Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"


Перемены на "ла2ру"

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Сабж:

Уточнения:
1. По эпикам - будет решаться в частном порядке. в зависимости от самого клана (сколько человек переносится), от бижи (разные Коре и Орфен можно побольше, но понятно, что если в квх 4 Баюма, 4 АК, 4 Закена, то всё вместе не пройдёт).
2. Одним из условий переноса будет - название аккаунта, пароль ,и имя персонажа, регистрационная почта учитываться не будет.
3. По аденам - не более 10кк на чара, исключение КВХ, где будет расширен лимит на адену в связи с необходимостью оплаты КХ.
4. Персонажи на ла2.ру будут сохранены.

0

32

прямо утопия  :flirt: будем ждать. плохо ток что замки отойдут НПЦ

0

33

Et  good nas4ot zamkof   interesneje  bydet )>>kak  ja  ponjal  Serv. bydet Impovskij  ):skem  voevat  to  bydem ?)predlagajy Alli sozdat  i  voevat proti Impof )>(esli  oppi  ne pojavljatsa ))

0

34

MachkA написал(а):

Et  good nas4ot zamkof   interesneje  bydet )>>kak  ja  ponjal  Serv. bydet Impovskij  ):skem  voevat  to  bydem ?)predlagajy Alli sozdat  i  voevat proti Impof )>(esli  oppi  ne pojavljatsa ))

Server budet nikak ne impovskiy, sudya po tomu kto sponsor i glavniy adm, komanda supportov deystvitel`no budet sostoyat` iz tex je impov 4to i byli na la2.ru ;)

По последним данным перенос базы будет от 24 числа, и сайт нового сервера откроется со дня на день (возможно понедельник) .

0

35

прально делал, что особо ничего не делал в игре... после последнего отката по 24

0

36

http://la2.rovno.ua/ для тех, кто ещё не в курсе

может кто знает, почему при входе ваще ничего не пишется тупо (ни логин, ни пароль), на инглиш естественно перейдён, но вообще никак

0

37

Сдесь - http://la2.rovno.ua/forum/index.php?sho … mp;start=0 , все написано. И что бы завести игровой аккаунт, нужно сначало его на форуме зарегестрировать, тебе на мыло будет выслан пароль от него.

0

38

расскажите мне как будет происходит перенос персов, искать не охота по форумам(я не любитель лазить по форумам и т.п.), и че будет, если у меня мыла нету  :dontknow: , и стоит ли ваще кач щас на ла2ру?
маленькая просьба не нада ссылок, лучше цитаты с форумов сюда :smoke:

Отредактировано Federalnii (2008-06-15 22:14:05)

0

39

Federalnii написал(а):

расскажите мне как будет происходит перенос персов, искать не охота по форумам(я не любитель лазить по форумам и т.п.), и че будет, если у меня мыла нету   , и стоит ли ваще кач щас на ла2ру?маленькая просьба не нада ссылок, лучше цитаты с форумов сюда

Уже говорили как, базой от 24 мая, наличие мыла для переноса не обязательно ;) Мы с Вахом за несколько часов раскачали персов  "я Хавка, он Некра" до 80лвл. Там сейчас народу чут ли не как на ла2ру играло :) Суть в том , что в пати идет бонус к пати х100 и сами рейты х100 и того х100рейты*х100 бонус= х 10 000 экспы с моба, вообщем прокачака быстрая. Дропа с мобов до 10кк, все нужные вещи и квест итемы для профф у вспомогательных нпц продаются. Тестовый сервер приблизительно рассчитан на  неделю, потом непосредственный перенос всей базы.
Хавк в ц6 это что-то, скорость перемещения слишком завышенная, атакующая мощь тоже.

P.S.  За Заричем побегали уже (или он за нами) , весело было вообщем :)

0

40

Интереснинька-))  :jumping:

0

41

Нужна помощь клана в  в создании 3 лвл клана, прокачаю любого персонажа до 80 лвл за + - 10 мин, пм мне  :crazy:

0

42

и мне помощь нужна тока для создания клана 4 лвл)))  :flirt:

0

43

Где помочь, как клан называется :) ? Вроде 4 лвл клана делается КЛ соло практически на сколько я помню  :writing: .

0

44

Тема мне помочь на абуссе рейты х10 нет там не соло, там кл умирает а его сокланы должны спасти, а так как сокланы у меня тока мои твинки то они недееспособны)
А клан называется Барсуки))) я тока этих животных теперь люблю, скучаю по вам, создам себе кучу персов, всех назову вашими никами и буду флудить с ними)))
Я уже богатая можно сказать в Д одену всех желающих)

Отредактировано Lois (2008-06-16 21:03:13)

0

45

Там где умирает КЛ под ядом ведьмы, а сокланы приносят себя в жертву ради него, это 3 лвл клана, мне тоже нужна помощь сейчас  делать его :)

З.Ы. Lu4nik2 ник на тестовике :)

0

46

и че делать  будем? давай я те а ты мне помогаем)))) Тока все равно сокланов мало.
Тем если честно я могу начать играть с вами но я буду очень, очень редко там появляться. Ты как на это смотришь?
И еще встречное предложение, вдруг мне там не понравиться то мне все равно помощь нужна и я захочу вернуться на х10. Хотя если честно, я щас вообще ниде не играю. Но там мне проще так как за час кача я чувствую результат, х1 интересно так как народ в клане объединяют такие рейты и больше у них нету никаких плюсов, но когда времени мало на игру то  вот мне и пришлось от них отказаться.
Вообще теперь обобщу, я прихожу к вам помогать, а вы ко мне :question:

0

47

Договорились ;) Сижу в Адене у ГК ;)

0

48

немного тупой вопрос, что надо какой клиент туда и де патч брать....
И еще Тем сегодня не буду играть, так как завтра опять мэр и прочие официальные лица, надо быть в форме...причем в красивой)))
А завтра обещаю торжественно играть 4 часа)

Отредактировано Lois (2008-06-16 21:27:51)

+1

49

http://la2.rovno.ua/forum/index.php?sho … mp;start=0  Вот тут все что надо, клиент ц6 Интерлюдия должен быть у нас.

+1

50

А миня ГГ обзывает 4итером и выкидываит  :dontknow: Ктонить знает што может провоцировать ГГ на такую агрессию?))

0

51

Видимо настройки компютера не порпускает ГГ, часто на ФаирВол ругается или еще какие-нибудь антивирусы. Этот вопрос лучше задать на форуме la2.rovno.ua, у многих там были похожие проблемы.

0

52

Проблемку решил) Терь всё ровна...) иду тестить))) :cool:

0

53

Artem1 - Oiy@zs8vKu Аккаунт и пасс кланового казначея, на нем лежат 16кк, это даже по меркам тестового неплохо, кто начнет играть может для развития использовать эти средства с возвратом, казначей так же имеет права на принятие в клан и изменение титула, так что дерзайте ;) В пати, независимо от того на каком растоянии находится сопартиец, дают экспы в 100 раз больше, главное не переборщить с лвл, а то  могут быть проблемы несоотвотствия лвл вашего персонажа и нужных вам мобов :blush: . Вообщем включите логическое мышление и играйте, впринцепи за час-два можно одеться в бест  ы и быть 80 лвл-ом, главное научиться как ;) Клан уже взял свой необходимый лвл, обзавелся своими исконными атрибутами и готов принимать пополнение. :crazyfun:
   Комментируем не стесняемся как нам новый сервер, хочется знать что думают барсуки по этому поводу :writing: .

З.Ы. Да квест с ведьмой это на 4 лвл клана действительно....

+1

54

а миня чета критует при входе, разбираться времени нет , да и не охота, че посоветуете?

0

55

Пат4 полностью установил? -) у миня критовало изза таво што пат4 не полностью ложился.... :blush: Да и вообще клиент ИЛ настока привиредливая штука))) што лу4ше использовать голый клиент без посторонних "вкусностей" и тока те пат4и, каторые даёт сам сервер -) Ищё слышал што на двухядерном процце ( как то так, йа в етом не шарю +)  ) 4асто такая проблема с ИЛ происходит) дето пат4 видел)

Отредактировано MysTerik (2008-06-17 08:13:15)

+1

56

Для 2х ядерных процесоров есть патч на Abbyse

+1

57

ППЦ какой то с этим серваком, короче у меня такая фигня - поставил всё что нужно, всё что сказано на форуме УА
1. Раз 15 в самом начале загрузки клиента выдавало критическую ошибку.
2. После этого в один прекрасный момент запустился клиент, и стал по очереди выдывать ошибку ГГ(ну жалобы в смысле на вредоносную прогу).
3. Переделал заново все ини и хосты.
4. Зашел в игру. Ураааа.
5. Качнул 11лвл, сделал тп в глудин, в городе пострадал х-ней и опять крит. БЛЯ ППЦ.

Вопросы:  :mad:
1. Ах-еть клиент иногда грузится аж 1.5 минуты, это ненормально?
2. И че за фигня с критами,у каго-нить есть такая штука?

Блин так скоро всё желание гамать отпадёт , если честно  :angry:

+1

58

Криты бывают у всех иногда... а то што грузиться так долга ето и у миня так... ИЛ ето не с4  :)

0

59

У меня чистый клиен.
Поставил патч который идет на тест сервака непускал вообще потом пустил и все ок, уже нираз заходил и никаких проблем.
А грузится у меня мах сек 10

0

60

Почему еще не весь клан 80лвл и в Бест Ы на тестовом , а только часть? Не тяните резину ;)

З.Ы Оверов и ВК не берите, к ним в гм шопе нет итемов на вторую проффу, там только один ненормальный Онимекио в ручную сделал этот квест :)

+1


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"