Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Думаю я не первая))


Думаю я не первая))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Барсуки - вот вы готовы платить за игру, которая будет вам интересна. А давайте лучше поедим куданить летом и  потом будем мучаться и не поиграем пару месяцев ( в счет оплаты сервера). Я живу вообще рядом со всеми благами России - Черное море, Кавказ. Вон у Саши с Вовой вроде как леса каике то есть с грибами)) Я догадываюсь, что все люди играющие в он-лайн игры там нашли себе замену реальному миру, как и я впрочем. Но это же память на всю жизнь будет если мы встретимся и где то проведем время, не убого, как это делают Лоси - за кружкой пива, а нам это будет стоить усилий. Тем ты проиграл в Линейку 3 года - возьми отпуск и проконтролируй других Барсуков, что бы были в наличии. :flag:
А если серьезно, ну не так дорого щас стоят билеты куда либо, у нас есть дешевые турбазы под Архызом, да и на Черном море можно найти. Но вообще то я за палатки и де нить в диком месте рядом с магазином.  У вас есть месяц на раздумья.

Отредактировано Lois (2008-05-28 13:47:14)

+1

2

предложил бы свои места, но думаю, так далеко все не попрутся. ждём других предложений  :P

0

3

Вы не о том думаете - платные игры со стабильным сервером, оно гут конечно. То море или лесочек все равно лучше :flirt:
Блин у меня потерялся пароль от аськи((((  Не знаю вспомню ли я его, напиши те плись  номера что бы не потеряться. Видимо антивируса нет потому что на компе захожу и требуют пароль от аськи, а я не могу зайти на страницу что бы его поменять блин...

Отредактировано Lois (2008-05-28 15:19:36)

0

4

это не пароль наверно а глюк. у меня тож седни пишет неверныйпароль-номер и не коннектит аську

если захотеть, то проблем не будет встретиться  :whistle:

0

5

Что готовы "платить", плата весьма условная несколько $ в месяц. Тут скорее речь идет о  несовместимости рабочего и свободного времени. Но впринцепи все возможно, но не в ближайшем будущем, по крайней мере говорю за себя ;)

0

6

Тем а что ты понимаешь под ближайшим будущем - годы, недели, или месяцы?
Короче и пароль не хотят мне восстанавливать в аське - я его напрочь забыла, а там с сервесом что то . Пишите аськи.

0

7

Йа ЗА ЗА ЗА ЗА!!! поедим куданить))) йа за палатки и глуш лесную!))))) забейте на игры! пора веселиться по реальному !!!  :jumping:

0

8

Одно другому не мешает  :rofl: . Надо тему создать выделеную про контакты, мой аскю 199783817  ^^

0

9

У меня жена в июне едит в турцию на 2 недели, а после можно и рвануть куда-нибуть ))

0

10

Вот Саша - раз, Мист - 2, Зерг - 3))))))))
Надо что бы кто "За" написали когда они свободны.
И еще куда бы можно было бы поехать..

Отредактировано Lois (2008-05-29 00:02:18)

0

11

свободен июль-август

0

12

http://allyimperium.ucoz.ru/forum/5-507-1
Посмотрела и позовидывала....а думаю может в Москву равнуть дня на 3

0

13

389-901-432 я тут, на счет поездок незнаю, хотя я думаю в любое время возьму отпуск, но надо по финансам смотреть и с милицией у меня не всё в порядке, так что хз  :unsure:

0

14

Federalnii написал(а):

с милицией у меня не всё в порядке

:rofl:

+1

15

ну куле... Юля, можно ко мне приехать, но это мало кого устроит, зовите ктонить - примчимсо погулять :flag:  :cool: пока планирую сорваться хоть куда  :yep:
Скуч, загранпаспорт оформляй  o.O

+1

16

:flag:

+1

17

Ребят я все таки еду во владивосток в конце июля. Это точно и уже решение я не поменяю. До этого времени можно поехать например на море - снять домик, есть не особо дорогие и отдохнуть. Еще вариант собраться в Москве, у меня самолет оттуда летит и там живет Мист и куча Лосей и Импов. Саш узнай пожалуйста летит ли от вас что-то во Владивосток, а то я могу еще и мимо вас проехать, посмотреть на барсуков в среде их обитания.))
Жду каких-нить встречных вариантов - согласна на все кроме голодовки :flag:

0

18

"Синий тролебус" провезёт всех куда угодна)))))

+1

19

Lois написал(а):

Ребят я все таки еду во владивосток в конце июля. Это точно и уже решение я не поменяю. До этого времени можно поехать например на море - снять домик, есть не особо дорогие и отдохнуть. Еще вариант собраться в Москве, у меня самолет оттуда летит и там живет Мист и куча Лосей и Импов. Саш узнай пожалуйста летит ли от вас что-то во Владивосток, а то я могу еще и мимо вас проехать, посмотреть на барсуков в среде их обитания.))Жду каких-нить встречных вариантов - согласна на все кроме голодовки

:confused:

+1

20

Тем я вот думаю сижу...че означает этот смайлик и какие чувства ты хотел передать)))
Флудер o.O

0

21

Где флудир?  :glasses:

0

22

он играет на тестовом сервере видимо всех зафлудил :writing:

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Думаю я не первая))