Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"


Перемены на "ла2ру"

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

В связи с прекращением четырех годового существования проекта в том виде каком он был создан, можно тут обсудить другие онлайн игры ;)

Вот мувики небольшие АоК, игра вышла только вот-вот в 20 числах мая.

http://files.filefront.com/Fatalityavi/ … einfo.html
http://files.filefront.com/Tarentiaavi/ … einfo.html

Но все равно, точно можно только что-то сказать о ней, если кто-то непосредственно поиграет в нее.

0

2

ВОТ КАКОЙ ОН "GAMEOWER" А Я ВСЕ ДУМАЛ НУ КОГДА ВСЕТАКИ КОНЕЦ ИГРЫ  %-)

Отредактировано ZZERG (2008-05-26 21:15:09)

0

3

Тема а ты сам что думаеш ? во что будеш играть ?  8-)
Кстати если переходим на другую игру держите меня в курсе всех дел  :glasses:

Отредактировано ZZERG (2008-05-26 21:22:49)

0

4

ну графика там вроде норма и города красивые можно и начать эту игру )

0

5

Может меня тут еще ктото помнит...
Играл под ником vUFOv, танчик такой :)
Сообщение не в тему, но я просто зашел привет вам передать:)эээ ммм ну тиоп всем привет :))

0

6

Да если что то решите то напишите, а то правда Линейка что то надоела, вдруг есть что круче уже.

0

7

Самое пикантное обстоятельство, кто готов платить за то, что бы играть в любую игру на офф естественно, или кто не готов :)?

Привет Инопланетянин  ;) , куда пропал ? ))

0

8

я готов платить только чтоб игра норма была а не мультяшки вскякие  :D

0

9

SKU4NY написал(а):

Вот мувики небольшие АоК, игра вышла только вот-вот в 20 числах мая.

как называется ета игра ?

0

10

Вот в нагрузку http://forum.mmokings.cc/index.php?showtopic=52543  :flag: .

0

11

Meffista написал(а):

как называется ета игра ?

Age of Conan. Это была не реклама туда идти как я говорил, а всего лишь демонстрация того, что есть игры кроме линейки еще ;). Если эта или какая-то другая игра зарекомендует себя с положительной стороны, я вам это сообщу позже ;). Есть еще более интересные ожидаемые игры в ближайшем будущем, не требующие большого количества времени садо-мазо провождения, что бы добиться чего-то как в ла2 например, но это все потом...  А пока обсуждаем тут ситуацию с нашим любимым сервером :)!

+1

12

офф? можно платить в принципе, если не больше 20-25 бакинских в месяц... проблема в том, что вроде там надо покупать бокс... думаю, до нашей полосы России такие вещи не доходят ( в Кургане о таком не слыхивал)

я чтото окромя линейки ни с одной игрой онлайн близко не знаком (троецарствие на мэйл.ру прикалывался, но это примитив)

УФО  :flag:

0

13

SASHIK написал(а):

20-25 бакинских

У тебя неверные данные, за такую плату об онлайн-играх я  не слышал  :flirt: Это Бокс стоит проплаченый на несколько месяцев в перед скорее. Сама игра может в районе 5$?

0

14

ну гдето года назад Агр с франца писал, что 15$ платит

АоК напомнил дейджен сейдж :canthearyou:

0

15

Агр мне писал что чем больше времени береш тем дешевле, например 1 мес =15$ а если 3 мес то 12$ и тп

Отредактировано ZZERG (2008-05-27 21:55:56)

0

16

откат однако ))) до 24 мая... %10-15 теряю и несколько финансовых операций повторять придёцо  :mad:

0

17

Есть большое количество хороших мморпг, на официальных серверах - которые бесплатны...
К примеру:
Shaiya
Silkroad
Archlord

Лично я в последнее время, увы, из за учебы, не нахожу времени нормально играть в ла2 - Поэтому я играю в это:
Project-torque

0

18

Да, откат на четере дня назад, все сделали как и раньше после всеобщего востания.

0

19

Lineis написал(а):

Есть большое количество хороших мморпг, на официальных серверах - которые бесплатны...

А мы все равно Warhammer ждем   :nope:  !

0

20

http://as.intodreams.ru/viewforum.php?f=14

0

21

Я гамал на офф серваке в EVE .Там было так с оплатой: чем больше месяцев проплачиваеш тем выгоднее для тебя, но в среднем если за месяц то 15$. Но есть там одна очень хорошая фишка :cool: игравую валюту можно было переводить в тайм коды.Денег заработать в EVE труда не составляет а людей которые тайм коды за игравую валюту продают тоже.Единственый минус в этом только то что если незнаеш Английский как я к примеру то нужно просить когото кто умнее тебя.Один человек себе за целый год так проплатил акк.А вообще хочеться увидеть в деле AION.

0

22

http://as.intodreams.ru/viewtopic.php?t=237&start=0 читаем тут!!!

0

23

Посмотрим что у нас получится, перспектива очень интересная ;) По меньшей мере ИЛ увидим уже точно :crazyfun: .

П.С. ГТР а ты пост Саши перед твоим не видишь :) ?

П.С.С. СоМ продался кстати или нет :) ? В ИЛ нам нужны будут деньги сразу и много ;)

0

24

Когда будит Ил?  щас пока все разведаю на х10 и вернусь уже умная - буду молчать и важничать :crazy:

+1

25

пост Саши с 1-ой страницы а мой с 4-ой,там где уже хоть что-та по делу написанно!!!СОМ не продался,можно продать гденить за 60КК

0

26

Итак, перенос будет происходить следующим образом:

1. Мейн (максимум 78й лвл) и один саб-класс (максимум 78й лвл).
2. По одному комплекту вещей (броня, бижа, оружие) на мейн и на саб.
3. Заточка всех, без исключения, вещей будет урезана до +6.
4. Necklace of Valakas и Earring of Antharas переноситься не будут вообще. Остальная эпик-бижа (типа АК, Закен, Орфен) будет переноситься только с КВХ, по личной договорённости с клан лидерами (по 3-4 наименования на клан, и с урезанием заточки до +3). На персонажах эпик-бижа переноситься не будет.
5. Содержимое клановых хранилищ будет переноситься с урезанием, степень которого будет определяться в частном порядке с каждым КЛом. Понятно, что если в КВХ лежит 5 дракоников, 10 аркан и 100к Sx, то переноса этих вещей не будет. Но какой-то СоМ, пару заточек, немного ресов, нераспечатанный сет, и другие "выстраданные" в игровом процессе вещи, никто отбирать не будет.
6. Вещи, не предусмотренные игровым процессом Интерлюда (типа Mana Potion, плащи, лифчики), переносу не подлежат. Но, например, даггеры с ММ (Demon's Sword) и им подобные, переноситься будут, если они являются основным оружием чара (читать пункт 2).
7. Все замки перейдут к НПС. Кроме того, первый месяц на сервере не будет осад замков.
8. Покупаемые КланХоллы, останутся закреплены за переносящимися кланами владельцами. Завоёвываемые КХ отойдут во владение НПС.
9. Простые (состоящие менее, чем из 4х компонентов) ресурсы будут переноситься в разумных количествах. "Разумность" будет определяться количеством людей в клане, их уровнями, игровой активностью и другими подобными показателями. Сложные ресурсы переносу не подлежат.
10. У гномов содержимое книги рецептов будет сохранено в полном объёме.

0

27

когда ждать сих перемен

0

28

Эх...что делать, буду ждать переноса, щас в игру заходить не хочется так как 3 калеки бегают. Хотя к вам привыкла ужас как, но знаю, что вы флуд не приветствуете все дядьки и девушки серьезные.  :dontknow:  Буду раз в неделю заходить, обязательно найду кого-нить кто бы меня обидел, что бы у вас был смысл существования :playful:

0

29

Federalnii написал(а):

когда ждать сих перемен

По мере поступления информации выкладываю ее тут, но она не так часто поступает как хотелось бы нам ;)

0

30

а сколько денег на чаре переносить интересно можно... хотя щас и так ничего не продать уж... я так думаю проще всё в квх и перенести "по договорённости с Кл"  :glasses:

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"