Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Розыскиваются Барсуки!!! *с разрешения Кваши И.В.*


Розыскиваются Барсуки!!! *с разрешения Кваши И.В.*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зол, Гиг, Зерг и другие! Срочно перенесите своих персонажей и их твинков. :writing:

0

2

Де мист? неужели его правда забрали в армию...кто знает напишите плис

0

3

Мухахахахах!!! йа вернулсоО))) соску4ились?)) З.Ы. Армия - нас недогонит :D

0

4

:D

0

5

Куда Лена пропала? Просьба всем кто последний ее видел сообщить о ее местанахождении  :huh:

0

6

Местонахождение мое прежнее :) На форум периодически заглядываю. Что-то расслабилась, думала до сентября есть время, клиент ни как не скачают. Как только, так сразу перенесусь.

0

7

Helen написал(а):

Местонахождение мое прежнее  На форум периодически заглядываю. Что-то расслабилась, думала до сентября есть время, клиент ни как не скачают. Как только, так сразу перенесусь.

Привет Лен,  не пропадай  :rain: . Клиент долго качают или просто не хотят его качать  :angry: ? Акк можно перенести и без наличия клиента :surprise: Вообщем ждем, надеемся на скорейшее появление   :yep: .

+1

8

Привет мои борсучки))) я скучяла за вами............... я играть не буду...может иногда зайду Но будет играть мой Муж -Денис так как у него робота по сменам , а я устроилась на роботу в Налоговую и времени вобще нет ((  так что вы принимаете его в Борсучье общество?)) мы щас подаём заявки на перенос к вам.

0

9

Пока заявки не приняли адм, нужно помогать академии клана развиваться, возмите какой-нибудь интересный вам чар и вступите в нее!  :writing:

0

10

Всем привет! Клиент достала, чар завела (камаэльку) и расстроилась: мобами не заселены локации, проблемы с геодатой. Когда снова заявки начнут принимать?

0

11

Helen написал(а):

Всем привет!

ПМ в игре нам. :whistle:

0

12

Helen написал(а):

Всем привет! Клиент достала, чар завела (камаэльку) и расстроилась: мобами не заселены локации, проблемы с геодатой. Когда снова заявки начнут принимать?

Мы с Фреей тоже камаэли, мобов это мы убили :)

0

13

Мясо На Ножках написал(а):

Helen написал(а):Всем привет! Клиент достала, чар завела (камаэльку) и расстроилась: мобами не заселены локации, проблемы с геодатой. Когда снова заявки начнут принимать?Мы с Фреей тоже камаэли, мобов это мы убили

Не флудим  :offtop:

SKU4NY написал(а):

Helen написал(а):Всем привет!ПМ в игре нам.

Ап  :rain:

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Розыскиваются Барсуки!!! *с разрешения Кваши И.В.*