Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"


Перемены на "ла2ру"

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Meffista написал(а):

это архив весом 4Гб

Я вкурсе скоко он весит уже скачал

0

122

Meffista написал(а):

Всем прпивет) ... Артём ! наш клан будет переносится??? если да то я беру баферов в клан , продаю за мелочь Дракона , потому как его перенести не льзя ! Жду ответа.

перенос персов от 24 мая если не ошибаюсь так что уже поздно что-либо продавать, лучше отдай мне )) :crazyfun:  может я там хоть в А оденусь да поганяю нет нет

0

123

Meffista написал(а):

Всем прпивет) ... Артём ! наш клан будет переносится??? если да то я беру баферов в клан , продаю за мелочь Дракона , потому как его перенести не льзя ! Жду ответа.

Привет Ира. Наш клан как и другие будут переноситься естесственно. Из условий переноса, как я понял, можно перенести 3 аккаунта включая свой, всех полезных персонажей нужно перенести, если кто-то не влазит в эти рамки, для него может перенести персонажа другой, у кого их не такое количество ;) Состояли ли персонажи в клане на тот момент, для переноса не имеет значания. Перенос будет от 24 мая,  аккаунты на ла2ру остаются нетронутыми, поэтому нет необходимости что-то продавать или избаляться по дешевке от того что у нас есть :).

P.S.  Через неделю возможно будет необходимость собраться для проведения важной осады на ла2ру.

0

124

SKU4NY написал(а):

если кто-то не влазит в эти рамки, для него может перенести персонажа другой,

Я вот уже не влазю ещё четверых куда то надо пристроить

0

125

Shoemaker написал(а):

Я вот уже не влазю ещё четверых куда то надо пристроить

что мешает выдать эти акки за собственность 2 человек например (как будто твои и ещё чьи-то, кого не существует, а то у меня как раз 3 акка тож)

0

126

SASHIK написал(а):

как будто твои и ещё чьи-то, кого не существует,

Выдать можно ток проверять по IP будут по этому и нужен кто то кто напишет с почты и выдаст себя за хозяина чаров

0

127

У меня только 1 аккаунт, свободно еще 2 места  :flag: . Возможно на правах КЛа удастатся (если нужно будет ) перенести еще несколько акаунтов  :cool: .

0

128

Готовся как минимум переносить БД и СЕ заодно и почту сделать можно им

Отредактировано Shoemaker (2008-07-09 20:24:41)

0

129

Тёма а Луната переносить? Если да то я напишу пасс к нему а то у меня уже 3акка без него.Если есть у кого место для переноса то напишите

0

130

Внимательно читайте правила переноса

Уважаемые игроки, сообщаем вам, что с сегодняшнего дня, открывается приём заявок на перенос игровых персонажей с сервера LA2.RU. Заявки следует отправлять на почту transfer@la2.uar.net. С более подробной информацией, а также, с правилами переноса можно ознакомиться здесь.

На данный момент, заявки на перенос принимаются только с серверов LA2.RU (Genesis1 и Genesis3). Перенос персонажей с других серверов Lineage 2 начнётся немного позже.

Правила переноса персонажей.

- Перенос персонажей с сервера LA2.RU проводится бесплатно.
- После переноса, ваш персонаж на сервере LA2.RU останется нетронутым.
- Переносу подлежат персонажи с плейтаймом больше 1-го месяца, чей уровень выше 40-го, и персонажи с плейтаймом меньше 1-го месяца, чей уровень ниже 40-го (по состоянию на 24.05.2008).
- Персонажи до 20-го уровня переноситься не будут.
- Один игрок может перенести не более трёх игровых персонажей (принадлежность будет проверяться по IP-адресам и логам передач).

b]При переносе сохраняется.[/b]

- Уровень игрового персонажа, вплоть до 78-го. Опыт персонажа выше 78-го уровня будет срезан.
- Класс персонажа, его профессия, скиллы и количество очков SP (но не более 50 000 000).
- Один саб-класс (первый) с уровнем вплоть до 76-го. Если саб-класс переносимого персонажа имеет выше уровень, то при переносе он будет срезан до 76-го.
- Профессия на саб-классе, скиллы и количество очков SP (но не более 50 000 000).
- Заточка скиллов, вплоть до +5. Если у переносимого персонажа скиллы заточены более чем на +5, то после переноса заточка будет ограничена.
- По одному комплекту вещей (оружие, броня, бижутерия) на мейн и на саб-класс. Максимальный грейд переносимых вещей должен соответствовать лвлу персонажа. Заточка всех, без исключения, вещей будет урезана до +5.
- Простые ресурсы (которые не крафтятся) будут переноситься с ограничением (см. примечание 1).
- Адена, в количестве не более 10 000 000 на одного персонажа.
- Древняя Адена, в количестве не более 5 000 000 на одного персонажа.
- У гномов содержимое книги рецептов будет сохранено в полном объёме.
- Содержимое клановых хранилищ будет переноситься с урезанием, степень которого будет определяться в частном порядке (см. примечание 2).
- Рецепты и кейматы в ограниченном количестве (см. примечание 3).
- Кристаллы и гемстоуны в ограниченном количестве (см. примечание 4).
- Татуировки, в виде выдачи соответствующих красок и денег для их установки.

Переносу не подлежат.

- Вещи, не предусмотренные игровым процессом на нашем сервере (Mana Potion, плащи, лифчики и т.п.).
- Зелья, банки, свитки Blessed и L2Day любых типов (и Blessed заточка в том числе).
- Necklace of Valakas и Earring of Antharas переноситься не будут вообще. Остальная эпик-бижутерия (типа АК, Закен, Орфен) будет переноситься только в инвентарь лидеров клана, по 3-4 наименования на клан, и с урезанием заточки до +3 (см. примечание 5).
- Все замки и кланхоллы перейдут к НПС. Кроме того, первый месяц на сервере не будет осад.
- Питомцы (волки, драконы, страйдеры и пр.).
- Статус персонажа (геройство, дворянство).
- Украшения (маски, заколки, свадебные костюмы и пр.).
- Сложные ресурсы, которые требуется крафтить.
- SA-кристаллы выше 10-го уровня.
- Квесты и квестовые вещи. Сюда также входят и ивентовые вещи (включая ивент "7 печатей").

Примечания.

1. Простые ресурсы будут переноситься в ограниченном количестве. Ограничения следующие:
Такие ресурсы, как: Animal Skin, Animal Bone, Charcoal, Coal, Silver Nugget, Stem, Suede, Thread, Varnish – не более чем по 4000 штук одного наименования на персонажа.
Такие ресурсы, как: Asofe, Enria, Mithril Ore, Mold Glue, Mold Hardener, Mold Lubricant, Oriharukon Ore, Stone of Purity, Thons – не более чем по 200 штук одного наименования на персонажа.
Никакие другие ресурсы переноситься не будут.

2. Поскольку, кланхоллы переноситься не будут, то содержимое КВХ на LA2.RU будет переноситься в инвентарь лидера клана. Перенос будет проводиться с урезанием по типу вещей и их количеству, на усмотрение администрации. Понятно, что если в КВХ лежит 5 дракоников, 10 аркан и 100к Sx, то переноса этих вещей не будет. Но какой-то СоМ, пару заточек, немного ресов, нераспечатанный сет, и другие "выстраданные" в игровом процессе вещи, никто отбирать не будет.

3. Рецепты и кейматы будут переноситься в ограниченном количестве. Ограничения следующие:
Кейматы класса B-Grade – не более чем по 100 штук одного наименования на персонажа.
Кейматы класса А-Grade – не более чем по 50 штук одного наименования на персонажа.
Кейматы класса S-Grade – не более чем по 20 штук одного наименования на персонажа.
Рецепты класса B-Grade – не более чем по 10 штук одного наименования на персонажа.
Рецепты класса A-Grade – не более чем по 5 штук одного наименования на персонажа.
Рецепты класса S-Grade – не более чем по 2 штуки одного наименования на персонажа.
Ресурсы и кейматы классом ниже B-Grade переноситься не будут.

4. Кристаллы и гемстоуны будут переноситься в ограниченном количестве. Ограничения следующие:
Crystal D-Grade - не более чем по 5000 штук на персонажа.
Crystal C-Grade - не более чем по 3000 штук на персонажа.
Crystal B-Grade - не более чем по 2000 штук на персонажа.
Crystal A-Grade - не более чем по 1000 штук на персонажа.
Crystal S-Grade - не более чем по 500 штук на персонажа.
Gemstone A - не более чем по 200 штук на персонажа.
Gemstone S - не более чем по 100 штук на персонажа.
Гемстоуны более низкого класса переносу не подлежат.

5. На персонажах эпик-бижутерия переноситься не будет никакая вообще. Но взамен будет выдаваться компенсация. Способ выдачи следующий:
Есть, к примеру, клан, в котором состоит 20 персонажей, на 5-ти из которых есть эпик-бижутерия. При переносе она пропадёт, но взамен лидер этого клана получит несколько вещей (кроме Necklace of Valakas и Earring of Antharas) на усмотрение администрации, которые может раздавать членам своего клана.

Для того чтобы перенести персонажа, необходимо:

1. Зарегистрировать аккаунт на нашем сервере (после того, как будет объявлен вайп тестового сервера), и создать на нём персонажа, класс и раса которого соответствует переносимому.
2. Подать заявку на перенос персонажа, в виде письма на почтовый ящик transfer@la2.uar.net.

Форма подачи заявки.

В теме письма следует написать "Перенос персонажа <название> с LA2.RU".
В тексте письма необходимо указать следующее:

- Название сервера, с которого вы желаете перенести персонажа (Genesis1 или Genesis3).
- Логин, пароль и название персонажа, переносимого с LA2.RU.
- Логин и название персонажа на нашем сервере.

Заявки на перенос персонажей предпочтительно отправлять с почтового ящика, на который зарегистрирован ваш аккаунт на сервере LA2.RU. Если это по каким-либо причинам не возможно, то в тексте письма обязательно укажите название регистрационной почты.

После принятия вашей заявки, персонажи будут переноситься на созданные вами аккаунты, а оттуда копироваться в резервную базу, запуск которой будет осуществлён после завершения большей части переноса (чтобы играть все начали одновременно).

Внимание! Ни в коем случае не следует играть на тестовом сервере персонажем, которого вы создали для переноса. Играть в это время можно другими персонажами, но чар, на которого должен переноситься ваш персонаж с LA2.RU, должен оставаться нетронутым до завершения процедуры переноса.

Администрация оставляет за собой право отказать в переносе.

0

131

нда...а че с клиентом делать? темя че-то можно придумать я такой клиент не найду.
И еще поздравляю всех с Днем российской почты)))) Вчера проводили мероприятие - ваще комедия, это в 21 то первом веке - мы дарили почтальонам цветы, за то что они нам доставляют почту, когда читала текст, ражили все вокруг=)

Отредактировано Lois (2008-07-10 20:21:49)

0

132

Lois написал(а):

нда...а че с клиентом делать?

скачать или обновить С4 до Hellbound (скачать быстрее получится.я свой с4 с офа обновлял 21 час . а по ссылке скачал за 13 ч)

на Г1 кстати тож ставят HELLBOUND

0

133

вопрос такой: а если несколько персов на акке- как перенесут-обоих или нет? :dontknow:

0

134

SASHIK написал(а):

перенесут-обоих или нет?

если они в ходят в разрешённый лимит то обоих если нет то выбирай того кто нужнее

0

135

О переносе моего перса (квх) адм ответили следующее:

Ваша заявка принята, работа по переносу персонажа началась. До
завершения процедуры переноса, Вы не сможете зайти в игру своим
персонажем.

На данном этапе, все персонажи переносятся по одинаковой схеме. С
имуществом, которое находится в КВХ, будем разбираться на следующей
стадии переноса.

Ваши накопления, в виде ресурсов и аден, а также эпик-бижутерия
обязательно будет учтено.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про перенос казны опять-таки не ясно.  Старт сервера с 18 числа вроде как должен быть ...

П.С. еще и осадные выходные возможны на ла2ру ;)

0

136

дадим прощальную осаду  :surprise:

0

137

ок

0

138

я на измене!!!! я на измене!!!!!!  :crazy:

0

139

MysTerik написал(а):

я на измене!!!! я на измене!!!!!!

:rofl:  :D :cool:

0

140

такой вопрос. а клиент просто камаэля поканает если он не ХБ? а то тут должны принести))

0

141

SASHIK написал(а):

клиент просто камаэля поканает если он не ХБ?

нет нужно будет обновлять с оффа

+2

142

http://la2.uar.net/forum/index.php?showtopic=742 :flag:

0

143

отлично.

0

144

Ага отлично, Тринити стартавал, тема закрыта  :blush:

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Перемены на "ла2ру"