Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Giran штурм 13.11.05 15:00


Giran штурм 13.11.05 15:00

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

План штурма разработал Trial.

Итак, в воскресенье в 15-00 состоится осада Гирана.
Мною был разработан план действий. Разумеется это не окончательный вариант по которому будет происходить сражение, но я думаю это вполне достойный вариант развития событий.
Итак, план - тут.

Теперь немножко подробнее о нем.
Предлогаю сделать так:
С главного входа, так сказать в лоб, пойдут партии лучников всех кланов. Идти будем стеной по чуть-чуть чтобы не рассыпаться. Скорее всего они будут стоять до последнего в надежде что мы на них кинемся. Мы же будем вынуждать их сделать то же самое. Все нетерпиливые будут нами отстреливаться. На переднем плане у них стоят танки, и подойдя на определенное растояние мы их просто сможем начать расстреливать. В этот момент скорее всего они кинутся на нас. (Иначе мы их всех так перестриляем). Мы стоим до последнего и потом если шансы уж совсем не равны отступаем (благо скорость позволяет).
В этот момент Все остальные начинают свою атаку с тыла. Т.е. вспину им ударят танки, войны и маги. Это позволит рассредаточить их войска. Ну а когда начнется неразбериха уже будет проще их методично расстрелять, потому что как показывает практика в пвп они себя всегда показывают с нелучшей стороны.
В первую очередь надо уничтожать магов и лучников. В самую последную всех суппортов, дабы не дать им нормально отбафаться после воскрешения в замке.

Впринцыпе план вполне реальный и осуществимый.
Все погибшие смогут воскресится после установки флагов.*

*В начале когда флагов еще не будет, при смерти будет всего 1-2 пункта воскрешения (город и клан-холл). Я предлогаю после установки флагов сделать рестарт. По идее появится новая опция воскрешения у флагов. Точно это я сказать не могу, но это моё предположение. По идее должно :)
Разумеется пати разваляться. В связи с этим вы должны отлично знать кто ваш ПЛ и после появления сразу найти его. Так же все ПЛ должны знать свой состав чтобы в толпе с помощбю таргета быстро собрать свою команду.

Жду комментарии!!!

--------------------

from TRIAL with LOVE

0

2

Схему атаки можно увидеть в фотогаллереи в албоме war.

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Giran штурм 13.11.05 15:00