Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Клановое задание!


Клановое задание!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем зарегестрироваться на форуме Империума вот тут! Там есть есть опция выставлять друг-другу плюсики и минусики давая к ним комментарии, что мы и должны делать выставляя их друг-другу ;)

0

2

Задание выполнила, то есть зарегилась! И ваще  - давно было пора прийти к ним и нафлудить :crazy:

0

3

я там уже месяц или два и при чём регулярно. плюсиков пока ставить было некому :playful:

0

4

БЛИН ЧЕТ МАЛОВАТА ФОТКА  (
ВОТ ТУТ В ТОПИКЕ ЕСТЬ )
http://allyimperium.ucoz.ru/forum/5-59-3

0

5

Зерг привет не сталкиваюсь с тобой в игре, давай пойдем твоим гномом кеи и на фп поспойлим -  с меня увлекательный вечер полный флуда)))

+1

6

На форуме я всему всему клану не поленился и сделал каждому  заметку по заслугам, почему нет ответных шагов ?! Жду.

0

7

Как я понял люди не имеющие привилегий не могут давать комментерии, дождемся Мефалу что бы дала привелегии тем у кого их нет. А пока те кто не зарегестрировался-зарегестрируйтесь. Юле просьба написать в личных данных  клан и альянс как в оригинале, и всем остальным тоже так регестрироваться. Саша и Вова имеют привилегии, они уже могут давать коментарии нам ;)

+2

8

Слушаюсь КЛ - уже исправила.

0

9

Lois написал(а):

Зерг привет не сталкиваюсь с тобой в игре, давай пойдем твоим гномом кеи и на фп поспойлим -  с меня увлекательный вечер полный флуда)))

ДА НЕ ВОПРОС ) ВОТ ТОЛЬКО 63Й ВОЗЬМУ И ПОЙДЕМ  :glasses:

+2

10

смотрено ёпт :insane:

0

11

Внимание, всем зарегистрировавшемся дан доступ, теперь прошу выставить всем по заслугам репутацию и составить соответствуюшщий комментарий к нему! Всем и для всех барсуков!

+2

12

присоединяюсь :glasses:

0

13

Кого нашла тому поставила все по заслугам :blush:

0

14

:rofl: смотрю тока мне и Скучу + поставила, а также Лосям :crazy: загулялся бурундук

0

15

по рукам пошел :playful:

0

16

Доступ получили все, а репутацию никто выставлять никому не торопится. Я же написал, это не пожелание, а задание клану, выставить ее всем барсукам с комментарием и сделать это должен каждый! Для вызова всех зарегистрировавшихся барсуков, достаточно войти в профиль пользователя, там внизу пощелкайте по опциям, что бы рассортировать пользователей форума по кланам. Соизвольте уделить на это время и фантазию, даже если у вас нет ни того ни другого.

+1

17

+1

0

18

+1

Репутацию можно выставить всего 1 раз, так что отнеситесь к этому с соответствующим подходом.

+1

19

Выставлять репутацию начали, но как то вяло и непоследовательно всем, а только некоторым. Вас бы разве устроил сет скрафченый не полностью а без ботинок скажем ?   :). Проявите инициативу и клановую солидарнсть :) Список клана как я уже говорил  можно посмотреть открыв свой профиль, например,  и упорядочить пользователей по кланам.

0

20

и не говори 8-) народ просто не заходит на тот форум, кроме тебя, меня, Юли, ну и Вовка иногда

0

21

У миня хватает фантазии тока на пару человек в день, вот одному поставлю и каг заклиняло, вроде и охота что то хорошее написать и по делу.)) Обязательно всем все расставлю.

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Клановое задание!