Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Торговля » Дион *первые ростки* :)


Дион *первые ростки* :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кто-нибудь знает сайт с указанием стоимости благ в замках плодами дайте ссылку.

На данный момент с начала управления замком Дион с субботы прошлой недели я прикинул навскидку, что манора набралось на 7 ЕАА и на 11 Б СоЕ, не густо )) ? Всего замок скупает у населения 12 наименований плодов, за 6 видов плодов берутся заточки, а за другие 6 видов скроллы. Доходы с замка можно посмотреть в любое время, любому барсуку заглянув в КВХ, туда поступают сборы плодов с населения ежедневно в 8 вечера (там же они и хранятся) ;) .

+2

2

заколебался искать везде одно и то же, могу скинуть базу которой пользуюсь, там практически всё есть, по манору в том числе (полно и очень удобно)
правда архив этой базы 40Мб весит но если кто знает как скрины на рабочем столе сделать то могу чисто раскладку дать

Отредактировано SASHIK (2008-03-20 13:12:58)

0

3

Жмёш PrintScrn на клаве,далее открываеш Paint, жмёш Ctrl+V и вуаля) Ето йесли йа правильно понял про какие скрины ты говариш = )

+1

4

благодарю. Артём если надо завтро скину

0

5

Первый манор взял за 3000 Mature Golden Cobol 10 б сое.

+1

6

почемуто скрины не прикреплюятся ни на форум, ни на мыле, ни в хранилище  :canthearyou:

+1

7

мм

0

8

кароче хз... выкладываю большую картинку -здесь отображает вот такой размер :angry:

0

9

http://smages.com/ через это сунь скрин:)











З.Ы. лучше так

Отредактировано SKU4NY (2008-03-26 19:45:15)

0

10

SASHIK написал(а):

почемуто скрины не прикреплюятся ни на форум, ни на мыле, ни в хранилище 
Подпись авторада! я пью! а вы не пьёте???

понятно так-то, я ж не спроста тут ору :crazy:

0

11

Выражаю благодарность Вадусе, что он сдает редкие плоды в Дион, чем существенно поднимает благосостояние клана!

0


Вы здесь » Барсуки » Торговля » Дион *первые ростки* :)