Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"


Перемены на "ла2ру"

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

А йа саб взял  :flag:

0

92

СвС.....Пользуйтесь на здоровье = )     Account name: SwS2008GooD
                                                            Password: M3@9DND9NAU

0

93

Скуч СОМ продан за 60КК деньги в КВХ!!!

0

94

Голосуем за х1 :) -  по этой ссылке, спсибо  :jumping: .

0

95

скорей бы уж перенесли, чувствую, затянется всё это дело.... на старом играть не играет никто и тут интереса нет.

0

96

Серевер х3, дожились :insane:

0

97

угу.

0

98

Так пойдемте на абусс х10 там народу толпа и я начну играть тогда

0

99

На новом сервере начинать не нужно будет ничего, там  только продолжить останется ;)

0

100

Аха и на нем остануться тока те кто всегда был, новые то не придут, кому охота играть с хайлвлами

0

101

ну если х3 сделают, то, думаю, на ла2 ру народу будет всё-таки больше, чем на этом новом)) вчера заходил посмотреть что там с осадами, так на мдт народу пресс, причём кланов-альянсов новых развелось

0

102

SASHIK написал(а):

ну если х3 сделают, то, думаю, на ла2 ру народу будет всё-таки больше, чем на этом новом)) вчера заходил посмотреть что там с осадами, так на мдт народу пресс, причём кланов-альянсов новых развелось

х3 Делают именно для того, что бы народа было больше, т.к. это самые поп рейты. Многих смущает то, что они никогда не станут 76+ я уже не говорю о  78+  :blush: , либо для этого нужно играть еще несколько лет, особенно на сервере где все это продается за мизерное вмз, а на пвп решают ое +30 +50 которого у большинства  и в принцепи быть не может. В конце-концов можно играть на двух серверах, чары то не умирают когда вы игру выключаете  :D .

0

103

Я тут немного прихожу в себя, родные и близкие разъехались. Объясните во что вы играете? если я зайду как заходила на старый сервер куда я попаду?

0

104

Lois написал(а):

если я зайду как заходила на старый сервер куда я попаду?

На Ла2 и попадёш, но наших там нет почти все на тестовом

0

105

Shoemaker написал(а):

На Ла2 и попадёш, но наших там нет почти все на тестовом

Юля уже с нами на тестовом, прохожих совращает в Годдарде  :D . Нашел как получить 6 уровень клана, для его скорейшего повышения может поспособстовать каждый барсук  :shine: .

0

106

Жесть  :flag: http://la2.uar.net/

0

107

Как все выложат свисните, я же сама не разберусь че к чему, мне нелюходимо чье то чуткое руководство по устновки разных новых патчей. :blush:

0

108

SKU4NY написал(а):

получить 6 уровень клана, для его скорейшего повышения может поспособстовать каждый барсук   .

что конкретно нужно. (играть на тестовом не хочется чтоб окончательно игра не приелась, а так если могу чем -зайду)

п.с. жду переноса :stupor:

0

109

Shoemaker написал(а):

Жесть   http://la2.uar.net/

типа уже с6 неактуально?? это, я так понимаю, следующая... ладно если поверх с6 можно патчи ставить а так хз..

0

110

SASHIK написал(а):

ладно если поверх с6 можно патчи ставить а так хз..

Патчи не прокатят надо либо клиент ИЛ апгрейдить либо качать камаель клиент.

0

111

http://www.gamershell.com/download_25136.shtml вот ссылка на скачку с  офф сервера Камаэль:ХБ  полный клиент.

0

112

не пойдёт... я 1 фильм на 650Мб 2 дня качал... сколько ж это качать придётся...

0

113

SASHIK написал(а):

сколько ж это качать придётся...

Так ты начни качать он тебе и покажет сколько времени потребуется  %-)

0

114

Блин не перенос а хз что  :tired:

0

115

Тут условия переноса. Да главное мне перенестись как положено, а остальное наладится, только как это сделать без Камаэль:ХБ  пока не придумал  :angry:

0

116

SKU4NY написал(а):

как это сделать без Кмамаэль ХБ

один из вариантов : идёш в интернетклуб туда где опноволокно оставляеш заказ на ХБ они качают.

0

117

Я на измене! я на измене!!! :D

0

118

если у кого есть ФТП сервера у знакомых к примеру, могу вам залить камаэля!!!

0

119

Shoemaker написал(а):

Так ты начни качать он тебе и покажет сколько времени потребуется

80+ часов... это архив весом 4Гб

0

120

Всем прпивет) ... Артём ! наш клан будет переносится??? если да то я беру баферов в клан , продаю за мелочь Дракона , потому как его перенести не льзя ! Жду ответа.

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"