Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"


Перемены на "ла2ру"

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

вот и я комп сделал.. сегодня буду

0

62

пм 6apcyk

0

63

SKU4NY написал(а):

Почему еще не весь клан 80лвл и в Бест Ы на тестовом , а только часть? Не тяните резину ;)

А че есть куда торопиться? Всё равно персов удалят этих, да и чета некогда кач то футбол, то пьянка ппц какой то, короче буду не скоро наверно.

0

64

Federalnii написал(а):

то футбол, то пьянка ппц какой то,

:D ключевое слово пьянка
у меня выпускной сегодня

0

65

Federalnii написал(а):

, да и чета некогда кач

Там кач не требуется, максимальный лвл набирается за несколько минут ;)

Federalnii написал(а):

то футбол

Футбол это хорошо, сам не пропустил не одного матча  пока что. Гусу нужно дать отвод на игру с Голландцаим, а то проиграем не со счетом 5:0 а 10:0 скорее всего :)

Federalnii написал(а):

то пьянка ппц какой то

Вот это уже серьезно  :O  :mad:

Federalnii написал(а):

короче буду не скоро наверно.

:huh:

0

66

Россия Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!-) мы парвём всех!!!!!!!)

0

67

с какого уровня можно носить Ы скажите мне пожалуйста!!!

0

68

мочи нетрадиционосексуалов!!!!!
выпукной прошёл дерзко.... как обычно нечего вспомнить :tired:
ы грейд с 76 вроде как

0

69

В Субботу идем кланом бить Динозавтров на Остров Юрского Периода! С нас Бест Ы шмот точеный и 80лвл с вас деньги на КХ! ( из 7 КХ в Руне уже 3 купили...)  В воскресенье осада Руны!

П.С. Все точно, с 76лвл навык носить S грейд.

0

70

ммм... а на ла2.ру осад не будет? зачем так сразу замки там отдавать - мало ли что

0

71

SASHIK написал(а):

ммм... а на ла2.ру осад не будет? зачем так сразу замки там отдавать - мало ли что

Атакующих кланов нет.

0

72

Политическая ситуация на новом сервере тяжелая, он скорее напоминает полномаштабный пвп сервер, все бьют без разбора кого хотят. Сформировалось 2 клана определяющих предварительную расстановку сил, это враждующие постоянно между собой Ребелион и Дестени. Оба эти клана состоят на ла2ру в Империуме как мы знаем, поэтому в постоянных пвп на сервере не в коем случае не вмешиваемся, где присутствуют дерущиеся между собой эти кланы, даже хотя бы 1 человек из этих кланов. А лучше вообще не пвп-шить пока что, а фармить адену и тестить новые фишки  :cool: . Тем более что предложение о союзе на стороне Ребелиона против Дестени мы пока не приняли, что будет дальше увидим. Можно разве что биться против опов, которые так же организовали там несколько небольших своих кланчиков  :blush: .

0

73

Самый низкий онлайн в истории клана на осаде 4 человека! В последней решающей битве у статуи Руны банально не хватило сил выиграть битву у не большого гарнизона защитников. Был бы больше онлайн хоть на не много, то на 90% уверен, можно было бы считать барсуков первым кланом захватившим Королевский Замок на новом сервере  :flirt: .

0

74

Вот ка4нули БД -) Каму нада пользуйтесь  :crazy:       Account name: BlatDanc
Password: uThZLtnVZ2

+1

75

принимаю ставки на полуфинал в аденах
10:1

0

76

Завтра обещали принести ИЛ, буду пробовать на новом сервере, какую профу выбрать?

Отредактировано Helen (2008-06-23 22:18:45)

+1

77

Helen написал(а):

Завтра обещали принести ИЛ, буду пробовать на новом сервере, какую профу выбрать?

СР  :crazyfun:   :flirt:

0

78

так я уже 52 лвл где помошь то???никого не знаю как найти???мой ник HAPKOMAH пишите плз)))

0

79

Ну и ник выбрал, за вмз что бы сменил на нормальный ;)

ГТР уже 80 и в бест S , кто еще не перенесся??

+1

80

я не пойму маленька ) на новом сервере надо с 0 перса создавать? ,переноса наших старых персов не будет??...я неиграла и не в курсе!

+1

81

Перенос будет, но позже, в данный момент сервер работает в тестовом режиме с рейтами х100. Скора тест заевршиться и на сервере произайдёт вайп.... И сделают перенос базы с ла2ру на етот серф -) Кстати... ка4нём и оденем за 5 мин ;)

Отредактировано MysTerik (2008-06-24 16:16:38)

0

82

чото заколебался с этими выпускными )) спать даже некогда. не теряйте

0

83

Нужен срочно Сорк или СпС, если Шу появится пустьй зайдет или оставит пас в ЛС ;)

0

84

В данный период времени я теряюсь совсем, в Инете буду редко и по карточкам. Ко всем привыкла, обо всех помню. если надумаю играть надеюсь что примите, я хоть и нудная порой но правда хорошая :flag:

+1

85

Lois написал(а):

В данный период времени я теряюсь совсем, в Инете буду редко и по карточкам. Ко всем привыкла, обо всех помню. если надумаю играть надеюсь что примите, я хоть и нудная порой но правда хорошая

А мы и не думали даже исключать,  что бы обратно принимать, ждем :crazyfun:

Вчера весь вечер под Годдардом, до самой ночи шли жесткие пвп с буко-опскими формированиями, к сожалению даже общими составами Дестени, Барсуков и Сало не могли достойно пpотивостоять им, слишком опытный пвп-состав  был у них  :disappointed: . Наши недавние пвп тренинги  по сравнению с теми боями даже и в сравнения не годятся никакое  :blush: . Нужно в ближайшее время собраться снова и все-таки попытаться нормальную  боеспособную команду организовать, иначе просто-напросто нет никакого смысла не в высоких уровнях не в экиперовке персонажей  :jumping: .

0

86

Да какой у них опыт?) нет у них ни4его) кроме бафа, забафаны они основательна... баф решает как видиш) К таму же у них был хил...

Отредактировано MysTerik (2008-06-27 15:33:17)

0

87

MysTerik написал(а):

Да какой у них опыт?) нет у них ни4его) кроме бафа, забафаны они основательна... баф решает как видиш) К таму же у них был хил...

Вот обидно только то, что никого это не интересуют наши оправдания, мы побиты, а они победители :huh:

Напали, избили, отобрали у КЛ КИНГс Зарич, победитель держит его у себя над головой, а прежний владелец повержен (в анчор)  :cool:

0

88

Lois написал(а):

В данный период времени я теряюсь совсем, в Инете буду редко и по карточкам. Ко всем привыкла, обо всех помню. если надумаю играть надеюсь что примите, я хоть и нудная порой но правда хорошая

ц6 ИЛ будет время найти как раз  8-)

П.С. аватарака барсучка с американского мульта, даже знаю с какого эпизода  :cool:

0

89

Наш Зари4) Характеристики с ним жгут) однако баф упадёт и всё) ходя4ий труп можна сказать) ищё нада нау4иться иво ка4ать)

Отредактировано MysTerik (2008-06-28 15:09:16)

0

90

В воскресенье нужно всем вставить в оружие аргумент, пойдем видимо на Дино выбивать кристаллы, они там падают говорили.  :blush:  Рейты в пати снова подняли, поэтому Лене нужно сделать себе 80лвл и взять 3 пороффу лучнице СМ  :crazy:

P.S. Ася у меня не работает, а то бывает кто-нибудь стукнет и сразу виснет она. :dontknow:

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"