Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Косяк...


Косяк...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем йа не мастер граматно отписываться) Каро4е.. накосячил я недавно... Хачу извениться перед всем составом клана, в асобенности перед Артёмом, Ирой, Юлей. Простите што выдал такой заскок( Я не хачу штобы между нами была какаето вражда. Ещё раз сории. Расказывать ниче не буду, кто был тот знает... Да и вспоминать об етом не хочеться. Надеюсь на ваше понимание.

+2

2

Илья. я например люблю не Миста, как ты изволил выразиться. Ваще доков терпеть не могу.))) Когда я начала играть Артем сказал, что главное люди.  Барсуков мало и знаете я поняла, что это очень даже не плохо. Мист, а ты настоящий Барсук, так что ждем тебя в нашей норе.  :nope:
А вообще в клане каждый человек должен быть занят какими-то делами, иметь обязанности. Личный пример, я как только прекращала работать - сразу начинала пилить мужа.))) Тем неплохо бы было придумывать какие нить задания, человеку нужно знать, что он полезен. )))

Отредактировано Lois (2008-04-01 14:30:59)

+1

3

Мист ВСЕГДА полезен !!! ему и заданий не надо давать, а то что он отличный человек знают все и вреале и в игре !!! а то что случилось ето чепуха)) бывает , так что Мистикиус Величяйший ,вернись ...  Любим и ждём

0

4

Забыла дописать ... ТУЦ ТУЦ ТУЦ )

+1

5

Не ссортесь дети мои!!! - БОГ
P.S. вообщем в четверг я к Вам вернусь точно!!!инет обязаны просто провести!!!

Отредактировано GTR (2008-04-01 22:33:40)

0

6

ждём :cool:
спасибо, Артём :glasses:

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Косяк...