Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Битва за Закена


Битва за Закена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начало сражения на мосту. Упал в воду убил несколько опов, вернулся в город, после чего собрались с Ирой, Леной и Юлей , опы к тому времени были убиты нашими на мосту и делали реорганизаияю в ГХ. Мы же соединись с  основными силами на корабле опять и были благополучно уничтожены второй волной оппов в продолжительном сражении которое длилось более часа ;)

0

2

Вот отчет Империума, чего я никак не добился в кч как так вышло что основная часть была убита, а некоторые отступили к Закену и закрылись там ;)


практически все доки отступили внутрь оставив свои пати альянсы без реса и так далее
нашему оверу регенило мп гдето 3-4 дока при открытой двери они пошли внее овер добивая ману оступал сними в дверь практически бросив всех дд оставив их без цп а доки свои пати без хила главное что смерть всех была нена прасной нужные люди были внутри и это самое главное хоть и полегло куча народу ради того чтобы прошла маленькая кучка , енто как спасения рядово раина , народ погиб и погиб не зазря , кажый выполнил задачу на 4 , бились все достойно и встовали не задумаваясь от реса 2лв все молодци .
Почему на 4 ? , потомучто народ иногда с нашей строны глупо падал вниз забывая нажать кнопку шифт , видел пару таких персонажей полетевших вниз прям перед последним штурмом опов после долгихперестрелок хорошо что таких было не особо много .
озон сними енто еще мясо кним в толпе , из за них толпа опов занимала пол моста помоему , и красиво переливалась :-))))

0

3

Гадские оппы(

0

4

Закен завтра вечером. Респ ориентировочно с 7 или 8 вечера. Сбор соответственно нада мутить наверно в 4-5 часов дня. Ворота будут вроде в 21-00 (нада перепроверить). Нужны все желающие.

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Битва за Закена