUJKU PUCATb =)=)=)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » C3