Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Я сегодня родила следующие вопросы


Я сегодня родила следующие вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Артем и уважаемые члены нашего небольшого сообщества хочу задать следующие вопросы, мона? Понимаю, что вы во всем уже разбираетесь, но мне тоже охота быть полноценным, так сказать, членом.
Далее по пунктам:
1. Что мы хотим в конечном итоге? это раз.... так для общего развития
2. У кого какие персы, поверьте мне это очень поможет ориентироваться.) А то вроде в клане куча чаров, а кто есть кто я не пойму....
3.  Почему у нас нет КХ и что сделать что бы он был?
4. Кто у нас лидер альянса? сорри не знаю до сих пор...не докричишься
5. Как кого зовут - ненавижу ники (простите за такой вот каприз).
6. Почему  вы не флудеры это же весело?

Понимаю вопросы дурацкие, но я любопытная и хочу все знать , а этот тележурнал уже закрыли:D
Ответьте пожалуйста а то в клан чате хуже будет=))))

Отредактировано Lois (2007-12-22 02:46:29)

0

2

1. Конечного итога в линейке достигнуть не возможено, динамика игры бесконечна.

2. Я так понимаю кто под каким персом играет, тот у него и хозяин :) Отдельная тема твинки, но ими не играют а используют в качестве облегчения игры основному персонажу, либо других полезных целях.

3. КХ будем покупать в ИнтерЛюдии, когда ее  поставят, сейчас КХ все заняты в ИЛ появятся новые.

4.  Лидер альянса SKU4NY, информация по альянсу командой /allyinfo дается.

5. Меня зовут - Артем  :)

6. За всех ответить не могу, но обычно я не имею возможности  флудить в связи с качем или занятием другими делами, а вообще это действительно весело  :P

0

3

КЛ как самый ответственный положил начало ответам,  (тавтология ну и что)сижу жду других :yahoo
И еще, прикольно вышло, я то сижу думаю что Импы это - мы (кстати с большой буквы), а оказывается вы  ПК моете.)))
Сорь никогда не играла на сервере при таких движениях, когда я тут начинала у нас все было проще. А другие сервера были только развивающиеся, так что подсказывайте нубу).
И еще у нас небольшие лингвистические разногласия, я вот например не могу привыкнуть что шоты сосками называют, и наверное в других вещах тоже путаюсь поэтому.
Дальше раздел поросьб))) Не меняйте мне цветочек на что-нить другое в титуле, а то буду кричать "Цветочек взад" и опозорю весь клан.  :lol:

Отредактировано Lois (2007-12-22 05:35:20)

0

4

Ну если по Именам то меня Николай зовут. Перс соответсвенно Pivovoz.Иногда когда кач захожу Lunatom

Отредактировано PIVOVOZ (2007-12-22 11:20:17)

0

5

Ира 21лет -Meffista -сть вспомогательные персы с какими я облехчяю свой кач ( Milion -SE)  Обещаю что твой цветочек не трону)))Люблю наш клан и хочю помогать в его развитии! Люблю флудить но не на КАЧЕ )) кстати начинаю качять ещо и ПП ник Meffa так что если встретятся такие ники в игре -ето Я )
за меня иногда может поиграть мой Муж ) но ето оч РЕДКО и тогда когда мне надо на пару минуток отлучится,так что не пугайтесь он хароший)

Отредактировано Meffista (2007-12-22 18:05:38)

0

6

Меня Владимиром зовут  :D почти всегда захожу суперПП, для кача, а то что я разговариваю мало то это кач во всем виной - вот будешь кач на больших мобах поймешь разговаривать при этом неудобно, а то могут вальнуть )

0

7

Вов не знаю к сожалению или к счастью лвл мобов мне не помеха, что бы поболтать :)

0

8

Ну а меня зовут Вадим! Персолнажи основной Ginness, твинки СЕ - Vampiolka, ПП - xCAPELANx, Хавк - Мolodchik (правда им давно уже не бегал).
Пофлудить бы в игре с удовольствием, но во время кача мага это нереально. Да и в жизни я больше слушаю  :P , чем говорю

0

9

Так ну давайте и я вам отвечу Юлия)))
Ответы будут в разнобой, т.к. в лом все по порядку писать!!!
Значит зовуь меня Юра, персов очень много. давай попробум перечислить всех)))
основной ПР - Falconer
так же есть Дестроер (бывший основной) - GTR
ПП - ApXuBaToP
гномы 4 шт, но в алли тока 2 крафтера - 3ABXO3 и ApXuB
есть кстати еще маленький орк SaberSpirit
Вроде все)))
Ну про КЛа и КХ ты уже знаешь, повторяться я не буду!!!!
Не флудер тока по одной причине - все свободное время от работы и дел пытаюсь уделить качу)))но поверь флудить умею!!!как будет время обещаю потрещать о чемнить)))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Я сегодня родила следующие вопросы