Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады 15-16


Осады 15-16

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В субботу сбор всему клану в Дионе в 19:30, передача Диона от Змея к Барсукам.

+3

2

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! :cool:

0

3

:cool:

+1

4

мде....хорошо, конечно, но что с миром этим творится :dontknow:

0

5

А ниче с ним не твориться, просто у нас будет замок. Все равно какой то приток людей есть, а крутые персы дают стимул людям доказать, что и они смогут кем нить стать и убить всех. Вот например я так думаю. Всех убъю одна останусь в замке :surprise:

0

6

:suspicious: ну-ну... ты просто всех плоскостей не видишь :disappointed: ну понятно - ты получаешь удовольствие просто, но я вот получаю удовольствие от прогресса и от уверенности в будущем, поэтому, чувствую, кому-то просто в замке придётся фоткаться, а кому-то и связанные с этим обязанности делать. если что, я не против

0

7

А меня ваще политика не интересует, хочется конечно что бы поменьше убивали, а таг мне и просто с вами нормально. Пусть все уходят остаются одни Барсуки.! Саш, я когда пишу наверное не заметно что это ирония. но учти я стараюсь))))))

Отредактировано Lois (2008-03-14 17:17:35)

0

8

Туц Туц Туц )))... Кул !!!! наконец то ) ещо б КХ и ....

0

9

:flirt: ещё бы в моих словах все бы видели иронию, когда я её подразумеваю, нифига не всё так просто  :glasses:

0

10

Что то вы не о том говорите в теме :) Нужен максимальный онлайн клана + твинки-доки всех мастей, возможны кровопролитные битвы за замок.

0

11

я Думаю на счёт твинков проблем не будет ))))))))))))))) ток у меня их 3 )

0

12

Поздравляю клан с замком Диона :)

0

13

Завтра сбор у Замка Гиран 15:45

0

14

Блин провайдер обнаглел совсем, ругалась сегодня с самым главным там. В субботу вырубился Интернет в 4 часа и пишут «Удаленный компьютер не отвечает», хотя сеть есть. Техподдержка работает круглосуточно и без выходных, но кто у нас работает по субботам. Я обзваниваю всех знакомых и знакомых знакомых, все говорят разное.  Нашла телефон сотовый главного дядьки по Инету у нас в ЮТК, позвонила ему. Ну сказали жди понедельника, вот блин дождалась на этой неделе каждый день работать. И судя по всему я пропустила важнейшее событие этого года.( Расскажите что было и как?

0

15

было круто могу потом скринов выслать :canthearyou:

+1

16

Вот зараза а у меня как назло перед самой осадой комп полетел
Сегодня уже отремонтировали но такое событие пропустил :(

0

17

Гратс!!!я можно сказать тож там был, по крайней мере на фото есть)))

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады 15-16