Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Блин (а должно было быть нецензурное слово)


Блин (а должно было быть нецензурное слово)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят.... я вот почитала форум который был раньше и почувствовала ностальгию по вам. Я к сожалению щас не вижу клана. Как мне говорят люди, что надо искать общение  в чатах и на форумах. Но почему вы играете в сетевые игры? Сюжет нравится?, сам стиль игры...да в жизни не поверю....  щас игр куча. Сетевые игры (если быть честным) - интересны своим общением, а не просто тупым битьем мобов. Я в клане 3 месяц, из всего клана я общаюсь с вами тока или по крайней нужде или если уж совсем КЛ достану и он мне напишет. Но сегодня утром меня угораздило почитать форум...Вы все долго живете на этом сервере, я совсем недавно. Получается что мне не надо быть в крутом топ клане, как вы себя позиционируете, так как  я нуб и не готова к этому, так как это предполагает серьезное отношение к игре ( что мне совсем не хочется или я стану не нубом когда буду переживать из - за баюма или замка)?  Так как я в клане я должна что то хотеть и что-то делать для него? Но почему я должна это делать?  если я не знаю клана? вы что все нарисованные правда? Я не ищу любовника тут или закадычного друга, просто мне надо знать, с кем я играю, ради чего? Меня не устраивают ответы - мы хотим КХ, мы должны убить оппов. Я не хочу КХ - но я могу захотеть того, что бы мой клан хотел этого. Опять таки повторюсь я не вижу клана. Если кто то что то понял из того что я почувствовала (подчеркиваю это), то это просто мои чувства выраженные в Word. Мне хотелось влиться в коллектив, но как - то не получилось. Тем я не за оопов , я ни за кого вобще, я буду там де мне интересно. Ресурсы и шмот с себя все оставила на складе. Насколько я помню - никому вроде ничего не должна, если что пишите, вдруг память девичья.

Отредактировано Lois (2008-02-07 17:18:03)

0

2

Lois написал(а):

Опять таки повторюсь я не вижу клана

На данном этапе ты его и не увидиш (лично моё мнение) .Клан проявляется когда народ вместе ходит на РБ, клан кач,ПВП,осады на крайняк(единственное пожалуй) где мы ещё кланном.Но всё это зависит в первую очередь от онлайна а его у нас нет.Будем надеяться с появлением КХ притока новых игроков.

0

3

жаль :huh: таких бы побольше игроков а не сокланов-однодневок ;) а я вот думаю, все мы часть клана, и всё зависит от нас: чего хотим, то и будет. конечно, кланы разные. хз, мож есть лучше, мож есть хуже, но когда привыкаешь- друзей же ведь не критикуешь :) где-то флудят, где-то ещё что, у нас вот свобода самовыражения - это на самом деле плюс ещё какой. ещё раз говорю если захотеть -всё зависит от нас, Юль ;)

+1

4

А не знаю мне все нравится, просто в игру нада заходить вечером, а не когда все на работе или еще где, в клане в основном взрослые люди, которым некогда всегда сидеть за компом!!! А если есть конкретные предложения об улучшении игрового общения, пожалуйста внимательно выслушаем. Вобщем зря ты так  :unsure:

+1

5

Ребят не обижайтесь. поняла что привыкла тока к вам, я при вас родилась. И пожалуйста будьте снисходительны к моим закидонам, я все равно даже если я куда то ухожу, я с вами. Хотя,  не знаю, что  поменялось, может это субъективное мнение, после того, как я посмотрела на других. но мне стало намного комфортнее с вами, я уже чувствую себя своей - может быть для полного счастья мне именно этого ощущения не хватало. Всем спасибо.

Отредактировано Lois (2008-02-17 21:13:26)

+1

6

хорошо всё, что хорошо кончается :D хорошим парням не надо ничего объяснять о себе - всё само станет понятно :embarrest: вот и тут так получилось :rolleyes:

Отредактировано SASHIK (2008-02-17 21:23:56)

0

7

А с тобой мы теперь будем говорить исключительно о литературе)))

0

8

:cry:  :huh:

0

9

Попал  :D

0

10

Вов я немного не поняла, что ты сегодня хотел сказать мне в игре, ты быстро ушел.

Отредактировано Lois (2008-02-28 12:53:02)

0

11

какую ещё позицию  :crazy:   ^^ не вздумай париться

0

12

:glasses:

0

13

Lois написал(а):

И пожалуйста будьте снисходительны к моим закидонам,

видимо это был один из них :dontknow: , что ж, будем :nope:

Отредактировано SASHIK (2008-03-12 22:08:09)

0

14

SASHIK написал(а):

Lois написал:И пожалуйста будьте снисходительны к моим закидонам,видимо это был один из них  , что ж, будем

Нет закидон  - это когда я капризничаю и вредничаю. А когда делаешь это ты то..... за что же прощать меня??????

Отредактировано Lois (2008-03-12 22:38:29)

0

15

хм... на вредничество это мало было похоже :blush: тема закрыта, дело доделать :playful:

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Блин (а должно было быть нецензурное слово)