Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Хачу патю!


Хачу патю!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые Барсуки! У меня к вам предложение. Собираться хотя бы по выходным но всем вместе, не взирая на лвл и идти или в рифт или в каты. Сегодня была с Лося в пати, кач быстрый, лвл разные, но как мне показалось всем было нормально. Денег не заработаешь больших, но кач проходит незаметно, весело.

Отредактировано Lois (2008-03-23 22:17:04)

0

2

Отлично, нужно взять подкачать ПП своего :), главное что есть 4 приблизительно равных ДД, Ойбун Саша, Вова. Юля, только БД нужен в каты.

+1

3

:idea: рационализаторы..... :glasses:

+1

4

Нам бы ещё на РБ патю замутить

0

5

Скуч, ну давай ты на время станешь тираном и деспотом.)
Вишь народ не против куда то ходить, только нужен организатор этих мероприятий.
И еще клан...мне седня Мист помог с кеями на маджестик тело, у  кого-то есть рецепт? И если нет, то сколько он стоит и де его берут? Вообщем помогите люди добрые :flirt: ,  мне так  многа всего всегда надо, что  сложно сообразить за что схватится и как это лучше сделать. И желательно тут кто нить мне подробно хоть план действий напишите, а я когда забуду буду сверяться :writing:

Отредактировано Lois (2008-03-24 13:45:59)

0

6

Предлагаю собрать пати и пайти в Бар  :flag:

+2

7

Да хоть завтра собирайтесь и поехали со мной в Кисловодск в гости к маме) Там баров валом и нарзан есть что бы поле бара отпаиваться)

0

8

по поводу маджа заморачиваться, думаю, не стоит. из дума вырастешь не скоро (не формально, по лвл, а морально - ка4 норм в нём хоть до 70, спроси у Ску4а и Вовы).
по поводу сборов. я 3 раза предлагал собраться для выполнения квеста на Антареса. "а воз и ныне там...." :dontknow:

Отредактировано SASHIK (2008-03-24 14:34:17)

0

9

Саш каг ты не понимаешь мне Маджестик нужен не для кача, а для красоты)))))
Качаться я могла и в пл хоть до 80 лвл, не забывай я же женщина :flirt:
А вообще хорошая он штука если  к стану резист, и тем более кеи есть все, че бы не позаморачиваться. Ладно подожду че другие скажут.
Сасибо Саше (Зергу)  и Ваху помогли с кеями на эми - уже есть все. Так что долг я возвращу на этой неделе Буку.
И опять не чем будит заняться.

0

10

"в женской логике своё безумие"
А. Алфёров
:surprise:

0

11

Lois написал(а):

И если нет, то сколько он стоит и де его берут? Вообщем помогите люди добрые

Стоит рецпт 10кк а берут по квесту ГЦ второя часть

0

12

не стоит создавать новую тему: форум не резиновый.
у меня предложение сделать уже квест на Антареса или собраться какнибудь на арене (желетельно не на мдт, чтоб не мешали) и потренироваться в пвп :flag:

0

13

хорошая идея ! я за... нужно оторватся от своих качей и немношко поиграть с кланом) если на арену то в Глудио надо, если на Антараса то надо назначить время удобное для всех

0

14

можно и Гиран арену - поближе наверн всем буит.
назначали уже раза 2-3.... ну например, суббота. 9 по Москве. предлагайте ваше

0

15

SASHIK написал(а):

у меня предложение сделать уже квест на Антареса

Чего ты на него так рвёшся? :dontknow:

0

16

Что- то я непонимаю о чем тут все говорят у меня смайлики не отображаются, одни крестики вместо них, эмоции неразличаю которые вы в выражения вкладываете : )

0

17

Shoemaker написал(а):

Чего ты на него так рвёшся?

повод собраться -раз, вдруг соберётся на него поход как-нибудь-два. :blush:

0

18

ДА ДА ДА ...пойдемте уже куда -нить скорее!

+1


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Хачу патю!